Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не может забыть бывшую

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Не может забыть бывшую

Сообщение Нина » 01 авг 2013, 13:51

Что делать, если твой любимый человек не может забыть свою бывшую любовь? У моей знакомой такая ситуация. Ее парень все говорит ей о своей бывшей , а моя знакомая бесится, но сказать ничего не может, потому что боится потерять его. Как поступить?
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Не может забыть бывшую

Сообщение Лилия » 01 авг 2013, 15:01

Это обреченные отношения. Если мужчина постоянно говорит о бывшей, значит он ее не забыл, значит еще чувства остались. А если остались чувства к ней, то о чем вообще можно говорить. Даже если вы его сильно любите, стоит отпустить, так как вам будет все больнее и больнее. Не мучайте себя и просто ждите своего человека.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Не может забыть бывшую

Сообщение Олеся » 02 авг 2013, 14:02

Я тоже считаю, что такие отношения обречены. Если он уважает свою бывшую любовь то это нормально, но если он вас постоянно с ней сравнивает, то это просто ужасно. Даже представить не могу, что творится в такие моменты у бедных женщин в душе. Вот я вторая жена у своего любимого, его первая избранница умерла, мы всегда говорим о ней с теплом, но он никогда не позволил себе нас как то сравнивать.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Не может забыть бывшую

Сообщение Maxi » 18 янв 2014, 01:18

Нет будущего в таких отношениях. Если мужчина любит и думает о другой, то зачем навязываться? Стоит отойти и дать ему выбор, пусть идет на все четыре стороны. А я считаю, что каждому предназначено встретить своего человека и обязательно это случится рано или поздно. Главное не отчаиваться и немного подождать.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Не может забыть бывшую

Сообщение Просто Мария » 21 май 2014, 21:50

С ним нужно поговорить и сказать чтобы он не врал и говорил честно, чтобы был честен и с вами и с самим собой. Потому что это очень важно! Потому что если он все еще любит бывшую жену, то тут может быть два объяснения. Или он просто мучается от ностальгии и сравнивает вас с ней, или же он действительно ее любит и он с вами только чтобы забыться. Если второй случай, то не мне вас учить что делать. Нужно прерывать подобные отношения.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Не может забыть бывшую

Сообщение Lola » 23 июл 2014, 16:10

Я понятия не имею. Мне кажется, что такого не стоит терпеть не при каких обстоятельствах. Ведь отношения нужно начинать с чистого листа и забывать про своих бывших, как будто их и не было. Это моя принципиальная позиция. У моей подруги было такое. Она начала встречаться с парнем, была просто в восторге, потом втюхалась крепко, а он начал ее постоянно сравнивать с его бывшей девушкой, она конечно психовала, но потом все таки они расстались, потому что такие отношения не особо радовали девушку. Я вообще не понимаю людей, которые начинают что то новое не забыв про старое.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Не может забыть бывшую

Сообщение Ксеньк@ » 25 июл 2014, 19:12

А как такое можно терпеть?
Скорее всего он начал новые отношения, чтобы старые забыть, но видимо, не очень хорошо получается. Я бы попробовала просто не поддерживать разговор на эту тему. Молчала бы или пыталась увести его мысли в другую строну. А если бы из этого ничего не вышло, то разорвала бы эту связь. Это ненормально, когда парень находится с тобой, а думает о другой.
Ему просто нужно время.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Не может забыть бывшую

Сообщение Freya » 20 авг 2014, 19:33

Моя разведенная подруга встречалась с таким мужчиной. Он разведен, но до сих любит женщину, с которой встречался еще до женитьбы.
Подруга встречалась с этим мужчиной несколько месяцев, и как только ей стало казаться, что у него появились к ней чувства,
он написал ей: извини, найди другого мужчину. не люблю и никогда не полюблю.
Мне кажется, ему к доктору надо.
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Re: Не может забыть бывшую

Сообщение Александрова Даша » 20 авг 2014, 20:38

Ксеньк@ писал(а):Я бы попробовала просто не поддерживать разговор на эту тему.

Я бы тоже так поступила. Но тут вопрос еще в том, что время идет, а он все не забывает. А если так и не сможет забыть? А если он ещё и любит бывшую, а с теперешней девушкой встречается, просто чтобы отвлечься от тех отношений. Тут нужно все взвесить и сделать выводы, если бы мой парень не понимал, что меня не интересует его бывшая, то я рассталась бы с ним. Иначе, какой смысл строить отношение, если уже сразу такие камни преткновения.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Не может забыть бывшую

Сообщение milka » 21 авг 2014, 12:37

Нина, а вы его любите? Если вы только стоите отношения и не уверены, что это мужчина вашей мечты, то прекращайте отношения пока не поздно.
То, что он не может забыть бывшую - это полбеды, беда в том, что он позволяет при вас говорить об этом. А значит, он вас и не рассматривает, как свою вторую половинку. Он просто ищет в вас утешения, хочет, чтобы вы ему поддакивали, какая хорошая была его бывшая. Это ужасно.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31