Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему я так себя веду?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Taya » 23 ноя 2017, 21:06

зверобой писал(а): Но кому она это все должна? А если ей больше нравится быть слабой и зависимой? Нужно просто дать всем женщинам свободу быть такими, как им нравится.

Думаю, что она это должна прежде всего ради себя... Ведь сегодня муж есть, а завтра ему не нужна ни бывшая жена, ни общие дети :(
Именно поэтому и даются современным женщинам рекомендации быть независимыми и сильными, чтобы в случае чего поднять на ноги детей без предателя мужа :(((((
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Zana » 25 ноя 2017, 18:13

Taya писал(а):Думаю, что она это должна прежде всего ради себя... Ведь сегодня муж есть, а завтра ему не нужна ни бывшая жена, ни общие дети :(
Именно поэтому и даются современным женщинам рекомендации быть независимыми и сильными, чтобы в случае чего поднять на ноги детей без предателя мужа :(((((

Есть такое мнение. Но с ним тоже можно поспорить. Все неоднозначно. Можно идти по жизни разными способами. И не единственно правильный тот, который вы предлагаете.
Например, можно специализироваться не на работе, а на мужьях. Научиться находить себе обеспеченных мужей. Один бросит, тут же найти другого, потом третьего. Чем не способ поднять на ноги детей и самой неплохо жить?
Да и риск потерять мужа не больше, чем риск потерять свое здоровье при работе на износ. Так что если сидеть дома, ухаживать за собой, то больше шансов остаться здоровой и, если что случится с мужем, заботиться о детях.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Марыська » 26 ноя 2017, 19:57

Zana, чтобы жить за счет своих мужей или мужчин, нужно иметь не только подходящую внешность, но и уметь так свою жизнь построить, чтобы мужчины содержали не только тебя, но и твоих детей от предыдущих браком.
Не думаю, что на это способны многие женщины, таких единицы :(((
Аватара пользователя
Марыська
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:38

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение Мия » 27 ноя 2017, 19:44

Марыська писал(а):Zana, чтобы жить за счет своих мужей или мужчин, нужно иметь не только подходящую внешность, но и уметь так свою жизнь построить, чтобы мужчины содержали не только тебя, но и твоих детей от предыдущих браком.
Не думаю, что на это способны многие женщины, таких единицы :(((

Внешность можно себе сделать любую, а вот то, что на такой образ жизни способны только единицы, это правда. Талант надо иметь, чтобы находить перспективных мужчин и чем-то привлекать их. Тут одной внешностью не обойдешься. Но уж если есть такой талант, то можно устроиться в жизни намного лучше, чем зарабатывая своим трудом.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение zlagoda » 28 ноя 2017, 22:53

Так нужно же еще, чтобы этот перспективный мужчина был холост!
А я знаю, что многим охотницам за хорошими мужьями без разницы женат мужчина или нет. Они переступают и через жён и через детей, если видят, что это для них подходящий вариант. Не знаю, как у них это получается, но жены остаются ни с чем, а эти барышни спокойно занимают место хозяйки и без зазрения совести начинают "доить" своего нового мужчину :-(
zlagoda
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:04

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение сонюшка » 29 ноя 2017, 22:27

zlagoda, но не все же такие. Не обязательно у женщины нет никаких принципов, если она строит свою жизнь за счет мужчин. Некоторые выходят замуж в молодости и живут с одним долгие годы, просто находят себе обеспеченного сразу. Могут потом выйти замуж еще раз, но за разведенного или вдовца. Как-то им удается находить "перспективных". Наверное, они правильно расставляют акценты, и на других просто не обращают внимания.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение coral » 30 ноя 2017, 20:25

Те, кто выходят замуж за деньги, а не за мужчин - разве имеют какие-то принципы?
Вот им как раз и фиолетово, сколько у него было жен и детей, лишь бы денег было достаточно, чтобы она ни в чем не нуждалась :du_ma_et:
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение по4емуха » 02 дек 2017, 17:41

coral писал(а):Те, кто выходят замуж за деньги, а не за мужчин - разве имеют какие-то принципы?
Вот им как раз и фиолетово, сколько у него было жен и детей, лишь бы денег было достаточно, чтобы она ни в чем не нуждалась :du_ma_et:

Ну, как вы строго их судите... Я думаю, можно искать себе обеспеченного мужчину, но обращать внимание не только на его деньги. Нужно ведь, чтобы с этим человеком еще было комфортно жить. Ну и если он женат, это тоже может стать препятствием.
Просто есть девушки, которые не рассматривают мужчин как кандидатов в мужья, если у них нет денег. Но это не значит, что они кидаются на любого, у кого есть деньги.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение пипетка » 24 сен 2018, 15:24

по4емуха, ну так речь же о моральных принципах.
Если женщина хочет найти хорошего любящего мужчину, но не рассматривает нищих кандидатов, то это просто её взгляд на жизнь. А вот если девушке все равно, кто он, какой он, главное, чтобы был "мешок с деньгами", то о таких и говорят, то у них нет никаких моральных принципов.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Почему я так себя веду?

Сообщение сонюшка » 25 сен 2018, 11:41

пипетка, а я вот не вижу между этими двумя взглядами на жизнь большой разницы с точки зрения морали.
Разве что первый вариант умнее, когда ищется не только богатый, но и положительный во всех отношениях. Умнее, но не моральнее. Все равно речь идет о браке по рассчету.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31