Страница 1 из 1

Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:57
Лианна
Как суметь выразить свои чувства? Есть просто такие вещи которые реально очень тяжело выразить словами, как донести до человека что чувствуешь?

Re: Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:28
Сабрина
Я согласна, но нужно суметь подобрать нужный ключик и выразить свои чувства. Без этого никак. Просто о некоторых вещах ,тоже не говорят, все на уровне ощущений происходит. Некоторые вещи понятны без слов, а про некоторые нужно говорить.

Re: Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 19:13
Ярина
Знаете, есть такие ощущения и эмоции, которые просто словами не выразить. Я согласна, что это на уровне ощущений происходит. Можно сказать "я тебя люблю", но к сожалению, сейчас это только слова. Люди уже не предают этой фразе большого значения. Увы! Слова это одно, а чувства другое, их не выразить простыми словами, их можно выразить только своим отношениям и своими эмоциями.

Re: Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:30
Лейла
Выразить чувства можно по разному. К примеру эмоциями, словами, поступками. Мне ближе всего последний вариант, потому что слова это одно, а действия совсем другое. Всегда поступки ценились куда больше чем простые слова и я с этим согласна на 100%.

Re: Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:22
Шарлотта
Выражать чувства нужно своими поступками. Потому что на сегодняшний день слова так обесценились, люди так привыкли врать и применят слова к каждому встречному. Вот раньше слово "люблю" было что то особенное, никто не раскидывался этим всем. А сейчас только и слышно, дети просто не знают истинного значения этого слова. И это печально, так что если учитывать сегодняшнее положение вещей, то только поступкам можно доверять.

Re: Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:47
Беата
Я привыкла верить людям и словам которые они произносят, но поступки намного больше значат. Поступки это действительно проявление того ,на что готов человек ради тебя. А словами раскидываться может любой.

Re: Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 17:01
Просто Мария
Моя любимая фраза это "На уровне ощущений". Я согласна, что далеко не все можно выразить словами, но этого в большей половине случаев и не нужно. Иногда слова действительно бывают лишними и чувства ,и ощущения это все что нам остается. Можно просто сидеть рядом и ничего не говорить, но при этом и без слов знать, что вы любите друг друга. Знаете, для меня слова это очень много, но чувства это все. Если я не буду чувствовать, что человек меня любит, то я не поверю никаким словам.

Re: Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 00:34
Runa
Я не отрицаю, что есть вещи очень серьезные, которые трудно выразить словами, но не невозможно. У человека огромный словарный запас и я думаю он все таки в состоянии подобрать правильные слова. Бывает людям достаточно просто прикоснуться или поцеловать и все становится сразу понятно, нету никаких недосказанностей или чего то в этом роде. Поцелуи тоже несут некий смысл, каждый из них по своему уникален, так что их тоже впору использовать для передачи своих чувств. Так что нет ничего невозможного, не устану это повторять.

Re: Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 13:29
Кися
Я согласна что выражать свои чувства можно не только лишь словами. Они выражаются по разному, к примеру все поэты и композиторы выражают свои чувства своими творениями и шедеврами. И этими чувствами могут наслаждаться и восхищаться не только те для кого это было создано, а и все люди, которые в состоянии оценить порыв души творцов. Так и мы, мы можем выбрать какой то не обычный способ сказать "Я тебя люблю". Но сейчас просто никто не хочет думать о романтике, все заняты своими рутинными делами и вовсе не обращают внимание на романтику, очень жаль.

Re: Выразить чувства

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:13
Lida
Не все люди могут чувства выражать словами. Особенно это мужчин касается.
Но по себе скажу, что для меня поступки любимого значат гораздо больше, чем сказанные и не сказанные слова.
Если не получается у него сказать, что чувствует, но я это самоощущаю и понимаю, то мне этого достаточно.