Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вечная любовь

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Вечная любовь

Сообщение Дина » 04 июл 2013, 10:17

Верите ли вы в вечную любовь? Многие считают, что вечной любви нет, что все со временем перерастает в элементарную привычку. А как считает вы?
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Вечная любовь

Сообщение Валерия » 04 июл 2013, 10:21

Я считаю, что любовь вечная бывает. По крайней мере у женщин. Не знаю, что по этому поводу думают мужчины, но я как женщина скажу ,что бывает. Я со своим мужем уже очень давно и до сих пор люблю его как в первый день. Так что тут без вопросов, а мужчины будут любить тех ,кто создает им комфорт. Так было всегда.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Вечная любовь

Сообщение Нина » 05 июл 2013, 04:42

Ну не смотря на то, что родители мои проверку вечной любовью не прошли, но я все равно уверена, что она есть. Я своего мужа очень люблю и готова его любить всю свою жизнь. Я уверена, что он моя вторая половинка и я не ошиблась как мои родители. Хотя какая ошибка, ведь родилась я. Но все равно, любовь есть и я в нее верю.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Вечная любовь

Сообщение Белла » 05 июл 2013, 04:57

Знаете привычке тоже отведена некая роль. Мужчины очень не постоянный народ, им надо создать все необходимое для жизни. Именно женщина создает семью, она ее защищает и оберегает от всех невзгод и опасностей. А мужчины просто пользуются тем, что создали женщины. Так всегда было и будет.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Вечная любовь

Сообщение Жанна » 06 июл 2013, 13:54

Считаю, что бывает. Я по крайней мере очень люблю своего мужа ,спустя много лет ничего не поменялось. Очень рада, что просыпаюсь рядом и что у нас есть прекрасные детки. Бывает всякое, но любить я его не перестаю. И я уверена, что он любит меня так же.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Вечная любовь

Сообщение Верона » 08 июл 2013, 12:42

Я верб в вечную любовь. Любовь, привязанность, привычка. Называйте как хотите, главное это желание быть с этим конкретным человеком всегда. Может быть и нет уже таких страстей как в начале отношений, но тем не менее это родной любимый человек.
Я недавно смотрела фильм, там у женщины погиб муж. Как она терзалась... Я представила себя на ее месте и как разрыдалась. Не представляю своей жизни без своего любимого мужа!
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Вечная любовь

Сообщение Зоя » 29 июл 2013, 17:33

Все зависит от человека. Есть люди однолюбы, которые всю жизнь любят одного и того же человека, а есть, по моему мнению, ветреные люди. Потому что им не достаточно того, что они уже имеют. Я отношусь к однолюбам и не за что не променяю любимого мужчину на кого то другого. Когда появился мой муж, я просто перестала смотреть на других мужчин, это не к чему мне. Я счастлива и верю, что так будет всегда.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Вечная любовь

Сообщение Люсинда » 05 авг 2013, 10:50

Есть такие отношения, которые длятся всю жизнь, таким людям можно только позавидовать.
Когда-то в Крыму на море наблюдала одну очень пожилую семейную пару - как трогательно ОН поддерживал в воде жену, которая не умела плавать, и как тщательно ОНА укутывала его на берегу в полотенце...Они смотрели друг на друга и светились и это была не просто забота друг о друге - это любовь!!!
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Вечная любовь

Сообщение Алекса » 06 авг 2013, 12:43

Я верю в вечную любовь. Мне кажется, что если бы ее не было бы, то люди расставались намного чаще. Да, в каждых отношениях присуще место привычке и привязанности, но я не считаю эти чувства на столько сильными, чтобы держать семью. Как бы люди не привыкли друг к другу, но именно любовь будет соединять и держать союз.
Аватара пользователя
Алекса
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:43

Re: Вечная любовь

Сообщение Люляша » 13 авг 2013, 12:44

Любовь, это когда понимаешь, что без этого человека жить нет смысла.
А сколько она будет длится - вечно или нет? Сложно сказать, ведь у неё есть свои стадии: страсть - сама любовь - привязанность.
Я вот без своего мужа уже жизни не представляю. Значит ЛЮБЛЮ!
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31