Страница 1 из 7

Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:48
Лианна
Я очень самостоятельная и боевая девушка, я привыкла действовать и брать инициативу в свои руки. Сейчас же совсем другая ситуация. Я встречаюсь с парнем, когда я рядом с ним, чувствую, что я под защитой. Мне не хочется командовать и я полностью завишу от его настроения. Ничего не могу возразить, а если мне что то не нравится, разговор дается безумно тяжело. Так как есть страх потерять человека. Почему так происходит и куда делся мой характер?

Re: Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:32
Сабрина
Вы просто сильно влюбились. Обычно, как раз сильные девушки начинают себя вести абсолютно противоположно. Я вас понимаю, потому что тоже не отличаюсь молчаливостью. Просто сильным тоже хочется себя почувствовать слабыми, хочется чтобы о них заботились и за них переживали. И на руках носили. Так что в этом нет ничего странного, как я считаю.

Re: Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 19:09
Ярина
Потому что вы испытали чувство влюбленности. Такое со всеми бывает. Любовь всех покорит и сильных, и слабых, любых. Она действует абсолютно одинаково. Так что в этом нет ничего странного, а вот на счет тяжелых разговоров, надо пересиливать себя и разговаривать, вы должны показать свою значимость и полностью растворяться в человеке нельзя никогда!

Re: Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:54
Лейла
Любовь еще и не такое делает с людьми, она полностью меняет все позиции и моральные принципы. Перестает существовать такое понятие как гордость и так далее. Когда любишь, готова реально на все. Это нормально, когда вы под защитой и чувствуете себя слабой. Сильным девушкам это безумно тяжело дается. Так что не переживайте.

Re: Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:18
Шарлотта
Конечно любовь еще и не такое творит, но я советую вам не растворяться полностью в человеке, потому что это не приведет не к чему хорошему. Научитесь четко высказывать свое мнение. Потому что не нужно потакать, вы становитесь не интересной. Женщина должна быть как не прочитанная книга, в девушке должны быть секреты и тайны. Таких и ценят.

Re: Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:56
Беата
Не в коем случае нельзя полностью раскрываться перед мужчиной. В последствии вы просто можете стать не интересной ему. А этого допустить никак нельзя, если вы рассчитываете на длительные отношения с этим человеком. Всегда надо иметь свое мнение и четко формулировать свою позицию, только тогда вас будут ценить и к вашему мнению будут прислушиваться.

Re: Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 21:48
Аврора
Природу человек не обмануть, точнее его сущность ( у кого то суч..ть ). А поведение в паре это . как конечный вкус коктейля при смешивании ингредиентов. Все логично, не правда ли? сочетании с сибирским валенком Вы будете лидер на лихом коне, а в паре с конем-наездницей....а с королем-наложницей :smu:sche_nie:

Re: Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:52
Просто Мария
Ваш характер растворился в семейных ценностях и интересах прежде всего ваших отношений и любимого человека. Женщины всегда жертвовали своими интересами ради блага семьи, так как они являются берегинями домашнего очага. Еще один аспект, это характер вашего молодого человека. Если парень тютя, то женщина с боевым характером такой и останется, а если парень с таким же характером, то женщина уступает, так как это единственный способ сохранить отношения.

Re: Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:42
Maxi
Женщины, когда влюбляются начинают вести себя не свойственно, это нормально. Потому что у женщины появляется интерес и желания продолжить отношения и соединить судьбу с этим человеком. А когда влюбляешься приходиться подстраиваться под любимого во всех отношениях и тут явно не до характера. Это признаки мудрости, я бы даже так сказала. Значит женщина готова к семейной жизни.

Re: Почему я так себя веду?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:12
Кися
Психология отношений между мужчиной и женщиной очень тонкая грань. Женщины привыкли командовать и устанавливать свои правила, это и понятно, так как мы делаем все чтобы содержать наш дом в чистоте и идеальном порядке. А мужчины бунтари, они опровергают правила и стараются делать все по своему. Но у каждого есть страх потерять друг друга. Мне кажется, что большинство девушек просто недооценивают себя и считают, что вокруг много прекрасных женщин, которые намного лучше их. В этом и заключается ошибка, нужно просто поверить в себя и тогда все будет круто!