Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Родители против

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Родители против

Сообщение Бель » 28 июл 2020, 16:38

Настасья, наверное, от жадности :-): Но я думаю, что все эти звезды совсем не такие вещи покупают в секондах, как мы с вами. Они ищут эксклюзив, и не жалеют на него денег. Ну и я не думаю, что они только в секондах одеваются. Скорее, это у них такое хобби, вроде рыбалки или собирания грибов - найти какую-то необычную вещь, так сказать улов.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Родители против

Сообщение фасолька » 28 июл 2020, 22:42

Ну так и мы же говорим о нормальных вещах и нормальных секондах, где все на вешалках и практически новое, если не новое.
Понятно, что там, где продают вещи на вес, например, да еще если не в дни завоза прийти - то только для бомжей можно одежду купить.
А если в приличный магазин прийти в день завоза или на следующий день, то можно одеться вполне прилично и гораздо лучше, чем на рынке - это уж 100%.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Родители против

Сообщение la_luna » 30 июл 2020, 18:28

Да, наверное, на рынке одеться прилично еще сложнее, чем в секонде. Хотя и на рынке можно найти красивые вещи, и даже довольно качественные.
Вот вчера видела женщину на улице, так по ней сразу было видно, что она одета с рынка. Вот вроде вещи новые, аккуратные. Но так уныло. Так что, пожалуй, соглашусь, что секонд не хуже, чем рынок.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Родители против

Сообщение Настасья » 08 авг 2020, 00:11

la_luna, унылые?
Я, наоборот, часто вижу людей, одетых как попугаи, и сразу понятно, что покупали на рынке одежду под одобрение продавцов соседних киосков, которые убеждали, что человек "очень идет".
А уныло в любом месте можно одеться, не только на рынке, это уже от внутреннего настроения зависит, наверное.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Родители против

Сообщение la_luna » 09 авг 2020, 15:55

Настасья, я неточно написала. Уныло одета была эта женщина, не в том смысле, что была серая или коричневая. Как раз цвета одежды у нее были яркие. Уныло - потому что ткань дешевая, крой грубый и некачественный, модель неинтересная. Все вместе нагоняет тоску, когда на это смотришь.
А так да, на рынке очень много слишком яркого, с какими-то стразиками. Я такое не люблю.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Родители против

Сообщение Наргиz » 15 авг 2020, 20:40

Ключевыми тут являются ваши слова: "Я такое не люблю".
Вы не любите, а кто-то любит и яркое и стразики. И поверьте, что они могут считать уныло одетой вас, даже если вы одевались в дорогом бутике.
Моя сотрудница тоже ярко и безвкусно одевается с рынка.
Но она уверена, что шикарно выглядит и именно так себя и чувствует.
И что в этом плохого?
Главное, чтобы самому человеку нравилось, как он одет.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Родители против

Сообщение Xina » 16 авг 2020, 08:43

Можно одеваться ярко и со вкусом. А можно серо и безвкусно. Это от яркости никак не зависит, просто ярко и безвкусно сильнее бросается в глаза и заметнее. А так, я видела довольно много женщин, одевающихся ярко и красиво. Если при этом еще внешность выигрышная, то вообще ослепнуть можно от красоты, а мужчины-то как млеют.
Но сама я ярко не одеваюсь, мне не нравится привлекать к себе внимание. И большинство людей, как я посмортрю, предпочитают быть серыми мышками.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Родители против

Сообщение Настасья » 24 авг 2020, 20:57

Xina писал(а):Но сама я ярко не одеваюсь, мне не нравится привлекать к себе внимание. И большинство людей, как я посмортрю, предпочитают быть серыми мышками.

Почему сразу "предпочитают быть серыми мышками"? А вы не думали, что есть люди, которым совершенно всё равно, что вы о них думаете?
Они одеваются так, как им удобно и комфортно, а не так, чтобы "мужчины млели".
Я когда-то не накрашенная не выходила в магазин в доме напротив, а сейчас даже на работу не крашусь, потому что это время лишнее, которого у меня нет.
А кому не нравится моё бледное лицо, пусть смотрит на ярко одетых красивых женщин и млеет от них, если есть потребность в этом :ps_ih:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Родители против

Сообщение иная » 25 авг 2020, 17:39

Настасья, то есть мужское внимание вас сейчас совсем не интересует?
Мне кажется, большинство женщин хочет, чтобы на них обращали внимание и делали комплименты, даже если замужем и в семье все отлично. Но вот такое подтверждение своей привлекательности все же большинству нужно.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Родители против

Сообщение Наргиz » 26 авг 2020, 22:10

иная писал(а):Мне кажется, большинство женщин хочет, чтобы на них обращали внимание и делали комплименты, даже если замужем и в семье все отлично. Но вот такое подтверждение своей привлекательности все же большинству нужно.

А вы считаете, что привлекать мужчин можно исключительно яркой внешностью и одеждой?!?
Наверное, это, конечно, привлекает внимание, но не факт, что прямо все будут делать вам комплименты.
Вот вы, как я поняла, хоть и замужем, но ярко одеваетесь, чтобы вам мужчины делали комплименты, правильно?
И сколько комплиментов в день вы получаете? Это комплименты вашей яркой одежде? Или как?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31