Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

За любимым на край света

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: За любимым на край света

Сообщение Lola » 20 фев 2014, 01:05

Каждая девушка мечтает, чтобы в ее жизни появился сильный и заботливый мужчина, который возьмет на себя все хлопоты, окружит теплотой и вниманием. Да, я бы поехала бы за своим любимым куда угодно. Когда любишь начинаешь уступать во все отношениях и даже если бы мне не нравилась бы эта идея, я все равно поехала бы. Но дети, муж прежде всего должен подумать о благополучии собственной семьи, потому что иначе это даже не стоит внимания.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: За любимым на край света

Сообщение Maxi » 30 апр 2014, 21:34

Я даже и не знаю как ответить на этот вопрос. Просто тут много аспектов, на самом то деле, по которым нужно оценивать. Все зависит от ситуации. Если вы молоды и ничего вас не держит и не обременяет, то я не вижу препятствий. Сами такими были, а если есть семья, то тут конечно же есть много противоречий. Детям нужно давать всегда все самое лучшее и перед тем как что то кардинально поменять нужно все сто раз взвесит и только тогда принимать какие то решения.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: За любимым на край света

Сообщение Просто Мария » 30 июл 2014, 14:24

Я бы конечно же поехала бы, если бы по настоящему любила человека за которым собралась следовать. Я натура жертвенная, но если конечно не идет речь о каких то глобальных вещах, к примеру о детях. Вот к примеру, если бы я во второй раз вышла замуж и мой муж предложил бы переехать с ним куда то, но с условием, что я оставлю своего ребенка, то я 100% ответила бы отказом. Это даже без разговоров. Ребенок важнее для меня. Но а так поехала бы. Потому что если любишь человека, то хочется быть с ним всегда и везде и я наверное пожертвовала бы своей работой и насиженным местом.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: За любимым на край света

Сообщение Том4ик » 04 авг 2014, 23:55

Если бы знала на 100 %, что и он ради меня готов на все, а поездка его вынужденная, то поехала бы куда угодно.
Но это если бы детей не было. А если бы были, то прежде всего рассматривала вариант, как им там будет - хуже или лучше.
У меня подруга вышла замуж за курсанта, а его после учебы распределили куда-то далеко в глушь. Она отказалось ехать, хотя они только полгода как поженились.
Брак, естественно, распался.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: За любимым на край света

Сообщение Александрова Даша » 08 авг 2014, 15:46

Я, наверное или не любила так,чтобы все бросить или просто здравый смысл побеждает. Но еще в школе, когда учили "Восстание декабристов", я не понимала, как женщины могли бросить свои семьи, ДЕТЕЙ, и отправиться в добровольную ссылку за мужьями. Мне было стыдно, потому что все их считала героинями, а я не понимала сути и смысла таких поступков.
Но если речь просто о переезде и на старом месте меня бы не держали пожилые родители или другие важные моменты, то поехала бы за мужем.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: За любимым на край света

Сообщение Том4ик » 09 авг 2014, 13:53

О... Я, видимо, историю совсем плохо зная, я даже не подумала, что они бросили детей. Всегда восхищалась этим женщинами, считая их жизнь подвигом.
НО! Женщина - это в первую очередь мать, и если они детей своих оставили, что это полностью меняет мое мировоззрение. Я обязательно почитаю более подробно об этом историческом факте в нашей истории. Спасибо, что просветили, хоть и как то печально осознавать, что это может оказаться правдой.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: За любимым на край света

Сообщение Иветта » 10 авг 2014, 16:24

Согласна, что в первую очередь надо подумать о детях. Если детей нет, то, конечно, поехала бы за любимым мужем хоть куда.
Хоть в Африку детей вакцинировать от какой-нибудь страшной инфекции.
Потому что когда любишь, жизнь без любимого безрадостна.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: За любимым на край света

Сообщение Snezhana.Lavrova » 10 авг 2014, 16:49

Знакомые уезжали не на край света, а в благополучную Германию работать. Ребенка школьного возраста оставили на 2 года с тетей.
Приезжали 2 раза в год. Девочка очень скучала.
А мой дядя когда-то уезжал в Африку работать, завод они там строили. Уехала вся семья с ним, и двое детей. Обеспечение было хорошее, но все же
опасно там было. Дядя малярией переболел.
Аватара пользователя
Snezhana.Lavrova
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:21

Re: За любимым на край света

Сообщение Lenochek » 11 авг 2014, 10:36

Я вам скажу, почему могли ребенка в Германию не взять. Если ехали на год-два, то просто не захотели срывать из школы скорее всего.
Это же ребенку нужно не просто чужой язык выучить, а и учиться на нем. Я бы тоже сто раз подумала, брать или не брать ребенка, если предстоит скорое возвращение.
Не знаю на сколько ваш дядя уехал в Африку и какого возраста были дети, но я бы не решилась, наверное.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: За любимым на край света

Сообщение Devana_1989 » 12 авг 2014, 19:30

Знакомая знакомой уехала в благополучную Швейцарию за мужем, ему там хорошую работу предложили.
Так вот, жалуется, что очень скучно. До этого жили в Италии. Хочет обратно в Италию:)
Сама украинка, муж итальянец.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31