Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вечная любовь

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Вечная любовь

Сообщение Runa » 20 июн 2014, 22:13

Я верю в вечную любовь, только для этого надо найти по настоящему своего человека. С моим первым мужем у нас были странные отношения, я бы не подумала что они могут быть вечными. А вот второй брак идеален для меня во всех отношениях и я считаю, что мы проживем всю нашу жизнь. Он мил, добр, любит меня и не врет, любит мою дочку и это конечно меня подкупает, как каждую мать. Но с другой стороны, если бы он не ладил бы с моим чудом, мы бы не жили вместе. Ребенок прежде всего.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Вечная любовь

Сообщение Ezhik » 27 янв 2015, 12:25

Долго думала, что ответить. Наверное, верю, но таких отношений, где есть эта любовь - крайне мало.
И уж явно это не мой вариант. Вечная любовь, это когда люди не меняют отношение к друг другу.
Вот как было 30-40 лет назад, так точно и сейчас. Есть такие отношения, но не среди моих знакомых.
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Вечная любовь

Сообщение Tonya » 16 июл 2015, 16:19

Ezhik писал(а):Вечная любовь, это когда люди не меняют отношение к друг другу.
Вот как было 30-40 лет назад, так точно и сейчас. Есть такие отношения, но не среди моих знакомых.

О-о! Я таких семей не знаю вообще. Но пару раз смотрела передачи про супружеские пары, которые награждены Медалью «За любовь и верность», если всё, что они рассказывают о себе, правда, то верю, что вечная любовь существует. Я об этой медали вообще ничего не знала, оказываются её дают тем, кто в браке от 25 лет и больше, и кто среди своих родственников, соседей и знакомых известны крепостью своей семьи и любовью друг к другу. Когда смотришь по телевизору, то и за ручки держатся, и влюбленными глазами на друг друга смотрят. Но вот если бы скрытой камеру эту семью сняли, тогда бы поверила :-)
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Вечная любовь

Сообщение Lida » 16 июл 2015, 16:56

По поводу этой медали, то у меня всегда было какое-то двойственное отношение к ней. Вот скажите, что удивительного в том, что люди в браке прожили 25 лет?
Считаю, что медаль такую нужно давать за 40 лет и больше.
И опять же - если свидетели их верности и любви - это их родственники и знакомые, то как-то это немного странно как-то.
Вот пригласила бы эта семья на пару недель к себе специального человека, который пожил бы у них и сделал бы выводы, тогда бы уже и медали вручали.
Пусть бы это было обязательным условием даже.
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Вечная любовь

Сообщение Янчик » 16 июл 2015, 17:36

Ну так может как-то этот вопрос решается не только со слов родственников? Я просто никогда не задумывалась над этим вопросом, знаю, что помимо крепости семейных уз, значение еще играет материальное положение, которого добились супруги (вернее, это называется "благополучие" :-): ), а также обязательно у семьи должны быть дети - достойные члены общества.
Если честно, то не знаю, кто эти все нюансы уточняет и как принимается решение. У меня тоже родители больше 45 лет вместе и очень хорошая и дружная пара, но вот не уверена, что я... достойный член общества :-) А вдруг кто-то думает иначе? :nez-nayu:
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Вечная любовь

Сообщение tatushka » 17 июл 2015, 19:30

Вечная любовь - это, наверное, мечта любой семьи. Я вот тоже мечтаю, что выйду замуж один раз и на всю жизнь, но истории знакомых дают понять, что так бывает очень и очень редко. Среди моих 16-ти одноклассниц, только 5 живут с первым мужем, а среди однокурсниц во втором браке уже половина. Я уже молчу, сколько "любовей" было у них между мужьями. Не у всех, конечно, но были. Правда, есть и те, кто вообще еще замуж не выходил и при этом совершенно ни о чем не жалеет. Я живу в первом браке, но назвать его отношениями моей мечты я, к сожалению не могу...
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31