Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как договориться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как договориться?

Сообщение Просто Мария » 18 июн 2014, 13:10

Мне кажется, что рано или поздно каждому мужчине взбредает в голову походить с щетинкой или отрастить бороду. Потому что всем хочется перемен. Мы для этого ходим в парикмахерскую или еще куда то, а мужчинам только и остается что экспериментировать со своим лицом. Не нужно стеснятся, стоит высказать все свои претензии, потому что мужчина обязан ценить ваше мнение.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Как договориться?

Сообщение Runa » 20 июн 2014, 22:06

У моего бывшего были подобные завихрения. Так я тоже пыталась с ним по хорошему договорится, но он только кричал, что этого его дело и он будет делать со своим лицом то, что посчитает нужным. Я решила все таки сделать по своему, я девушка импульсивная и не особо люблю, когда со мной не считаются, я взяла и ночью сбрила половину. Так как он не станет так ходить, он сбрил все. Правда получила я по первое число, но в итоге все нормально было. А нынешний муж меня любит и уважает мои желания, с ним таких проблем не было.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Как договориться?

Сообщение yalena4 » 06 ноя 2014, 14:20

У меня тоже была такая проблема. Муж решил отращивать бороду, а я была против. Но он сказал, что его внешность будет такой, как нравится ему.
Я расстраивалась и плакала, но пробить его глухую стену так и не смогла. И тогда пошла на хитрость. :nez-nayu:
Сделала вид, что смирилась, но во время очередного интима всячески старалась отвернуть от него лицо. Он даже обиделся на меня.
Стал выяснять, что случилось, а я сказала, что на моей нежной коже выступает раздражение после его бороды.
Неделю он думал, потом побрился! :ps_ih:
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Как договориться?

Сообщение Натуськин » 06 ноя 2014, 17:44

yalena4, ну вот правильно вы поступили, только же нужно уметь все так обставить, что вроде как вы и не против, но что поделать, если кожа нежная :hi_hi_hi:
Да, скандалами и истериками ничего не добьешься. Если мужчина принял решения, то он будет настаивать на своем до конца, даже если и понимает, что не совсем правильное это решение оказалось.
Многим мужчинам присуща еще такая упертая твердолобость - понимаю, что не прав, но не сдамся. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Как договориться?

Сообщение Lenochek » 07 ноя 2014, 19:44

Натуськин писал(а):Многим мужчинам присуща еще такая упертая твердолобость - понимаю, что не прав, но не сдамся. :du_ma_et:

Так потому что признать, что не прав - это равносильно тому, что он тут же признает, что права была женщина. А такого просто нельзя допускать, ведь он же главный в семье! :-)
Договориться можно, но опять же, нужно подход найти к мужчине, а это и время и нервы. Но есть женщины, которые как-то умудряются договариваться с мужьями.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Как договориться?

Сообщение Мия » 11 авг 2018, 10:30

Я против того,чтобы указывать мужу, бриться ему или ходить с бородой. Это только его дело, ведь это его тело, его лицо и его борода.
Ведь нам, девушкам, не нравится, если муж указывает нам, можно ли краситься, носить короткие юбки и так далее? Если он диктует свои условия, то мы считаем его тираном.
А если бы он начал закатывать истерики по поводу короткой юбки? Шантажировал бы сексом? Ну разве это бы кому-то понравилось?
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Как договориться?

Сообщение Медовая » 17 авг 2018, 23:30

Мия, а у меня аллергия на щетину мужа.
Поэтому пришлось поставить условие, либо бреется перед интимом, либо щетиной ко мне не прикасается.
А то я потом несколько дней хожу в красных пятнах :-(
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Как договориться?

Сообщение wiwa » 18 авг 2018, 14:08

Аллергия на мужа? Это очень неприятно... А как может быть аллергия именно на щетину? Может, он просто пользуется такими лосьонами, пенами для бритья или чем-то, вызывающим у вас аллергию?
Потому что я, к примеру, знаю, что хотя говорят, что бывает аллергия на кошачью шерсть, но не самом деле это не аллергия на шерсть, а на отмирающие кусочки кошачьей кожи. И потому лысые кошки точно так же аллегренны. То есть, бритый муж тоже должен вызывать аллегрию, по идее.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Как договориться?

Сообщение Pchelka » 29 янв 2019, 12:24

wiwa, скорее всего это реакция нежной кожи на грубую щетину.
У меня аллергии на кошку нет, но бывает, когда она играется и меня легонько коготками прихватывает, то у меня в этих местах образуются такие красные пятна, как укусы комаров, которые проходят в течение часа.
Но зрелище не из приятных.
Возможно подобная реакция и у Медовой на щетину мужа.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Как договориться?

Сообщение Бель » 02 фев 2019, 18:41

Надо же, а мне всегда нравилась щетина у мужа. Не знаю, почему, но приятно дотрагиваться до небритости. Это ведь как признак мужественности. Думала, у всех так. А оказывается, бывает такая кожа, которая не воспринимает мужские усы с бородой... Как же тяжело приходилось таким женщинам лет 100 назад, когда все мужчины ходили усатые.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31