Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Невнимательный

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Невнимательный

Сообщение Lida » 25 фев 2015, 14:12

Zaika писал(а): Если он не внимателен к вашей новой помаде и колготкам, то это пережить можно.

Это точно! Мужчины очень многие равнодушно совершенно относятся к новым колготкам и новой помаде.
Но есть конечно и те, кто и выбирает вместе с женщиной и советует, что взять лучше.
Мой из как раз из равнодушных, но только к женским штучкам, ко мне НЕ равнодушен к счастью :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Невнимательный

Сообщение Соня » 27 янв 2016, 14:13

Lida писал(а):Мой из как раз из равнодушных, но только к женским штучкам, ко мне НЕ равнодушен к счастью :smu:sche_nie:

Мне кажется, что это самый удачный вариант. Не важно сколько на себя женщина тратит и что себе покупает, важно, чтобы мужчина видел в своей женщине идеал и проявлял к ней свое внимание и заботу. А если не заметит новую помаду или даже прическу и цвет волос, то не вижу в этом совершенно ничего ужасного. Просто его женщина для него прекрасна в любом обличье, даже утром заспанная! :-):
Но и женщина должна заботиться о своем мужчине, а не просто принимать от него знаки внимания.
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Невнимательный

Сообщение Ware4ka » 27 янв 2016, 23:46

Соня писал(а):
Lida писал(а):
Но и женщина должна заботиться о своем мужчине, а не просто принимать от него знаки внимания.

Мне кажется, что не всем мужчинам нужна забота от женщины. Некоторые как раз ценят стерв. А чем больше проявляешь заботы, тем меньше тебя ценят. Как бы женщина переходит из должности любовницы в должность домработницы...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Невнимательный

Сообщение Катька » 29 янв 2016, 23:09

Ware4ka, но не должен же мужчина ходить в не глаженной рубашке и голодный?
Я считаю, что за внешним видом своего мужчины должна следить именно жена. А тем более, если мужчина работает и приходит поздно.
Как это будет выглядеть, если он уставший переступит порог дома, а жена ему тут же: хочешь кушать - приготовь себе сам.
Может кто-то и любит стерв, тут спорить не буду, но в чем прелесть такой жизни?
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Невнимательный

Сообщение Lyubochka » 30 янв 2016, 15:22

Катька писал(а):Может кто-то и любит стерв, тут спорить не буду, но в чем прелесть такой жизни?

А вы не понимаете, в чем прелесть?
Если жене не надо готовить, стирать, убирать - все это делает муж. А можно только заниматься собой - полдня делать макияж, чтобы потом сходить на шейпинг. Разве вам больше нравится гладить рубашки?
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Невнимательный

Сообщение Тихоня » 31 янв 2016, 00:03

Lyubochka писал(а):А вы не понимаете, в чем прелесть?

Думаю, в чем прелесть для жены - понимают все! Тут бы понять, в чем прелесть для мужа, если он целенаправленно выбирает в жены стерву?
И тут как раз нельзя говорить о невнимательности мужчины, потому что как раз невнимательный вообще не обратит внимания на характер и увлечения женщины.
А внимательный, будет скрупулёзно изучать все явные и тайные женские и достоинства и недостатки.
Ну и потом, само понятие "стерва" имеет значение не всегда одинаковое. Так для свекрови, любая жена - стерва :nez-nayu:
Аватара пользователя
Тихоня
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41

Re: Невнимательный

Сообщение Такая » 31 янв 2016, 16:23

Почему-то в женских кругах бытует мнение, что мужчины любят стерв. Но я этого не замечала.
У нас на работе в женской курилке есть одна стерва. Я всегда с удивлением слушаю, как она общается по мобильному. Я бы при разговоре со мной в таком тоне сразу бросила трубку. А особенно она гнобила мужа. Постоянно язвила ему на повышенных тонах, обвиняла во всех грехах, а себя выставляла несчастной жертвой. Когда ее упрекали в скверном характере, уверенно и гордо отвечала "Уж какая есть. "
Ну и что же, спустя какое-то время я услышала, как она говорила кому-то по телефону, что муж козел, бросил ее с ребенком... Как по мне, неудивительно, что от нее муж сбежал.
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Невнимательный

Сообщение Samaya » 26 дек 2016, 22:42

Такая, этот сбежал, значит не любил...
Ведь если терпит мужчина такое отношение, то исключительно потому, что любит, разве нет?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Невнимательный

Сообщение Зима » 27 дек 2016, 03:30

Samaya писал(а):Такая, этот сбежал, значит не любил...
Ведь если терпит мужчина такое отношение, то исключительно потому, что любит, разве нет?

А может ведь быть и так, что любовь была, а потом поведение жены или девушки ее убило. Я бы, например, не смогла бы долго любить стервеца. Если бы он несколько раз меня обидел, никакая любовь не удержалась бы у меня. Как можно любить того, кто тебе делает плохо?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Невнимательный

Сообщение Pchelka » 05 окт 2017, 14:40

Это вам так кажется, мы можем говорить как бы поступили в том или ином случае, но чисто гипотетически, в вот когда что-то подобное случается, то не факт, что мы поступим так, как планировали.
И потом, "стервец" - это понятие растяжимое, вот вы что, например, понимаете под этим словом?
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31