Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свободные отношения

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Свободные отношения

Сообщение Даная » 14 сен 2015, 20:32

Diana_1980, а как расставаться, если любишь? Если жизни без него не представляешь? Наверное, все таки ждать?
На месте этой девушки, я бы просто пустила все на самотёк и жила бы в своё удовольствие, по крайней мере возраст это позволяет.
Но есть один очень важный вопрос к этому юноше. Жениться он не хочет, а как на счет детей? Если он и детей не хочет, то я бы сделал все возможное, чтобы прекратить эти отношения, потому что у них нет никакого будущего.
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Свободные отношения

Сообщение Даниловна » 14 сен 2015, 21:22

Даная писал(а):Diana_1980, а как расставаться, если любишь? Если жизни без него не представляешь? Наверное, все таки ждать?
На месте этой девушки, я бы просто пустила все на самотёк и жила бы в своё удовольствие, по крайней мере возраст это позволяет.
Но есть один очень важный вопрос к этому юноше. Жениться он не хочет, а как на счет детей? Если он и детей не хочет, то я бы сделал все возможное, чтобы прекратить эти отношения, потому что у них нет никакого будущего.

А сколько ждать? Моя знакомая 7 лет ждала, а он так и не созрел для женитьбы. И она решила с ним расстаться. Потому что годы идут,
она хочет семью и детей, а он все еще не готов. А сейчас, после 30 лет, сложнее найти мужчину, потому что хороших еще щенками разобрали :)
и боится, что будут сложности зачать и выносить.
Аватара пользователя
Даниловна
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:30

Re: Свободные отношения

Сообщение Леля » 15 сен 2015, 09:47

Мне кажется, если мужчина и женщина уже не студенты, несколько лет встречаются, то женитьба и дети - это нормальное продолжение
отношений. А если кто-то не готов или в поиске, то лучше с таким человеком расстаться и не тратить свое время.
Потому что биологические часики тикают, потом женщина захочет детей и возможно не сможет забеременеть или выносить.
Леля
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:34

Re: Свободные отношения

Сообщение Танюshа » 15 сен 2015, 14:07

Даниловна писал(а):А сколько ждать? Моя знакомая 7 лет ждала, а он так и не созрел для женитьбы.

А она именно женитьбы ждала от него? Они не жили вместе?
Если примерить ситуацию на себя и предположить, что я очень люблю этого человека, но понимаю, что семьей мы быть не можем, потому что он не хочет, я бы родила от него ребенка, а может и двух и пусть бы был приходящим папой. Но это в случае большое любви. Если это просто отношения, потому что с ним лучше, чем без него, то я бы расставалась однозначно и искала бы того, кто готов взять на себя ответственность за семью и будущих деток.
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Свободные отношения

Сообщение Diana_1980 » 15 сен 2015, 15:52

Если свободные отношения - это отношения, в которых у каждого из партнеров могут быть еще другие отношения, значит тут нет любви.
Я не могла бы встречаться еще с кем-то если я люблю. И не смогла бы жить спокойно, зная, что у него могут быть другие, пусть мимолетные.
Нет, для меня это нездоровые отношения. Мне более нормальными даже кажутся однополые отношения, если есть любовь и верность и партнеров.
Аватара пользователя
Diana_1980
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:04

Re: Свободные отношения

Сообщение варенье » 15 сен 2015, 20:51

Diana_1980 писал(а):Если свободные отношения - это отношения, в которых у каждого из партнеров могут быть еще другие отношения

Ой нет, таких отношений я себе вообще не представляю. Когда-то знакомая рассказывала, что у неё был подобный опыт. Они не только с мужем имели отношения на стороне, но и делились друг с другом тем, как прошли их свидания, включая интимные моменты. Говорит, что это необычайно заводило их обоих и добавляло новых эмоций и разнообразия в их интимную жизнь. Закончились эти отношения, когда муж принес в дом заразу от очередной свой девушки. Они оба долго лечились, даже сказали им, что возможно будут проблемы с зачатием, в общем семья распалась.
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Свободные отношения

Сообщение Asmik » 15 сен 2015, 21:05

варенье писал(а):Они оба долго лечились, даже сказали им, что возможно будут проблемы с зачатием, в общем семья распалась.

Ого! :-( Не понимаю... Читаю про такие отношения и мороз по коже. Ну как это, когда муж спит неизвестно с кем, да потом еще и в подробностях рассказывает, как это у него было с другими женщинами. Вот, действительно, разве есть любовь в такой семье? Если человека любишь, то категорически не согласишься его ни с кем делить. В принципе, такие отношения и не могли пролиться долго, а тем более, что детей, как я поняла, они тоже не планировали. Надеюсь, что женщина вышла второй раз замуж традиционно и родила таки малыша!
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Свободные отношения

Сообщение vero_nika » 16 сен 2015, 21:22

варенье писал(а):
Diana_1980 писал(а):Если свободные отношения - это отношения, в которых у каждого из партнеров могут быть еще другие отношения

Ой нет, таких отношений я себе вообще не представляю. Когда-то знакомая рассказывала, что у неё был подобный опыт. Они не только с мужем имели отношения на стороне, но и делились друг с другом тем, как прошли их свидания, включая интимные моменты. Говорит, что это необычайно заводило их обоих и добавляло новых эмоций и разнообразия в их интимную жизнь. Закончились эти отношения, когда муж принес в дом заразу от очередной свой девушки. Они оба долго лечились, даже сказали им, что возможно будут проблемы с зачатием, в общем семья распалась.

Для меня это ужас! Если я люблю своего мужа, я не могу быть с другим мужчиной. И мне было бы очень больно знать, что у него есть отношения
с другими женщинами. А свинг эта пара не пробовала? Было бы ниже вероятность подхватить заразу.
vero_nika
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:55

Re: Свободные отношения

Сообщение Ле-Ночка » 17 сен 2015, 14:00

vero_nika писал(а):Если я люблю своего мужа, я не могу быть с другим мужчиной.

Если в семье есть любовь и есть понимание, то не понимаю, как можно искать что-то на стороне.
Но есть семьи, где любовь есть, а вот физического удовлетворения по какой-то причине женщина не испытывает. Бывает так, что у мужа есть проблемы и они не решаемы. Тогда женщина ищет кого-то, если есть потребность, но рассказывать об этому мужу в подробностях - это кощунство, как мне кажется. Любящий человек такого не поймет.
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Свободные отношения

Сообщение Солнечная » 18 сен 2015, 22:51

Ле-Ночка писал(а): есть семьи, где любовь есть, а вот физического удовлетворения по какой-то причине женщина не испытывает. Бывает так, что у мужа есть проблемы и они не решаемы.

Можно подумать, что для удовлетворения женщины есть только один способ...
Если мужчина любит и понимает, что он не может, а жене нужно, то он найдет способы, чтобы жена не искала мужчину на стороне.
Да и мало проблем, которые не решаемы. Другой вопрос, что мужчины не хотят искать причину и ходить к доктору. Они закрываются в своей скорлупе, а страдает в итоге женщина.
Это семьи, в которых нет доверия, поэтому так и происходит...
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31