Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как договориться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как договориться?

Сообщение сапфир » 11 сен 2019, 17:40

Просто Мария писал(а):Мы для этого ходим в парикмахерскую или еще куда то, а мужчинам только и остается что экспериментировать со своим лицом. Не нужно стеснятся, стоит высказать все свои претензии, потому что мужчина обязан ценить ваше мнение.

Сейчас продаются шикарные наборы для стрижки бороды с помощью которых можно сделать очень стильную "прическу" на бороде! :)
Я подарила мужу такой набор на день рождения и теперь он у меня очень красивый мужчина с ухоженной бородой!
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Как договориться?

Сообщение Luminica » 14 сен 2019, 10:18

Да ведь сейчас полно брадобреев развелось, салонов специальных для мужчин. Так что не обязательно самому ухаживать за бородой, можно в салон пойти и стать красавцем. Только мне все равно не хочется, чтобы у мужа была борода. Вот на других мужчинах бороды нравятся, а на муже нет.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Как договориться?

Сообщение сапфир » 26 сен 2019, 11:53

Luminica, это очень дорого...
Даже если брови подровнять мужчине, то дорого.
Мой муж когда-то подравнял, когда стричься пошел и ему парикмахерша это предложила :hi_hi_hi:
Так не хватило денег, которые он взял за стрижку :-)
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Как договориться?

Сообщение мур-мур » 26 сен 2019, 17:34

Да уж, надо было спросить у нее сначала, сколько стоит эта услуга, а потом уже соглашаться... Мужчины обычно не способны спросить о деньгах, особенно у женщины. Это ниже их достоинства. Ну или, может, ваш муж просто не ожидал, что такая простая процедура может стоить слишком дорого...
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Как договориться?

Сообщение pecok » 03 окт 2019, 00:20

Просто большинству мужчин вообще всё равно какие у них брови :)))
Они не придают значения тому, пострижены брови ровненько или растут как попало.
Думаю, что он просто не сообразил, что именно хочет с ним делать парикмахер, поэтому и согласился "подравнять" :)
Мой из тех, кому все равно, но в такой ситуации тоже мог бы не сообразить и кивнуть в знак согласия.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Как договориться?

Сообщение зверобой » 03 окт 2019, 17:43

Тут еще от парикмахера зависит, насколько она настойчиво предлагала. Есть такие ушлые парикмахерши, что кого хочешь на что хочешь уговорят. А если мужчина скромный, просто не хватило настойчивости сказать "нет", даже если эта услуга ему была даром не нужна. Иногда проще согласиться, чем долго отказываться. Если не можешь сказать настолько твердо, чтобы прекратить уговоры сразу.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Как договориться?

Сообщение pecok » 05 окт 2019, 22:44

зверобой, так это не только с мужчинами так.
Мне моя мастер первое время тоже постоянно что-то предлагала и уговаривала на какие-то супер полезные манипуляции.
Я отказывалась, пару раз она меня таки убедила на ненужные мне процедуры, после чего я сказала, что сменю мастера, если она будет мне навязывать то, что мне не нужно. Я всегда прихожу только на стрижку, мне даже укладка не нужна, разве что феном высушить, чтобы с влажными волосами домой не идти.
Она поняла и теперь проблем нет.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Как договориться?

Сообщение ветер » 06 окт 2019, 12:24

pecok, я бы вообще молча сменила мастера, если бы такое было... Но не отважилась бы озвучить ей эту угрозу. Вы правильнее сделали. Если стрижет хорошо, то не хочется ведь искать другую мастерицу, надо пытаться налаживать контакт с этой. А что за процедуры она вам предлагала? Может, что-то хорошее, может, она от чистого сердца. Хотела сделать вас красавицей, и сама любит всякие новинки.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Как договориться?

Сообщение редиска » 30 сен 2020, 14:16

ветер писал(а): я бы вообще молча сменила мастера, если бы такое было... Но не отважилась бы озвучить ей эту угрозу.

Ну, если есть из чего выбирать, то можно и менять мастеров.
А если мастер хорошо стрижет, да еще и парикмахерская рядом, то лучше озвучить свои требования к мастеру, чем искать другие варианты. Вы ведь понимаете, что искать можно долго и не факт, что удачно...
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Как договориться?

Сообщение la_luna » 30 сен 2020, 18:00

редиска, согласна. Вообще хорошо быть смелой и уверенной в себе и не бояться высказать свои претензии, без ложного стеснения.
Я вот сейчас в поисках мастера, и скажу вам, что найти хорошего сложно. Пока не нашла. Находила таких, что стригут более-менее ничего, но действительно красивой, очень удачной стрижки у них не получается. А я уже привыкла, что как постригусь, так все меня спрашивают, где, и просят дать контакты мастера... Но что-то с той парикмахершей такое случилось, что она начала плохо меня стричь... Удивительно, но не пойму почему она разучилась. Когда она меня несколько раз очень неудачно постригла, я не выдержала и перестала к ней ходить...И вот теперь в вечных поисках...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31