Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Можно ли увести мужчину?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Solnechnaya_Я » 18 янв 2015, 16:22

Том4ик писал(а):Моя сотрудница в похожей ситуации, у них с мужем трое детей, как остаться без папы

Как остаться без папы?
А как детям объяснять, что по выходным папа живет с другой тётей и у него там есть другие дети?
Или этот факт умалчивается в обоих семьях?
А отдыхать они как ездят? По очереди? А как этот мужчина в гости ходит? По очереди с разными семьями?
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Александрова Даша » 18 янв 2015, 17:05

Solnechnaya_Я, я не думаю, что эта семья ставила всех вокруг в известность, что мужчина в ней живет на две семьи.
Скорее всего родственники в неведении. А на семейные праздники он ходит со своей законной семьей.
Может его родители и знают, но и то не факт. Но мне даже сложно представить, что чувствует его жена...
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение yalena4 » 18 янв 2015, 21:35

Александрова Даша, если это длится несколько лет, то жена уже привыкла.
У меня есть дальняя родственница, которой уже за 40, у ней 2-е взрослых детей и она не замужем уже лет 15.
Так вот она встречается с мужчиной женатым уже более 5 лет. Любви нет.
Его жена знает и она уже привыкла к ситуации настолько, что муж не стесняясь ей говорит, когда он не будет ночевать дома.
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение milka » 18 янв 2015, 21:45

yalena4, то есть, возвращаясь к теме, мужчину можно увести из семьи только на половину?
Но это при условии, что все участники этой "семьи" будут согласны с таким положением дел.
А любовница ведь наверняка хотела бы, чтобы любимый бросил жену и женился на ней. И тоже неудовлетворенная жизнью и ситуацией живет долгие годы.
И вот спрашивается - зачем?
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Katrin » 09 июн 2015, 11:29

milka писал(а):А любовница ведь наверняка хотела бы, чтобы любимый бросил жену и женился на ней.

Ой, не факт, совсем не факт!
Если у неё уже была семья и есть дети, то очень может быть, что ей просто нужен мужчина для удовлетворения своих потребностей :nez-nayu:
Не знаю, как это более красиво назвать, чтобы никого не обидеть. Она не хочет стирать ему трусы и носки, готовить кушать и выслушивать, как у него дела на работе. У него есть жена - вот пусть она этим и занимается. А эта женщина создана для любви, как она считает. В этой ситуации всех все устраивает, вот и продолжается такая жизнь. И вполне возможно и жену устраивает, если ей нужен в доме в первую очередь хозяин и отец, а как к мужчине она к нему уже остыла.
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение _аксеньева » 09 июн 2015, 19:19

Katrin писал(а):Если у неё уже была семья и есть дети, то очень может быть, что ей просто нужен мужчина для удовлетворения своих потребностей :nez-nayu:
Не знаю, как это более красиво назвать, чтобы никого не обидеть. Она не хочет стирать ему трусы и носки, готовить кушать и выслушивать, как у него дела на работе. У него есть жена - вот пусть она этим и занимается. А эта женщина создана для любви, как она считает. В этой ситуации всех все устраивает, вот и продолжается такая жизнь. И вполне возможно и жену устраивает, если ей нужен в доме в первую очередь хозяин и отец, а как к мужчине она к нему уже остыла.

Бывают и такие отношения. И кажется, что всех троих это устраивает. У моей коллеги такие отношения. Она не хочет уводить своего мужчину
из семьи, ее устраивают 1-2 встречи в неделю. Он приходит всегда с продуктами, по разным поводам подарки, помогает делать крупные покупки.
А жену он видимо устраивает как помощник по хозяйству:) Ну и деньги уверена в семью также приносит. Как-то видела этого мужчину в торговом центре
с женой и детьми.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение mary0107 » 13 июн 2015, 21:58

Маша_Аксенова писал(а): Как-то видела этого мужчину в торговом центре
с женой и детьми.

Практически невозможно увести из семьи мужчину, у которого сильно развито чувство долга перед семьей. Они считают, что при любых обстоятельствах обязаны быть рядом с детьми и матерью своих детей. И у моей знакомой есть любимый мужчина, который даже не рассматривает вариант ухода из семьи. У него уже взрослые дети - что держит? Но оказывается у жены проблемы со здоровьем, причем психическим. Он 4 раза в год на месяц кладет её в больницу и в это время живет с любимой. Когда жену забирает, то живет в семье. Ему очень тяжело, но он сказал, что жену бросить не может, потому что она без него ничто и никто :-(
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение Olga_V » 13 июн 2015, 23:20

Мне кажется, увести мужчину можно, практически любого. А вот удержать сложнее. Если это порядочный мужчина, то со временем совесть
начнет его мучить и он может вернуться в семью. Если примут. А непорядочный как от одной женщины ушел легко, так надо иметь ввиду,
что так же легко уйдет от вас к другой:) С таким лучше не связываться или не строить на его счет никаких иллюзий.
Olga_V
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 01:00

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение алена-аленка » 14 июн 2015, 14:05

mary0107 писал(а):У него уже взрослые дети - что держит? Но оказывается у жены проблемы со здоровьем, причем психическим. Он 4 раза в год на месяц кладет её в больницу и в это время живет с любимой.

Вы знаете, это очень распространенная отговорка. Многие мужчины, которые не хотят жениться, но хотят найти благородное оправдание придумывают вот такую вот сказочку. Некоторые доходят даже о того, что врут, что у них больной ребенок и они не могут оставить жену с таким испытанием, хотя уже давно не любят. Вот именно такой мужчина был у моей сотрудницы, они встречались более 10 лет (!!!), он говорил, что с женой никаких отношений нет давно, но у них ребенок с тяжелым ДЦП - лежачий и требующий постоянного ухода. И вот он просто не может уйти из семьи. И вот спустя 10 лет она случайно увидела видео у знакомых, как они отдыхали вместе с друзьями. И этими друзьями оказался её любимый с женой и двумя совершенно здоровыми детьми, причем младшему было около 3-4 лет. Это было не просто потрясение для неё, она неделю не ходила на работу...
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Можно ли увести мужчину?

Сообщение листик » 14 июн 2015, 14:19

алена-аленка писал(а):Вы знаете, это очень распространенная отговорка. Многие мужчины, которые не хотят жениться, но хотят найти благородное оправдание придумывают вот такую вот сказочку. Некоторые доходят даже о того, что врут, что у них больной ребенок

Ого... :sh_ok: И вот хватает совести еще и про ребенка врать?
То что отговорка распространенная - подтверждаю. Сама чуть не попалась на такую удочку. Познакомилась с парнем, начали встречаться, когда хотела познакомить его с родителями, он признался, что женат, но у жены после родов отказали ноги (!!!) и она лежачая. На нем уход за женой и ребенком и он не может их бросить. Он еще рассказывал, что чувств к жене нет уже очень давно, а меня он любит по настоящему, но я не стала дослушивать и порвала с ним все отношения. Через пару лет я случайно встретила его в супермаркете с женой и ребенком. Думаю понятно, что ходила она на своих ногах и была вполне здорова :nez-nayu:
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31