Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Жадный мужчина

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Жадный мужчина

Сообщение Нина » 01 авг 2013, 14:01

Есть такие мужчины, которые за копейку удавятся. Возможно ли поладить с таким? Не понимаю как можно совладать с такими. Хочется узнать ваше мнение по этому вопросу.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Жадный мужчина

Сообщение Лилия » 01 авг 2013, 14:56

К счастью мой муж не такой. Конечно мы обсуждаем траты и каждый может высказать свое мнение по поводу некоторых покупок, но он никогда не жадничает. Я не смогла наверное бы жить с жадиной. Это оскорбительно, когда тебя попрекают за каждую покупку, которую ты сделал.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Жадный мужчина

Сообщение Олеся » 02 авг 2013, 14:07

Я вообще не понимаю как можно что то жалеть для любимых людей. Наоборот ,когда любишь хочется сделать приятное и порадовать половинку, а не жадничать. Я не смогла бы наверное прожить с жадным мужчиной, потому что весьма проблематично постоянно выслушивать какая ты плохая и транжира.Это не любовь.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Жадный мужчина

Сообщение Просто Мария » 07 янв 2014, 23:17

Ох, терпеть не могу таких мужчин, это просто жалко выглядит. Не потому что я транжира и все измеряю деньгами, а потому что не хотелось бы из года в год выслушивать фразочки типа "А куда делись деньги", "А куда ты потратила деньги", "А для чего тебе это", "Может не стоит это покупать". Это полный бред! Такого наверное не одна нормальная девушка не выдержит. Да и женщины такие не выносимы.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Жадный мужчина

Сообщение Nitro » 13 янв 2014, 23:46

С самого детства девочки мечтают выйти замуж за принца, который был бы умным, красивым, богатым и добрым. Когда девочка взрослеет и начинает задумываться о замужестве, то она уже считает, что ее избранник в первую очередь должен ее любить, не изменять, не пить и уметь зарабатывать деньги. Но вот задумываться о том, что при выборе супруга неплохо бы обратить внимание на такие черты характера, как жадность и скупость, мало кто из девушек задумывается. Современные мужчины проявляют жадность совсем по-другому, а потому и распознать ее в начале отношений бывает трудно. Ведь то, что мужчина пришел на первое свидание без букета цветов, может быть причиной его забывчивости или чрезмерной занятости. Нет цветов, да и ладно. Главное пришел без опоздания, значит, он примерный и заботливый, и пунктуальный, что лично меня подкупает. :-): :-): :-): :-): Не толкает на раздумья о возможной жадности парня и то, что он предпочитает проводить девушку до дома пешком, а не предлагает ей доехать на автобусе или в метро.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Жадный мужчина

Сообщение Lola » 14 июл 2014, 02:01

Я просто ненавижу жадных мужчин. Никогда бы не захотела и не смогла бы жить со скрягой. Это настолько противно. Каждый раз отчитываться сколько и куда потратила деньги. Когда тебе не дают нормальное количество денег и приходится довольствоваться крохами. Это невыносимо. Честно говоря это у меня отвращение, у меня папа был немного такого типа мужчина. С ним было безумно тяжело, вот я и сделала для себя выводы, что такого точно не полюблю и такого у меня точно не будет никогда. Муж мой ,к счастью, совершенно не такой.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Жадный мужчина

Сообщение Solnechnaya_Я » 27 фев 2015, 14:34

А разве не видно, что мужчина жадный с самого начала?
Жадность и скупость никуда не спрячешь.
Единственное, что нужно научиться различать, где человек старается жить экономно, а где это откровенная жлобство и жадность.
Мне повезло, с такими мужчинами не довелось общаться.
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Жадный мужчина

Сообщение yalena4 » 27 фев 2015, 15:17

Solnechnaya_Я писал(а):А разве не видно, что мужчина жадный с самого начала?

Видно, но многие женщины считают, что если будут любить, то не будет таким жадным.
А это качество в крови у человека, он только первое время может как-то отрывать от сердца свои сбережения и дарить подарочки.
А потом все изменится. Никогда еще жадный не становился щедрым, ни ради женщины, ни ради семьи :-(
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Жадный мужчина

Сообщение Inessa » 27 фев 2015, 21:48

Бережливый мужчина - хорошо, но жадный - это отвратительно.
Соглана, что жадного видно сразу. но многие влюбленные женщины принимают жадность за бережливость.
Аватара пользователя
Inessa
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:04

Re: Жадный мужчина

Сообщение Lilya » 27 фев 2015, 21:53

Да, будучи влюбленными мы не замечаем многие отрицательные качества мужчин.
Моя двоюродная сестра замужем за жадиной.
Ее мама все время хвалит зятя, что работящий, не курит, не пьет.
А он свою жену за каждую потраченную копейку пилит. Даже если она что-то купит за свои деньги.
Если бы он знал, сколько стоит ее косметика, то у него был бы сердечный приступ.
Аватара пользователя
Lilya
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:56

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31