Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вечная любовь

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Вечная любовь

Сообщение Тереза » 22 авг 2013, 13:00

Настоящая любовь не имеет срока годности. Я своего мужа люблю, мы с ним женаты уже 8 лет и все как прежде. Отношение после брака и после рождения сына не поменялось. И я этому безумно рада. Готова прожить с ним всю свою жизнь и дарить ему свою любовь. Привязанность появляется в любом случае, но это настоящей любви не помеха.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Re: Вечная любовь

Сообщение Сабрина » 23 авг 2013, 13:58

Не знаю даже, не любила еще пока никого и судить еще не могу про такие вещи. Но если судить по отношениям моих родителей, то вечная любовь подвергается сомнениям. Они у меня развелись прожив вместе 20 лет, я ничего не замечала плохого, а потом они в один день объявили, что разводятся. Для меня это был шок!Они остались друзьями , разошлись по обоюдному согласию.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Вечная любовь

Сообщение zita » 30 авг 2013, 16:31

Знаете ,когда приходит любовь, то кажется, что это навсегда. Но к сожалению, не всегда получается так как кажется и как хочется. Со временем проходит пелена и ты понимаешь, что не все так радужно и прекрасно как ты сам себе надумал. Появляются проблемы и так далее. Это большое испытание, испытание бытом. Это безумно тяжело. Только в этом случае проверяется любовь.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Вечная любовь

Сообщение Ярина » 31 авг 2013, 16:27

Даже не знаю, когда я была впервые замужем, мне казалось, что это мой единственный и неповторимый, и что мы будем вместе всегда. Но его любовь быстро прошла, мужчины вообще народ не постоянный. И после этого я усомнилась в любви как таковой, но появился молодой человек, которого я смогла полюбить. И верю, что любовь бывает, но про вечную сказать затрудняюсь.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Вечная любовь

Сообщение Одетта » 13 окт 2013, 17:54

Ярина
Я вот тоже про вечную любовь затрудняюсь рассуждать. Наверное я просто не оправилась от развода, но все же считаю, что вечной любви не бывает. Она рано или поздно гаснет. Я не говорю, что пропадает, но уже не так как в первые дни. Наша с мужем любовь прошла довольно таки быстро. Не скажу, что моя быстро прошла, его любовь закончилась быстрее. Мужчины не способны долго любить.
Аватара пользователя
Одетта
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:52

Re: Вечная любовь

Сообщение Maxi » 30 окт 2013, 16:30

Одетта
Я с вами не согласна. Ну если вам однажды попался непорядочный мужчина, который вас разочаровал, это не означает что все такие. У каждой девушки были такие ситуации с парнями, когда любимые уходили. Да, очень тяжело, нужно заново учиться доверять людям, но оно того стоит. Найдется человек, который будет по настоящему любить вас и беречь от всех невзгод. Но каждые отношения это определенный опыт и вовсе не стоит к этому относится как к концу света.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Вечная любовь

Сообщение Солнце » 30 окт 2013, 22:05

Одетта
Какие ваши годы, встретите еще человека который будет бояться лишний раз дыхнуть в вашу сторону. Я считаю, что рано или поздно каждый встречает подобного человека в своей жизни. Просто ждите и не паникуйте лишний раз, а еще не бросайтесь громкими словами, типа "любви нет" и всякое такое. Мне кажется, что о вечной любви могут рассуждать бабушки лет так в 60,70. Так как они прожили уже жизнь и знают, что это такое.
Аватара пользователя
Солнце
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:31

Re: Вечная любовь

Сообщение Lola » 09 янв 2014, 13:25

Появляется привязанность, никто не спорит, но я считаю, что любовь никуда не исчезает. Что она остается с вами до конца жизни, просто она не так страстно проявляется как раньше. Ведь если люди не чувствовали бы себя комфортно рядом друг с другом и не чувствовали бы себя счастливыми, то не жили бы вместе. Как вообще возможно жить без счастья и любви? Я считаю, что есть вечная любовь и с годами она становиться только крепче.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Вечная любовь

Сообщение Maxi » 30 апр 2014, 22:39

Я считаю, что вечная любовь существует. Привязанность, само собой, играет большую роль, но если нет любви, то никакая привязанность или уважение не спасет отношения. Мои бабушка с дедушкой прожили вместе всю жизнь и я могу сказать, что это именно любовь, а не что либо другое. Это видно по ним и их отношению друг к другу. Нужно просто беречь и поддерживать то, что у вас есть, и тогда ваша любовь не станет слабее или меньше :)
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Вечная любовь

Сообщение Кися » 10 май 2014, 18:57

Я таки склонна верить в вечную любовь. Мне мама всегда говорила, что я очень позитивный и наивный человек, но я все таки такая какая я есть и не хочется мне меняться. Пусть лучше я буду верить в хорошее и вся моя жизнь будет в таком ключе и тогда все будет хорошо, ведь мысли они материализуются. Со своей стороны, то да, я верю в вечную любовь и я однолюб и в свою очередь любимому человеку могу это гарантировать от себя, а как оно получится это только Богу известно!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31