Страница 1 из 8

За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:05
Нина
Готовы ли выбросить все и уехать за любимым? Для каждой женщины семья должна быть в приоритете и я бы поехала за любимым куда угодно, а вот есть женщины для которых это не понятное решение. Как бы поступили вы?

Re: За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:51
Лилия
Я бы поехала и даже не минуты бы не сомневалась. Для меня семья безусловно занимает лидирующую позицию. Я бы смогла ради любимого бросить все, только если это принесет пользу семье. Мне кажется, что если любишь, то сделаешь все возможное чтобы быть вместе с любимым. А девушки, которые не разделяют мое мнение, наверное еще не встретили свою настоящую любовь, ради которой бросили бы все.

Re: За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:12
Олеся
Я бы конечно поехала бы. Все любящие жены поехали бы за своими мужьями хоть куда. Ну я считаю это правильным. Потому что каждая женщина создана для семьи, в первую очередь. Но мудрая женщина сможет совмещать все : работу , семью. Но если возникла бы ситуация, что надо было бы переехать в другой город за любимым, я бы поехала бы.

Re: За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:07
Тереза
Я бы поехала, если бы муж создал нормальные условия проживания для нашего сына. Была бы я одна, то махнула бы сразу и не думала бы не про какие условия, но сейчас на нас лежит особая ответственность, ответственность за своего ребенка и мы не имеем права менять все ради ничего. Так что надо сто раз подумать.

Re: За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 13:50
Сабрина
Я абсолютно согласна с тем ,что семья это ответственность. Не папа, не мама не имеют права рисковать, потому что на них лежит огромная ответственность за жизнь и благополучие своих детей. Я вот сейчас свободна и если бы появился молодой человек, и я бы была уверена, что он именно тот мужчина, то не раздумывая бы переехала с ним куда бы он захотел.

Re: За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:33
zita
Я думаю, что каждая нормальная девушка, с правильными жизненными ценностями хочет быть рядом с любимым. Но как правильно сказали предыдущие девушки, нужно еще и думать о семье. Если есть ребенок, то не позволено кидаться в крайности и ехать куда глаза глядят. Если детей нет, то можно конечно попытать судьбу и так далее. А когда есть за кого быть ответственным, мы просто не имеем право на ошибку.

Re: За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 16:24
Ярина
Да, я абсолютно с вами согласна, потому что благополучие ребенка важнее всего. Знаете исходя из моего собственного опыта, могу сказать, что ребеночек важнее всего. Муж первый от меня ушел, хоть у нас и был ребенок, его ничего не остановило. Появилась моложе и он нас быстро оставил. Так что мужчины это дело такое. А дети наше все.

Re: За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:58
Люляша
У нас в семье велись разговоры о возможном переезде и я была категорически против. Из-за этого ссорились ужасно. Можете назвать меня плохой женой, женой которая не любит своего мужа, мне все-равно! Я люблю своего мужа но переезжать я не хотела и не была готова. В итоге в принципе оно и так не срослось.. Так что остались здесь.

Re: За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:52
Марфа
Я бы смогла бросить все ради любимого. Город, друзей, намного сложнее было бы расстаться с родителями, но учитывая то, что у каждого своя дорога и я должна пойти по своей, то я бы уехала. Ведь никто не говорит, что я не приезжала бы, но все же. А за человеком, которого я действительно люблю я бы поехала куда угодно, даже не думала бы, если бы была уверена, что он именно тот самый, с которым я свяжу свою жизнь.

Re: За любимым на край света

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:24
Эвита
А я даже и не знаю. Женщины привыкли всем жертвовать ради мужчин, а мужчины практически никогда ради нас не жертвуют, бывают конечно же исключения, но к сожалению редко. В основном ,мы делаем, что они хотят. Не хотелось бы бросать все. Если нечего терять, то я бы рискнула. Но если есть хорошая работа, стабильная зарплата, продвижение по карьерной лестнице, то я бы сто раз подумала.