Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему я так себя веду?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Почему я так себя веду?

Сообщение Лианна » 03 сен 2013, 18:48

Я очень самостоятельная и боевая девушка, я привыкла действовать и брать инициативу в свои руки. Сейчас же совсем другая ситуация. Я встречаюсь с парнем, когда я рядом с ним, чувствую, что я под защитой. Мне не хочется командовать и я полностью завишу от его настроения. Ничего не могу возразить, а если мне что то не нравится, разговор дается безумно тяжело. Так как есть страх потерять человека. Почему так происходит и куда делся мой характер?
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Сабрина » 03 сен 2013, 19:32

Вы просто сильно влюбились. Обычно, как раз сильные девушки начинают себя вести абсолютно противоположно. Я вас понимаю, потому что тоже не отличаюсь молчаливостью. Просто сильным тоже хочется себя почувствовать слабыми, хочется чтобы о них заботились и за них переживали. И на руках носили. Так что в этом нет ничего странного, как я считаю.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Ярина » 04 сен 2013, 19:09

Потому что вы испытали чувство влюбленности. Такое со всеми бывает. Любовь всех покорит и сильных, и слабых, любых. Она действует абсолютно одинаково. Так что в этом нет ничего странного, а вот на счет тяжелых разговоров, надо пересиливать себя и разговаривать, вы должны показать свою значимость и полностью растворяться в человеке нельзя никогда!
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Лейла » 06 сен 2013, 19:54

Любовь еще и не такое делает с людьми, она полностью меняет все позиции и моральные принципы. Перестает существовать такое понятие как гордость и так далее. Когда любишь, готова реально на все. Это нормально, когда вы под защитой и чувствуете себя слабой. Сильным девушкам это безумно тяжело дается. Так что не переживайте.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Шарлотта » 10 сен 2013, 20:18

Конечно любовь еще и не такое творит, но я советую вам не растворяться полностью в человеке, потому что это не приведет не к чему хорошему. Научитесь четко высказывать свое мнение. Потому что не нужно потакать, вы становитесь не интересной. Женщина должна быть как не прочитанная книга, в девушке должны быть секреты и тайны. Таких и ценят.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Беата » 11 сен 2013, 22:56

Не в коем случае нельзя полностью раскрываться перед мужчиной. В последствии вы просто можете стать не интересной ему. А этого допустить никак нельзя, если вы рассчитываете на длительные отношения с этим человеком. Всегда надо иметь свое мнение и четко формулировать свою позицию, только тогда вас будут ценить и к вашему мнению будут прислушиваться.
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Аврора » 12 сен 2013, 21:48

Природу человек не обмануть, точнее его сущность ( у кого то суч..ть ). А поведение в паре это . как конечный вкус коктейля при смешивании ингредиентов. Все логично, не правда ли? сочетании с сибирским валенком Вы будете лидер на лихом коне, а в паре с конем-наездницей....а с королем-наложницей :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Аврора
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:43

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Просто Мария » 07 янв 2014, 22:52

Ваш характер растворился в семейных ценностях и интересах прежде всего ваших отношений и любимого человека. Женщины всегда жертвовали своими интересами ради блага семьи, так как они являются берегинями домашнего очага. Еще один аспект, это характер вашего молодого человека. Если парень тютя, то женщина с боевым характером такой и останется, а если парень с таким же характером, то женщина уступает, так как это единственный способ сохранить отношения.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Maxi » 04 фев 2014, 22:42

Женщины, когда влюбляются начинают вести себя не свойственно, это нормально. Потому что у женщины появляется интерес и желания продолжить отношения и соединить судьбу с этим человеком. А когда влюбляешься приходиться подстраиваться под любимого во всех отношениях и тут явно не до характера. Это признаки мудрости, я бы даже так сказала. Значит женщина готова к семейной жизни.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Кися » 18 июн 2014, 17:12

Психология отношений между мужчиной и женщиной очень тонкая грань. Женщины привыкли командовать и устанавливать свои правила, это и понятно, так как мы делаем все чтобы содержать наш дом в чистоте и идеальном порядке. А мужчины бунтари, они опровергают правила и стараются делать все по своему. Но у каждого есть страх потерять друг друга. Мне кажется, что большинство девушек просто недооценивают себя и считают, что вокруг много прекрасных женщин, которые намного лучше их. В этом и заключается ошибка, нужно просто поверить в себя и тогда все будет круто!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31