Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Невнимательный

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Невнимательный

Сообщение Нина » 01 авг 2013, 13:47

Что делать, если любимый человек стал невнимательным к вам? Есть такая категория мужчин, что пока они не завоевали женщину, они осыпают ее комплиментами и вниманием, а потом добившись, становятся холодны и невнимательны. Что делать в таких случаях? Можно ли как то изменить отношение к себе?
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Невнимательный

Сообщение Лилия » 01 авг 2013, 15:04

Есть такие мужчины. Они добытчики,хищники, которые постоянно охотятся. Это становится смыслом их жизни, им постоянно надо добиваться, покорять. К счастью, у меня не так и я очень этому рада. Мой муж до сих пор проявляет знаки внимания. У меня никогда не было таких отношений. И я не могу даже сказать как надо поступать. Но мне кажется, что тут ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Невнимательный

Сообщение Олеся » 02 авг 2013, 13:58

Ну не знаю, конечно попробовать нужно. Мне кажется, что если мужчина уж такой завоеватель и охотник, то надо не завоевываться до конца. А постоянно стимулировать, это не измены не в коем случае, а просто иногда невнимательное отношение к нему. Но это будет больше похоже на игру ,чем на отношения, но я считаю, что с такими только так и надо.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Невнимательный

Сообщение Maxi » 18 янв 2014, 01:33

Мужчины в основном имеют склонность со временем остывать, их чувства притупляются и чтобы мужчина совершенно не перестал проявлять заинтересованность в отношениях, жене тоже стоит постараться, при чем очень хорошо постараться. Надо следить за собой и делать все, чтобы напомнить любимому о том, что ему нравилось когда то и вообще не прекращайте напоминать никогда.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Невнимательный

Сообщение Просто Мария » 18 июн 2014, 12:41

Многие мужчины не в состоянии запоминать какие то элементарные даты, но это не оправдание чтобы оставлять свою любимую без внимания. Многие мужики становятся невнимательными так как женщины сами их и балуют и позволяют так себя вести. Женщины любят заботиться о своих любимых и окружать их теплом и вниманием, мужчины привыкают и тут рождается эта самая невнимательность. А попробуйте вы невнимательно к нему по относится, вот увидите он среагирует моментально, потому что мужчины по отношению к себе любимым очень категоричны и не любят невнимания.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Невнимательный

Сообщение Lola » 02 июл 2014, 15:43

Это конечно проблема. У меня в принципе никогда не было невнимательных ухажеров. Потому что я девушка требовательная и я не люблю когда на меня не обращают внимание. Что это за отношения тогда получаются такие. Если парень сначала за мной ходит, а когда добивается своего, перестает на меня обращать внимание, я сразу от него уходила. Потому что такого допускать точно не стоит, нужно знать себе цену во всех ситуациях. Даже если не хочешь рвать ниточку с парнем, стоит его жестоко проучить и будьте уверены, реакция не заставит себя ждать.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Невнимательный

Сообщение Кися » 04 июл 2014, 23:29

Мне кажется нужно проанализировать после какого момента в вашей жизни он стал так себя вести и стал уделять вам меньше внимания и невнимательно к вам относится. Я считаю, что анализ проблемы это пол успеха, а потом стоит подумать уже что же делать и как поступить. Лучше конечно пытаться привлечь внимание и освежить отношения. Потому что если это все бросить и отпустить, то от вашей любви в скором времени не останется ничего, не малейшей искорки. А этого вам не нужно, так что нужно делать все возможное.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Невнимательный

Сообщение Runa » 11 июл 2014, 00:28

У меня такое было, я начала это замечать, когда появились подозрения на счет измены. Вот тогда меня и стали посещать такие мысли. Это странно конечно и дико, я ничего не хочу сказать такого, но мне кажется что все таки стоит к нему присмотреться. Или у меня все таки паранойя. Вы не обижайтесь, я ничего такого не хочу, но все таки советую, просто лишь советую. Но нужно поговорить наверное, просто у меня это все было масштабно и одно за другим. После этого развод, так что я наверное не лучший советчик в этих делах.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Невнимательный

Сообщение Lenochek » 24 фев 2015, 12:28

Lola писал(а): У меня в принципе никогда не было невнимательных ухажеров. Потому что я девушка требовательная и я не люблю когда на меня не обращают внимание.

Так речь не об ухажёрах. Пока парень ухаживает, он в любом случае и нежен и внимателен.
А вот когда девушка уже сказала "да" или согласилась замуж выйти, тут часто и начинаются проблемы.
Зачем стараться, если уже "дело сделано". Мне кажется, что такого человека не изменишь.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Невнимательный

Сообщение Zaika » 24 фев 2015, 14:00

Нина писал(а):Что делать, если любимый человек стал невнимательным к вам?

Смотря в каких вопросах. Если он не внимателен к вашей новой помаде и колготкам, то это пережить можно.
А вот если он не замечает, что вы расстроены, плохо себя чувствуете или наоборот, пришли в хорошем расположении духа, то напрашивается вывод, что вы ему безразличны. А в этом случае что можно сделать? Может попробовать объяснить чего вы ждете от ваших отношений и его самого.
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31