Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свободные отношения

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Свободные отношения

Сообщение Moroz » 19 сен 2015, 10:06

Никогда не понимала свободные отношения. Для меня это разврат. простите если кого...
Я считаю так: если мы начали встречаться, то не должно быть у меня других отношений и у мужчины не должно быть других женщин.
А если ему нужны другие женщины, то прощай.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Свободные отношения

Сообщение Rey » 20 сен 2015, 23:03

Morozova, а если это просто флирт? То есть ни о каком интиме речи нет совершенно, но мужчина общается с женщинами и в скайпе, а в соцсетях, и в вайбере.
Вот не может он без этого. При этом никаких отношений нет ни у кого с этим мужчиной, просто, как он говорит, у него потребность в таком общении.
И как к этому вы бы отнеслись? требовали бы прекратить любое общение или смотрели бы на такое его поведение сквозь плацы.
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Re: Свободные отношения

Сообщение солнышко » 21 сен 2015, 11:44

Rey, а тут зависит во многом от женщины. Одна моя знакомая, знаю любовь мужа к такому общению, создала страничку левую и познакомилась со своим де мужем. Это помогало ей все держать под контролем. Её было достаточно, что муж не ищет реальных встреч, сразу уточняет, что отношения только виртуальные. И как оказалось, в этих отношениях он искал того, чего у него не было с женой. В итоге она ему это давала онлайн :nez-nayu:
Так что каждый находит какой выход из ситуации.
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Свободные отношения

Сообщение Albina » 21 сен 2015, 11:58

Rey писал(а):Morozova, а если это просто флирт? То есть ни о каком интиме речи нет совершенно, но мужчина общается с женщинами и в скайпе, а в соцсетях, и в вайбере.
Вот не может он без этого. При этом никаких отношений нет ни у кого с этим мужчиной, просто, как он говорит, у него потребность в таком общении.
И как к этому вы бы отнеслись? требовали бы прекратить любое общение или смотрели бы на такое его поведение сквозь плацы.

Мне бы не понравилось бы такое общение моего мужа с другими женщинами. И я сказала бы, что я при этом чувствую. Но если бы он не услышал
меня и продолжил бы флиртовать с другими женщинами, я бы тоже начала бы знакомиться в интернете для флирта с другими мужчинами.
Аватара пользователя
Albina
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:12

Re: Свободные отношения

Сообщение Тюпа_и_сорока » 21 сен 2015, 14:09

Albina писал(а): я бы тоже начала бы знакомиться в интернете для флирта с другими мужчинами.

А смысл? Вам это тоже интересно, как и ему? Или просто, чтобы насолить мужу? Вы не забывайте, то ведь пострадает еще и тот мужчина, с которым вы будете общаться, особенно, если он будет надеяться на какие-то серьезные отношения.
Если муж не отрицает своих виртуальных флиртов, то я бы исключительно в спокойной форме объяснила бы ему, что мне это очень неприятно и ранит меня как женщину, потому то ему не интересно со мной, а интересно с другими. Нормальный и любящий муж поймет, а если не поймет, то придется делать выводы... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Свободные отношения

Сообщение снежок » 25 сен 2015, 13:20

У подруги сейчас неприятная ситуация... Муж общается с девушкой по Вайберу и удаляет переписку. Она узнала об этому случайно, видела входящее сообщение и видела, что он минут 30 переписывался с кем-то, а в телефоне ничего не нашла. Спросила мужа, а он разозлился, какое право она имела влазить в его личную переписку и так далее. В общем, сделал её еще и виноватой, а уже на следующий день сказал, что это была давняя знакомая по бывшей работе, с которой он не виделся 10 лет. Но зачем тогда переписку удалил?
Аватара пользователя
снежок
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:46

Re: Свободные отношения

Сообщение Anyuta » 25 сен 2015, 15:38

Я думаю, что невинную переписку не удаляют. Я тоже обшаюсь иногда с мужчинами в сетях.
Со знакомыми. Иногда незнакомые пишут, флиртуют. Но я не отвечаю. И ничего не удаляю, ибо мне скрываь нечего.
Если муж захочет, он может посмотреть мою переписку в ноуте. Но думаю что он этого не делает.
Как и я не не беру его смартфон. Пока доверяем. Как будет дальше - не знаю.
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Свободные отношения

Сообщение Катюша » 27 сен 2015, 21:57

снежок, я бы на месте вашей подруги держала ухо востро. Если удалил переписку, то значит боялся, что кто-то может прочитать. Если бы я одноклассников пообщалась о жизни, вспоминая прошлое и рассказывая о настоящем, то мне бы и в голову не пришло удалять переписку.
Паниковать рано, конечно, смотря еще где эта барышня живет, чем занимается, замужем ли. Но это при условии, что он сказал правду и общался действительно с бывшей одноклассницей, которую много лет не видел.
Катюша
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:11

Re: Свободные отношения

Сообщение Anyuta » 28 сен 2015, 15:41

Согласна, что невинную переписку не удаляют. Но возможно это был легкий флирт, а ваша подруга, Снежок, возможно, очень ревнивая.
Вот ее муж и решил не давать повод для ссоры. Хотя, наверное, получилось еще хуже. Иногда мы, женщины, способны нафантазировать больше. чем есть
на самом деле.
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Свободные отношения

Сообщение Maya » 28 сен 2015, 21:51

Anyuta, если бы он не подал повод, то ничего бы не пришлось фантазировать!
И если бы не была удалена переписка, то он мог бы доказать, что все было невинно и не имело ничего крамольного. Но он сделал все возможное, чтобы жена заподозрила его в неверности или в том, что он собирается от телефонного романа перейти к роману реальному и именно это он так тщательно скрывает.
Если в этой семье такое недоверие друг к другу, то нужно начинать не со взаимных обвинений, а со взаимных извинений.
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31