Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Можно ли увести мужчину?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Можно ли увести мужчину?

Сообщение Ярина » 13 авг 2013, 11:03

Знаете, есть множество женщин- охотниц, которые считают, что абсолютно каждого мужчину можно отбить, увести из семьи. Считаете ли вы так? Я лично не считаю, потому что все таки верю в порядочность наших мужчин. Как считаете вы?
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Эллада » 14 авг 2013, 13:45

Я считаю, что любого мужчину увести нельзя. У каждого могут случиться промахи, каждый мужчина может однажды поддастся соблазну, но увести сложно. Зачастую мужчины не спешат покидать законных супруг ради своих любовниц. А это лишь свидетельствует о том, что с женой им комфортно или они попросту не любят своих любовниц, а просто используют. Так что увести мужчину из семьи надо очень постараться.
Аватара пользователя
Эллада
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:41

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Лианна » 16 авг 2013, 02:12

Я тоже не считаю, что можно увести мужчину. Можно увести парня и то это не правильно. Никогда бы не стала таким заниматься, как бы мне не нравился парень. На чужом несчастье, счастья не построишь. Мне кажется, что мужчины заводят любовниц со скуки. Каждому может надоесть рутина, но каждый справляется с тоской по своему. Мужчины иногда выбирают не тот путь. Но все равно жен бросают крайне редко.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Марфа » 19 авг 2013, 10:10

Ненавижу девушек которые уводят мужчин из семей. Считаю их далеко не порядочными. Понять не могу логику, как можно оставить детей без отца? Но подобных дам очень редко берут замуж, в основном они нужны исключительно для развлечения.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Тереза » 22 авг 2013, 12:55

Можно, мне кажется что при большом желании можно увести. Но я этого никогда не пойму. Для меня всегда чужие парни были запретным, если я знала ,что у молодого человека есть девушка я даже в его сторону не смотрела. Так меня воспитали и я считаю это правильным. А стерв которые уводят мужей, отцов в конце концов ,просто презираю. На чужом несчастье, счастья не построишь.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Сабрина » 23 авг 2013, 14:10

Можно увести, у моего папы появилась любовница и он ушел, ну моя мама не особо переживала, потому что любви особой не было. Она сказала, что их вместе держало чувство долга перед мной. А когда появилась другая семья папа ушел. Ну сейчас мы все нормально общаемся, даже с его новой женой мама поладила.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение zita » 30 авг 2013, 16:21

Ох, вы просто не знаете современных девушек. Они могут увести, если захотят, еще те мегеры. Я бы лично таких отстреливала. Потому что зачастую у них девиз "Жена не стенка ,можно и подвинуть". Они только и умеют, что боль причинять. Если им понравиться мужчина, то они не перед чем не остановятся, а это опасно действительно.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Аврора » 12 сен 2013, 22:31

Можно ли? Технически можно, ведь на то мы и дамы :-) Нужно ли? Вот так должен звучать вопрос мне так кажется :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Аврора
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:43

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Шарлотта » 17 сен 2013, 20:40

При огромном желание можно все что угодно, нет ничего не возможного, если сильно захотеть. Но напрашивается один справедливый вопрос "зачем это делать?". Мне кажется, если задумать зло и совершить, то оно обязательно к тебе вернется. А увести мужчину это определенно зло! Мне жаль осознавать, что есть такие дамы, которые готовы лишить деток папы. Вспоминая про таких девушек, в голове крутятся не очень цензурные слова.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Люляша » 22 сен 2013, 14:52

Зита
По поводу фразы - жена не стенка можно и подвинуть, они не задумываются о том что возможно когда нибудь настанет день что они окажутся именно в роли этой жены стенки. Ну женится он на ней допустим, но где гарантия что и ей однажды не начнет изменять? Найдет помоложе, а та тоже не растеряется. Жизнь она такая.. Как бумеранг.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31