Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Хочу ли замуж...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Хочу ли замуж...

Сообщение Лейла » 20 авг 2013, 13:35

Я очень люблю свою лучшую подружку, она со мной всегда, как говорится и в горе, и в радости. Вот только не могу не отметить, что в плане мужчин она немного ветреная. Жила 4 года в гражданском браке, все было хорошо, муж на руках носил, а она взяла и ушла. Просто ей надоело, захотелось чего то другого. Сейчас у нее прекрасные отношения с новым мужчиной и он зовет ее замуж. А она сомневается и спрашивает у меня совета. Я не могу ничего посоветовать, так как не понимаю этого. Что посоветуете вы?
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Шарлотта » 21 авг 2013, 16:45

Даже не знаю! Я таких людей не понимаю, как так можно вообще? Не признаю отговорок типа: надоело, рутина, обыденность и так далее. Это не более чем просто отговорки. Ушла,значит не так уж и любила. Если она сейчас сомневается, то значит тоже не любит, потому что, когда любимый человек говорит такие волнующие слова как: "Выходи за меня", то мозг просто отключается и в дело вступает сердце.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Тереза » 22 авг 2013, 12:51

Абсолютно согласна с Шарлоттой. Таких дамочек тоже не понимаю. Если любишь ,хочешь быть только с этим человеком, при чем постоянно. Перестаешь заглядываться на других мужчин. Вот так вот. А эта вся ветреность свидетельствует лишь о том, что любви нет. Не надо размениваться, надо дождаться того человека, который сможет добиться вашей любви.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Сабрина » 23 авг 2013, 14:13

Ну как так вообще? Если любишь то понятное дело хочешь быть с человеком и даже думать не будешь выходить замуж или нет. А если сомневаешься, значит не твой человек. И не стоит кидаться в крайности. Стоит действительно подождать и обязательно встретиться твоя истинная любовь.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение zita » 30 авг 2013, 16:18

Ох какой вопрос, конечно я про такие случаи даже и не слышала. Я посоветую этой девушке не выходить замуж, потому что очевидно, что она этого парня не любит. Так как, если действительно любишь и хочешь замуж, то сомневаться не будешь не минуты. А так это просто, чтобы одной не быть, а так делать нельзя. Потому что она причинит боль не только себе, а и бедному, ничего не подозревающему мужчине. Так как я уверена, что в итоге все получится точно так же как и с первым.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Ярина » 31 авг 2013, 16:37

Может женщина просто не готова к семейной жизни. Я бы не стала так категорично утверждать, что она не любит и так далее. Просто я не понимаю, что меняет штамп?? Просто появляется официальный статус и все, а отношения ведь не меняются. Могут поменяться, как в лучшую, так и в худшую сторону, Так что про любовь мы не имеем право судить, тут уже выбор каждого.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Марфа » 17 сен 2013, 18:06

Значит эта ваша подруга еще не встретила своего человека, сердцу не прикажешь. Что то было не так хорошо, как вы пишите "на руках носил и т.д.". У меня была первая любовь, так я спать не могла, так хотелось постоянно быть с ним. Если бы он позвал меня тогда замуж, я бы даже и не думала. Это чувство, как нехватка кислорода! С ним дышишь, а без него задыхаешься... Вот и ваша подруга наверное выбирает.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Капитолина » 17 сен 2013, 20:04

Когда находишь человека без которого не представляешь свою дальнейшую жизнь, это и есть любовь. К моему огромному счастью, у меня есть такой человек. Желаю и вашей подруге найти такого. Не нужно торопиться, это дело не к спеху. Потому что если она сделает ошибку и выйдет замуж не за того мужчину, последствия могут быть разные. Или она разведется через некоторое количество времени ,или же останется и будет страдать. Если есть сомнения нужно обдумать. Я вот если честно не минуты не сомневалась.
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Просто Мария » 07 янв 2014, 22:43

Глупый вопрос. Я встречалась со своим мужем 2 года до брака. Мы были счастливы, да и сейчас не меньше счастливы. Конечно думала о замужестве, но не принуждала, на мозги не капала. Когда он мне сделал предложение, я чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете и даже не думала, а сразу согласилась. Потому что любила и люблю до беспамятства. А когда любишь, то не думаешь особо.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Хочу ли замуж...

Сообщение Птичка Певчая » 17 янв 2014, 10:11

Изображение
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31