Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свободные отношения

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Свободные отношения

Сообщение Лианна » 03 сен 2013, 19:07

У меня есть лучшая подруга, она общалась с парнем очень долго и все шло к отношениям. В конце концов они начали свои отношения. Но потом он ей предложил свободные отношения, она прям прозрела. Плачет, влюбилась же. Что можно с этим сделать? Я особого выхода не вижу.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Свободные отношения

Сообщение Сабрина » 03 сен 2013, 19:26

Никакого выхода больше не вижу, кроме как послать этого парнишу далеко и на долго. Это как же надо не уважать девушку, чтобы ей такое предлагать! Просто не по человечески, она что должна это все терпеть? Да нет уж. Если вы хорошая подруга, то откройте ей глаза. Понятное дело, что она влюблена и идеализирует его, но так ведь просто невозможно.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Свободные отношения

Сообщение Ярина » 04 сен 2013, 19:18

Никогда бы не согласилась на такое. Это же просто по свински. Я не знаю кто такое извращенство придумал. Какая нормальная девушка согласиться на такое? Это не отношения, что значит делить любимого человека с кем то другим? Это просто уму непостижимо. Не делайте этого дорогие девушки, уважайте себя!
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Свободные отношения

Сообщение Лейла » 06 сен 2013, 19:21

Вот это совсем не хорошо. К чему вообще такие заявления? И что это за отношения такие? Сегодня я с тобой, а завтра еще с кем то. И для чего это все? Может мне кто то объяснит, я по моему в этой жизни мало что смыслю. А вообще бежать надо от такого мужика, это точно и честно. Не кормите себя надеждами по поводу хорошего будущего, его не будет, если такие заявления.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Свободные отношения

Сообщение Шарлотта » 10 сен 2013, 20:27

Не то что бы не согласилась бы, я бы даже слушать не стала про такое. Сразу пока, потому что это явное не уважение и точно не любовь с его стороны. Потому что когда любишь не хочешь больше никого другого и делить человека не с кем не намерен. Так что если слышите такое даже и не думайте, уходите, потому что ничего не получится хорошего из этого!
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Свободные отношения

Сообщение Беата » 11 сен 2013, 22:42

Какая мерзость, не знаю кто такое придумал! К чему вообще такие отношения нужны, это вообще не отношения! Никогда и не за что бы не согласилась на подобное. Это унижение во всех отношениях. Такое предлагают только те люди, которые не испытывали настоящих чувств, когда не хочется расставаться не на минуту с человеком и делить не с кем не хочется!
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Re: Свободные отношения

Сообщение Одетта » 13 окт 2013, 18:08

Это вообще не отношения. Что есть, что нет. Такого парня сразу надо отсылать куда по дальше, потому что ничем хорошим это не закончится. Даже если вы поженитесь, то в последствии вас ждут одни сплошные страдания. В смысле, измены и он даже не будет скрывать этого факта. Так что дорогие девушки научитесь уважать себя и не держитесь за такого мужчину как за спасательный круг, будут лучше и надежнее.
Аватара пользователя
Одетта
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:52

Re: Свободные отношения

Сообщение Рема » 25 окт 2013, 20:07

Одетта
Вот я и послала. Представьте себе, что вы встречаетесь с человеком два года, потом живете в гражданском браке год , потом еще в законном браке четыре года. И после всего этого, когда начинаются простые житейские проблемы вы слышите, что вам надо пожить раздельно и подумать о своих отношениях. Я как то попыталась понять и оправдать, но потом увидела его с другой женщиной, при чем муж не сильно и прятался. Я сразу его отправила в отставку.
Аватара пользователя
Рема
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:29

Re: Свободные отношения

Сообщение БелаДонна » 29 окт 2013, 14:42

Наверное что то поменялось на белом свете. В любви не может быть свободных отношений, конечно это мое мнение. Наша молодежь совсем сошла с ума!!! На вашем месте Лианна, я посоветовала вашей подруге не тратить время попусту и уйти от этого человека, как бы больно не было. Ведь когда любишь мужчину, думаешь, что он только твой, а тут НЕПОНЯТНО! В любой момент может быть подножка. И зачем разочаровываться еще и еще раз!
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Свободные отношения

Сообщение Maxi » 30 окт 2013, 14:06

БелаДонна мы с вами наверное одного возраста. Мысли сходятся.
А Лианне нужно помочь подруге, послать этого молодого человека. У меня дочери 19 лет и не дай Бог ей попасть на такого (даже не знаю как его назвать). Сначала все такие мягкие и пушистые, а потом...
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31