Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сидим дома

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сидим дома

Сообщение Tatuska » 22 янв 2016, 23:29

Лиsа писал(а):А вот как их вытащить в кино или на прогулку, я не представляю... Они же скажут, что тут их помощь не нужна...

Прогулка нужна для здоровья! Что полезного для себя ребенок делает, сидя дома?
У детей и маленьких и больших должен быть режим дня. И тогда им будет проще в будущем - это однозначно.
Поэтому ребенку домоседу нужно сказать, что прогулки нужны для здоровья ежедневно.
И если ребенок не будет гулять, то все решат, что у него плохая мама, которая не заботиться о его здоровье.
Ну, вот как то так :nez-nayu:
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Сидим дома

Сообщение пончик » 23 янв 2016, 21:34

Я тоже в детстве не любила гулять... Мне больше нравилось сидеть дома и читать книжки. Так что выходила из дому только чтобы сходить в библиотеку :-): А сейчас домашним деткам даже в библиотеку не надо ходить, ведь книг в интернете полно.
Не помню, чтобы мама меня заставляла гулять... Так, иногда предлагала выйти во двор, но не настаивала.
Мне кажется, если ребенок не любит гулять, то вряд ли его можно заставить, все равно он будет сопротивляться.

Но вот когда я выросла, то на свидания ходила с удовольствием :-): Не понимаю, как можно не хотеть встречаться с любимым человеком.
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Сидим дома

Сообщение комета » 24 янв 2016, 22:24

пончик писал(а):Я тоже в детстве не любила гулять... Мне больше нравилось сидеть дома и читать книжки. Так что выходила из дому только чтобы сходить в библиотеку :-):

А друзья у вас были? Я тоже не хотела выходить из дому, если друзья разъезжались, а если хоть одна подруга была в городе, то мы гуляли целый день.
Маму ругалась, что обедать по выходным не прихожу :nez-nayu:

пончик писал(а):Но вот когда я выросла, то на свидания ходила с удовольствием :-): Не понимаю, как можно не хотеть встречаться с любимым человеком.

Так вот это больше всего и смущает. Можно не любить гулять, ходить в кино, в театры и парки. Но как не хотеть увидеть любимого человека и провести с ним время?
Этого лично я понять никак не могу.
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Сидим дома

Сообщение Федина_мама » 25 янв 2016, 13:19

комета писал(а):Так вот это больше всего и смущает. Можно не любить гулять, ходить в кино, в театры и парки. Но как не хотеть увидеть любимого человека и провести с ним время?
Этого лично я понять никак не могу.

А это, по-моему, новое поведение современной молодежи. Раньше такого не было, по крайней мере, я не встречала. А сейчас довольно часто встречается2 такое поведение. Я думаю, что это связано с засильем интернета...
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Сидим дома

Сообщение Таиса » 25 янв 2016, 21:56

комета писал(а): Я тоже не хотела выходить из дому, если друзья разъезжались, а если хоть одна подруга была в городе, то мы гуляли целый день.
Маму ругалась, что обедать по выходным не прихожу :nez-nayu:

А я просто так не гуляла. Мы могли в кино сходить, мороженое поесть. Но просто так не бродили по городу. Разве что в гости друг к дружке ходили.
Но когда появилось желание знакомиться с мальчиками, то мы начали наряжаться, краситься и дефилировали по улицам :hi_hi_hi:
Так что мне кажется, если есть любовь, то должно быть и желание видеться с любимым человеком. Или сейчас молодые люди совсем не такие, какими были мы...
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Сидим дома

Сообщение ALinka0107 » 26 янв 2016, 15:52

Федина_мама писал(а): Я думаю, что это связано с засильем интернета...

В интернете можно познакомится - это понятно! Но без встреч, как продолжать отношения?
Если бы мой парень придумывал всякие отговорки, чтобы не встречаться со мной, то я бы это расценила, как отсутствие любви ко мне.
С любимым человеком хочется постоянно быть рядом, а общаться по интернету.
И это ведь только начало отношений, а что же будет, если эти двое поженятся?
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Сидим дома

Сообщение Ware4ka » 26 янв 2016, 18:04

ALinka0107 писал(а):
Федина_мама писал(а): Я думаю, что это связано с засильем интернета...

В интернете можно познакомится - это понятно! Но без встреч, как продолжать отношения?
Если бы мой парень придумывал всякие отговорки, чтобы не встречаться со мной, то я бы это расценила, как отсутствие любви ко мне.
С любимым человеком хочется постоянно быть рядом, а общаться по интернету.
И это ведь только начало отношений, а что же будет, если эти двое поженятся?

А если бы он вам смайлики сердечками присылал каждые полчаса :-): И в социальных сетях на весь интернет кричал бы, что любит вас? Но при этом не хотел бы с вами видеться?
У меня просто у племянницы такой парень. Он игроман, в какие-то сетевые игры играет. У него активная интернет-жизнь. И племяннице много пишет по вайберу, постоянно шлет какие-то любовные картинки. А вот сводить ее в кафе - это нет. Зато пытается уговорить ее, чтобы начала играть с ним в ту игру, в которую он сейчас играет...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Сидим дома

Сообщение попрыгушка » 31 янв 2016, 21:21

Ware4ka, думаю вашей племяннице нужно бежать от этих отношений. Ничего хорошего они не принесут ей, кроме разочарования.
Он может кричать, что любит и каждый час отсылать сердечки, но вы верите, что это любовь?!?!? Я вот нет!
Любовь - это когда, помимо, любовных признаний в СМС и сердечек, непреодолимо хочется еще и обнять любимого человека, прижать к себе и не отпускать!
Вот это любовь... А любовные картинки - это показуха, не более того :nez-nayu:
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Сидим дома

Сообщение Тимошкина » 01 фев 2016, 19:55

Мне кажется, что у интернет-зависимых людей психика какая-то деформированная. У них атрофируются все желания, кроме как сидеть сутками в интернете. И такие мужчины даже не хотят реальных отношений с девушкой, такое впечатление, что у них и основной инстинкт атрофируется... Я вот замечаю, что многие современные подростки не так активно влюбляются и встречаются с девочками. Все больше по интернету переписываются.
И так у нас демографический кризис, а с таким новым поколением еще меньше будет рождаться детей...
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Сидим дома

Сообщение Настасья » 27 дек 2016, 15:42

Лианна писал(а):У меня парень домосед какой то. Он вечно устает и предпочитает лишний раз посидеть дома. Мне хочется его увидеть, но заставлять то я его не стану. Но немного обидно. Что делать?

А что вы сделаете? Ведь даже если вы насильно вытащите его куда-то, то радости от этого не будет ни вам, ни ему.
Так какой в этом смысл?
А он вас даже в гости к себе не зовет? Тогда я бы засомневалась в том, нужен ли мне такой парень :du_ma_et:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31