Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Можно ли увести мужчину?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Zulu » 02 окт 2013, 23:09

Если мужчина не захочет чтобы его уводили, то ничего не получится. Соблазнить можно, но увести тяжело, потому что чаще всего они не хотят бросать насиженные места и уходить в неизвестность. Когда не знаешь что будет впереди, а тут уже проверенно все. А женщин которые встречаются с чужими мужьями я не уважаю. Я сама одинока, но себе такого не позволяю, это вообще последнее дело. Кто нибудь когда то встречался с женатым?
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Ольга-Ольга » 08 окт 2013, 21:05

Zulu
Абсолютно с вами согласна. Если мужчины любят женщину и если она отвечает взаимностью, то они даже и не посмотрят на другую, как бы та не старалась обратить на себя внимание. Я просто это знаю. У меня есть лучший друг, который любил одну девушку очень долго, а она не отвечала взаимностью. Он безумно страдал, а когда она все таки дала положительный ответ, он был самым счастливым и никто больше не нужен был.
Аватара пользователя
Ольга-Ольга
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:26

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Белоснежка » 12 окт 2013, 20:48

Zulu
Я тоже не уважаю женщин, которые встречаются с чужими мужчинами. Не понимаю, как вообще можно такое творить. Это не то что не порядочно, это просто не по человечески. Даже подумать не могу о том, как бы я себя чувствовала в подобной ситуации. Как бы я смогла посмотреть в глаза женщине с которой я такое сотворила и если есть дети, то как бы смотрела им в глаза. Как у таких женщин хватает наглости такое вытворять.
Аватара пользователя
Белоснежка
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Lola » 09 янв 2014, 13:17

Можно, а почему же нельзя. Сейчас столько красоток хитромудрых развелось, что я уже нечему не удивляюсь. Они специально подыскивают себе более менее обеспеченных мужчин, а такие частенько оказываются связаны брачными узами и имеют достаточное количество деток. И у таких дамочек изначальная цель это увести его из семьи любой ценой, и удается конечно же. Только я не понимаю зачем разбивать семью. Ведь такие отношения обречены на провал.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Maxi » 30 апр 2014, 21:10

Можно и зайца научить курить. Конечно же можно увести мужчину, они как то не особо сопротивляются. Ну конечно, тут все зависит от самого мужчины. Если его все устраивает в его избраннице, то ему и никто больше не нужен, а если чего то не хватает, то конечно риск его потерять намного больше. А иногда мужчинам просто становится скучно и они начинают от безделья ходит гулять и самоутверждаться. Я вам по личному опыту скажу, что тут важно не прогавить момент, иначе действительно может и такое случится.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Кися » 16 май 2014, 19:34

Очень много встречала таких девушек.И судя по всему, увести- реально.Но винить в этом только ту, к которой ушел-глупо и по-детски.Я считаю так : мужчина почему уходит ? Потому что ему чего- то не хватает.А другая девушка может ему это что-то предложить.Здесь виноваты все трое. Нужно прислушиваться друг к другу, присматриваться и пытаться понять, чего не хватает партнеру.Если все будете делать как надо, то другие не будут его интересовать. Мужчина тоже не ангел.Если у тебя есть девушка, с которой у вас серьезные отношения, то зачем тебе другая ? Он что, теленок или ребенок ,у которого нет собственного мнения, которого куда поведешь, туда он и пойдет ? Если у тебя есть любимая, то сиди на попе ровно и умей сказать "нет" заманчивым на первый взгляд предложениям.Ну, и конечно,вторая девушка...Зачем, если видишь, что место занято, лезть и пытаться как-то там пристроиться ?Знаете, я верю в карму.Все возвращается рано или поздно и это я уже увидела на наглядном примере .Поэтому нужно тысячу раз подумать прежде чем пытаться увести мужчину.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Галчонка » 05 янв 2015, 20:00

Можно увести мужчину. Не любого - это факт, но то что 90 % это точно.
Хотя, тут нужно еще разобраться, что значит "увести"? Если женить на себе, то это сложно. А если просто соблазнить, то это достаточно просто, если женщина это умеет.
У меня была сотрудница, которая на спор могла любого мужчину заставить уйти с собой. Но она была очень красива и что-то от неё исходило такое, что ей не мог мужчина отказать, когда она о чем то просила.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Ezhik » 09 янв 2015, 16:42

Галчонка, согласна, что женить и увести, это не совсем одно и то же.
А вот если есть женщины, готовые увести на спор, то это просто страшно.
Т.е. ей не интересен мужчина, у неё просто есть цель соблазнить его. И дальше он же ей не нужен будет. Ужас...
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение dana » 11 янв 2015, 20:44

Соблазнить можно почти любого мужчину.
Но не каждый уйдет из семьи, даже если не любит свою жену.
Не все любят перемены. Зачем уходить оттуда, где комфортно.
Аватара пользователя
dana
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 17:37

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение zarina » 11 янв 2015, 21:00

dana, а даже есть не комфортно в семье? Даже если и хотел бы мужчина уйти?
Всегда ведь есть "но". Во-первых, неизвестно, хочет ли за него замуж та, что его соблазнила.
А во-вторых, даже в браке в нелюбимой женой может очень многое держать - дети, общее имущество, общее дело.
Аватара пользователя
zarina
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31