Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отношения с бывшими возлюбленными!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Zana » 06 сен 2018, 17:43

Тото, а в каком возрасте вы выходили замуж? Думаю, очень молодой. А почемуха, видимо, выходила в более старшем возрасте. Вот у вас и все по-разному.
Я тоже не очень думала, каким будет отцом мой муж. Вернее, я надеялась, что хорошим, потому что смотрела на него сквозь розовые очки. Думалось тогда, что мы будем счастливы вместе... Конечно, жизнь не так радужно устроилась, как хотелось, но бывает и хуже...
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Медовая » 12 сен 2018, 23:29

Zana писал(а):Я тоже не очень думала, каким будет отцом мой муж. Вернее, я надеялась, что хорошим, потому что смотрела на него сквозь розовые очки.

Не думаю, что дело в возрасте.
Ведь чем старше женщина, тем меньше шансов выйти замуж.
Неужели она будет подбирать именно отца будущему ребенку, а не мужчину себе?
Очень в этом сомневаюсь.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Мия » 13 сен 2018, 06:49

Медовая, ну все выбирают по-разному. Есть такие, что совсем о своих детях не думают, а есть такие, для которых дети на первом месте, и тогда они будут искать именно отца своим детям. Но могу сказать, что во втором случае очень маленькие шансы, что женщина вторично выйдет замуж. Потому что мужчины-то обычно не ищут себе приемных детей, а ищут в отношениях совсем другого. И им не понравится, если женщина зациклена на своих детях.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение фасолька » 05 апр 2019, 21:11

Кстати, когда моя знакомая пыталась найти мужчину на сайте знакомств, то ей попадались объявления, когда мужчины искали женщину с ребенком.
Причину не указывали, но, думаю, что если бы им она написала и спросила, то они бы не стали делать из этого тайну.
Возможно кто-то не любит малышей, но готов воспитывать более старших деток, а может кто-то не может иметь детей, а полноценную семью хочет.
Думаю и другие причины есть.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение рыжик » 06 апр 2019, 09:36

Удивительно. Ни разу не видела таких объявлений. Правда, я особо на сайтах знакомств не бывала, но иногда попадала и из любопытства прочитывала разные объявления. Ну, если мужчина ищет женщину с ребенком, то у него будет очень широкий выбор желающих. Это очень понравится многим женщинам. Думаю, можно даже посоветовать мужчинам писать такое в своих объявлениях, чтобы повысить свои шансы найти женщину мечты. Если он не против детей, конечно, а ему, допустим, все равно. Все равно тогда можно ему такое написать, и таким образом расположить к себе.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение черёмуха » 12 апр 2019, 20:15

рыжик, так они и пишут.
В анкете же обязательно нужно пункты заполнять про возраст избранницы, пожелания к внешности, наличие детей и так далее.
И когда ты отбор делаешь по своим критериям, то указываешь именно то, что для тебя наиболее важно.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Xina » 13 апр 2019, 11:17

черёмуха, так если мужчина пишет "да" на вопрос о наличии детей у женщины, то это не значит, что он хочет женщину обязательно с детьми. Это значит, что он не против ребенка, если он есть. И пишут такое не от любви к детям обычно, а просто у большинства женщин есть дети, и мужчина понимает, что без детей ему будет трудно найти женщину. И вот, если он в принципе не против детей, это ему расширяет выбор женщин.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение фасолька » 14 апр 2019, 19:42

Xina писал(а):если мужчина пишет "да" на вопрос о наличии детей у женщины, то это не значит, что он хочет женщину обязательно с детьми. Это значит, что он не против ребенка, если он есть.

Ну, так в чем проблема, если наличие детей мужчину не пугает?
Ведь есть анкеты, где четко указан и допустимый возраст избранницы и отсутствие детей.
Если 40 летний мужчина ищет женщину около 30-35 лет, то бездетных среди них будет крайне мало.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение сонюшка » 15 апр 2019, 17:30

фасолька, но вы же писали, что мужчины ищут женщин с детьми, то есть именно хотят, чтобы были дети. А не против и хотят - это разные вещи. Я думаю, что мужчин, которые хотят только женщину с ребенком, крайне мало. Хотя верю, что они есть. Только женщин с детьми намного больше, чем таких мужчин...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение пипетка » 24 дек 2019, 11:02

Женщину с ребенком хотят те мужчины, которые не могут иметь детей либо по физиологическим причинам, либо по генетическим.
И таких мужчин не мало, но они они чаще всего хотят женщину с малышом, а не с 16-летним оболтусом :nez-nayu:
И потом, женщина должна же понравиться мужчине во всех отношениях.
Было бы странно, если бы первым приоритетом было наличие ребенка.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31