Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Хочу ли замуж...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Maxi » 10 мар 2014, 02:49

Я тоже согласна с выше сказанным, что девушка не любит нового своего избранника. Я не особо долго думала, когда соглашалась выйти замуж за своего мужа. Я просто порхала на крыльях любви и не замечала никого вокруг. Конечно иногда кажется, когда мы с мужем ссоримся, что надо было сто раз подумать, прежде чем выходить замуж. Но это так, минутные слабости и только потому что злая была. Я думаю все таки, что когда любишь человека, то не особо будешь думать над этим вопросом.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Кися » 18 июн 2014, 18:11

Я думаю, что если возникают подобные сомнения, то значит любви нет. Это должно быть понятно сразу, как только появляются вообще какие либо мысли о женитьбе. Недостатки есть у всех, мы так созданы, что в принципе не бывает идеальных. Партнер должен быть максимально подходящим. Чтобы вы смогли воспринимать его таким как он есть и принимать все его недостатки, ведь если человека не любишь, то его недостатки становятся просто невыносимыми.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Эвита » 09 июл 2014, 12:30

Кися писал(а):... Партнер должен быть максимально подходящим. Чтобы вы смогли воспринимать его таким как он есть и принимать все его недостатки, ведь если человека не любишь, то его недостатки становятся просто невыносимыми.

Ну да...
Учтите - все наши недостатки - это продолжение наших достоинств :-): Вот мне всегда нравилось как раскатисто смеется мой муж...он и покорил меня своим чувством юмора...
Но теперь когда он ржет во время еды с набитым ртом - жесть :sh_ok:
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Том4ик » 23 фев 2015, 15:39

Хочу ли замуж? Это был вопрос кому и от кого?
Ваша подружка НЕ хочет замуж и ищет в вас поддержки. Она ждет, что вы скажите, что ей не стоит торопиться.
Мне кажется, что она ни первого мужчину, ни теперешнего не любит, в этом и причина.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение mary0107 » 01 авг 2015, 20:58

Хочу ли замуж...

Если такой вопрос возникает, то ответ однозначен - не выходить!
Лично мое мнение, что выходить замуж нужно только тогда, когда ты 100 % уверен, чтобы хочешь быть с этим человеком всегда и везде.
Есть вариант, что девушка беременна, в этом случае, если парень не против, я бы вышла замуж и попробовала бы построить отношения, но если бы они не складывались, то после рождения ребенка развелась бы и забыла бы об этом периоде в своей жизни. Причем, с разводом бы не тянула, не нужны малышу склоки и разборки родителей.
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Olga_V » 02 авг 2015, 19:49

Ох, иногда завидую незамужним коллегам. Зашла в магазин - кефира на ужин купила. Придет домой - все чисто, готовить не надо.
Хочешь книгу читай, хочешь фильм смотри... А иногда прижмусь ночью к мужу ночью и думаю, хорош что он у меня есть.
Но я то за любимого замуж выходила. Можно многое стерпеть. А вот как без любви замужем - не знаю, сложно наверное.
Olga_V
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 01:00

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение листик » 02 авг 2015, 22:07

Olga_V писал(а):Ох, иногда завидую незамужним коллегам. Зашла в магазин - кефира на ужин купила. Придет домой - все чисто, готовить не надо.

У меня такое же чувство было, когда сын был в лагере, а муж уехал на 2 недели к командировку. Вот две недели настоящего рая. Я первые вечера просто лежала перед телевизором с кофе и печеньем :hi_hi_hi: В выходные спала сколько хотела, почти не готовила и убирала всего 2 раза за все время. Мне мама звонила, говорит, приезжай, тебе же скучно, а я - НЕТ!!! Мне хорошо! Но надо сказать, что к концу второй недели я таки поняла, что уже соскучилась. Но как же сложно было опять впрягаться в свое "женское ярмо" и становиться хорошей хозяйкой и хранительницей очага...
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение МишкаТэд » 03 авг 2015, 12:45

Нормально замужем, но надо хотя бы 2 раза в год иметь возможность побыть одной немного. Мужа с детьми - куда-нибудь на дачу или в деревню.
А самой сначала сделать генеральную уборку, а потом наслаждаться, чистотой, тишиной и одиночеством.
А через неделю-другую начинаешь скучать:)
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Иветта » 03 авг 2015, 13:02

Знакомая, мать 3 детей, как-то отправила мужа с детьми на море. Всей семьей уехать не могли, так у них дома еще бабушка лежачая была.
Так вот, скажите, кто из них лучше отдохнул - Наташа или Сергей:) Наташа, говорит, я за 2 недели и уборку дома сделала, и овощей намариновала.
И еще хватило времени отдохнуть - полежать, книгу почитать, фильмы посмотреть.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Lunaria » 03 авг 2015, 13:04

Иветта писал(а):Знакомая, мать 3 детей, как-то отправила мужа с детьми на море. Всей семьей уехать не могли, так у них дома еще бабушка лежачая была.
Так вот, скажите, кто из них лучше отдохнул - Наташа или Сергей:) Наташа, говорит, я за 2 недели и уборку дома сделала, и овощей намариновала.
И еще хватило времени отдохнуть - полежать, книгу почитать, фильмы посмотреть.

Я думаю, лучше отдохнула Наташа:) Но мы не знаем, сколько лет детям вашей знакомой.
Но знаете, не на каждого Сергея можно так положиться - отправить на море с 3 детьми.
Аватара пользователя
Lunaria
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31