Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отношения с бывшими возлюбленными!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Ксеньк@ » 10 ноя 2014, 15:48

Inga_K, так я не поняла, она к мужу вернулась или нет? Знал муж, что у неё роман был?
А парня того она любила, а потом разлюбила? Странно, конечно, что забыть не может. Ведь если бы любила и хотела вернуть его, то было бы все понятно.
А если не любит, то чего хочет? Все равно вернуть его? Ей нужно просто сесть и самой себе ответить на вопрос - видит она с ним будущее свое или нет.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Inga_K » 10 ноя 2014, 16:06

Она и не уходила от мужа, он не знал про то, что у жены есть любовник.
Да не видит она с этим мужчиной будущее. Есть хороший муж, ребенок, достаток. Она все понимает и не собирается разрушать брак.
Приключений ей на попу не хватало:) Сидит дома без работы, проблем других нет:)
Аватара пользователя
Inga_K
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 01:07

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Александрова Даша » 10 ноя 2014, 20:45

Inga_K писал(а): Сидит дома без работы, проблем других нет:)

Ну так в этом все и дело! Если женщине нечем заняться, то она находит себе приключения на стороне.
Она не мужчину того забыть не может, а то чувство опасности и адреналина, которое она испытывала от связи с ним.
И если ничего в её жизни не изменится, так и будет сидеть дома, что появится еще кто-то - это однозначно. Ей же просто скучно.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение A_Lina » 10 ноя 2014, 21:57

Не смогла бы сидеть дома. Не было бы необходимости зарабатывать деньги -
загрузила бы себя физкультурой, какой-нибудь общественно-полезной работой,
на какие-нибудь курсы записалась бы. Мне кажется, если заниматься только домашними делами -
глупеешь. Да еще и мысли всякие нехорошие могут в голову придти, например, завести любовника:)
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Ксеньк@ » 11 ноя 2014, 10:21

A_Lina, вот те же мысли!
Иногда думаю, что если бы так сложилось в жизни, что муж бы полностью обеспечивал семью, то я обязательно бы занималась больше собой, больше времени проводила бы с детьми, создала бы свой сайт, а может быть даже и открыла свое небольшое дело для души. Пусть оно не приносило бы большой доход, но я бы жила, а не существовала от маникюра до маникюра.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Anna_A » 11 ноя 2014, 11:48

Хотя может есть и бесплатные психологи, я просто не интересовалась.

Лучший психолог, причем бесплатный, это подруга:) И выслушает, и посоветует.
А вот как вы относитесь к выражению "клин клином вышибают?" Я вот думаю, чтоб этим клином да не вбить клин еще глубже.
Аватара пользователя
Anna_A
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:49

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Dasha » 11 ноя 2014, 11:49

Ксеньк@ писал(а): может быть даже и открыла свое небольшое дело для души. Пусть оно не приносило бы большой доход, но я бы жила, а не существовала от маникюра до маникюра.

А какое дело? Вы думали над этим? Иногда не все так сложно, как кажется, нужно только составить бизнес-план и все рассчитать!

И, и кстати, вот прямо по теме! После развода знакомая с мужем продали квартиру и поделили деньги, она на свою часть купила небольшой магазинчик а бывший муж подсказал, что очень хороший вариант в том месте открыть магазин для рыбаков. В итоге, он у неё работает вполне успешно продавцом.
Это при том, что у каждого уже есть свои семьи. Вот такие вот отношения с бывшей женой :-):
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Inga_K » 11 ноя 2014, 16:45

Ксеньк@ писал(а):A_Lina, вот те же мысли!
Иногда думаю, что если бы так сложилось в жизни, что муж бы полностью обеспечивал семью, то я обязательно бы занималась больше собой, больше времени проводила бы с детьми, создала бы свой сайт, а может быть даже и открыла свое небольшое дело для души. Пусть оно не приносило бы большой доход, но я бы жила, а не существовала от маникюра до маникюра.

Тем более женщина, которая сидит дома и думает только маникюре да о педикюре, быстро наскучит своему мужу.
А вот если она чем-то занята еще, а не только семьей и своей внешность, да еще если имеет свои деньги,
более интересна, даже если это жена, которую знаешь много лет.
Аватара пользователя
Inga_K
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 01:07

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение A_Lina » 11 ноя 2014, 16:50

Inga_K писал(а):Она и не уходила от мужа, он не знал про то, что у жены есть любовник.
Да не видит она с этим мужчиной будущее. Есть хороший муж, ребенок, достаток. Она все понимает и не собирается разрушать брак.
Приключений ей на попу не хватало:) Сидит дома без работы, проблем других нет:)

Вот и посоветуйте ей чем-нибудь заняться: танцы, плавание, помощь бездомным животным и прочее...
Занятие по душе и помощь другим - хорошее средство от депрессий, от зависимостей разных, в тоом числе и от человека.
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Отношения с бывшими возлюбленными!

Сообщение Галчонка » 11 ноя 2014, 19:26

A_Lina, она может заниматься и танцами и плаванием и даже бездомными животными, но сути это не изменит.
У них с мужем должны быть общие интересы. Если муж не любит собак, то не будет слушать восторженные рассказы жены о их спасении.
А уж тем более танцы и бассейн. Разве что она ходит на эротические танцы или восточные, тогда, конечно, муж вполне может заинтересоваться чему жена уже успела научиться :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31