Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как договориться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Как договориться?

Сообщение Ярина » 13 авг 2013, 10:59

Дорогие женщины можете пожалуйста подсказать ,как заставить парня побриться? Это огромная проблема, лично для меня. Мой молодой человек, решил отращивать бороду, а я не очень люблю бородатых мужчин. Я ему об этом говорила, но он пропустил мои слова мимо ушей. Очень обидно, но что же делать? Как объяснить, что мне не нравится?
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Как договориться?

Сообщение Эллада » 14 авг 2013, 13:56

Не знаю, у меня нет такого прям отвращения к бороде, усам и так далее. Но я даже не знаю, мужчины ведь они все такие, они делают то что считают нужным и когда они чего то хотят очень сильно, то добиваются. Так что мне кажется, что говорите вы ему о бороде или нет, он все равно сделает так как захочет.
Аватара пользователя
Эллада
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:41

Re: Как договориться?

Сообщение Лианна » 16 авг 2013, 02:09

У меня был парень с бородкой. Не большой, но все же мне не очень нравилась. Я уже с ним и говорила, и что только не делала, но все равно он оставался не преклонен. Стоял на своем. И я приняла это как должное. Если вы любите человека, все это становиться не важным. Главное любить и тогда каждый недостаток будет казаться вам огромным достоинством. В итоге мы все равно разбежались, но по другой причине. С бородой я смирилась. :-):
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Как договориться?

Сообщение Тереза » 22 авг 2013, 12:57

Не знаю, я нормально отношусь к всяким бородкам и другим причудам ,типа татуировок, пирсингов. Считаю это не самым главным, если любишь то примешь таким какой есть. Конечно стоит высказать свое мнение, но если уж так хочется ему, то я думаю что вы мудрая и в состоянии будете смирится с этим.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Re: Как договориться?

Сообщение Сабрина » 23 авг 2013, 14:05

Ну не знаю, а почему вы должны смирится? Если вас ваш парень или муж любит, то тоже должен прислушиваться к вашему мнению. Отношения это сплошные компромиссы,я считаю, что не только девушка вечно должна уступать или подаваться. Мужчины тоже должны уступать. Ну это лично мое мнение.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Как договориться?

Сообщение zita » 30 авг 2013, 16:25

Если мужчина с вами считается и уважает ваше мнение, то он наплюет на свои желания. Но так тоже нельзя, нужно везде пытаться найти компромисс. Хотя я даже и не знаю, тут особого компромисса и не получится. В этой ситуации только один будет удовлетворен, а другой подавлен. Так как ,если мужчина не получит желаемого, он расстроиться, а если мужчина сделает так как хочет, то женщина будет расстроена. Тут другого не дано.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Как договориться?

Сообщение Светланка_а » 13 окт 2013, 17:35

Ой даже не знаю, мне нравятся мужчины с легкой бородкой. Это выглядит круто и совсем не доставляет мне никаких неудобств. Может вы постараетесь его понять и принять его желание. Хотя это ,наверное, тоже не правильно, потому что он может подумать, что если однажды прошел подобный номер, то можно смело повторять его снова и снова. Надо все таки попытаться как то договориться.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Re: Как договориться?

Сообщение Lola » 09 янв 2014, 13:09

Светланка_а
Я тоже люблю мужчин с бородкой. Сейчас это можно кстати. Она придает мужчине брутальности. Отлично смотрится, но на вкус и цвет как говорится. У каждого совершенно разное отношение и навязывать его мы не можем. Я не знаю, ну переборите себя, мужчины ведь как маленькие дети, ко всему прочему еще и присутствуют эгоистические ноты. Так что женщина должна прощать и терпеть.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Как договориться?

Сообщение Nitro » 05 фев 2014, 20:29

Светланка_а
Мне тоже нравится, но только легкая, но у наших мужчин не существует понятия легкая бородка,у них или нет ее вообще или же так себя запустят, что просто там можно зоопарк поселить. Мне нравиться стиль американских мужчин актеров. Они то понимают моду и отлично выглядят. Кстати бородка не всем идет, так что может быть мужчине вовсе и не пойдет. Я рекомендую отпустить ситуацию и дать натешиться и тогда просто убедить, что ему не идет.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Как договориться?

Сообщение Кися » 06 фев 2014, 23:17

Да никак не договориться. По крайней мере я сужу по своему мужу. Он у меня упрямый как ослик, если вздумалось ему, то обязательно осуществит и не будет ждать моего одобрения и отговорки не подействуют. Обидно конечно, но я смирилась со своим положением. У моего тоже были такие заскоки, отрастил бородку, но она ему быстро наскучила и решил привести себя снова в нормальный вид и слава Богу.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31