Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Повзрослеть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Повзрослеть

Сообщение Лианна » 03 сен 2013, 19:16

Как заставить парня повзрослеть? Частенько ведет себя как маленький, первое время это было мило, но сейчас не хило бесит меня это все. А что делать ума не приложу? Его вечные игрушки меня просто раздражают!
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Повзрослеть

Сообщение Сабрина » 03 сен 2013, 19:21

Ой эти компьютерные игры настоящая проблема. У самой такая же проблема, парень вроде есть, а вроде и нет. Вот честное слово, такое впечатление складывается. Вечно как не позвоню сидит играется, тут уж ничего не сделаешь. Пока он сам не захочет перестать, вы ничего не сделаете.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Повзрослеть

Сообщение Ярина » 04 сен 2013, 19:26

Все люди в душе дети, маленькие дети, особенно мужчины. Это не то чтобы нормально, просто вот так. Ничего уж тут не сделаешь. Повзрослеют со временем сами, когда появится семья и дети. Появится ответственность и все само собой произойдет. Но и я вам скажу, что все люди в душе дети. Все равно что то да остается.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Повзрослеть

Сообщение Лейла » 06 сен 2013, 18:45

Да пожалуй соглашусь. Но мужчины это вечные дети, им постоянно нужно внимание, если вы не будете его уделять, то они будут искать утешения на стороне. А этого допустить нельзя! Я понимаю как это тяжело, но надо найти подход. Что же поделаешь, мужчины никогда не взрослеют. С этим только смирится.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Повзрослеть

Сообщение Шарлотта » 10 сен 2013, 20:38

Мужчины это постоянные дети! Так что рассчитывать, что со временем они сильно поменяются не стоит! Потому что на самом деле они в душе всегда дети. Требуют к себе огромного внимания, ревнуют ко всему чему только можно и нельзя. Так что просто советую смирится с этим и все.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Повзрослеть

Сообщение Беата » 11 сен 2013, 21:58

Не знаю, мой муж очень серьезный, даже иногда через чур. Но мне больше такие мужчины импонируют, так как они более надежны и есть ощущения, что ты в безопасности и что все будет хорошо и у тебя, и у ребенка. Что никого и никогда в обиду не даст. Но все же иногда хочется подурачиться. Женщины порой ведут себя еще глупее и более по детскому, чем мужчины.
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Re: Повзрослеть

Сообщение Марфа » 17 сен 2013, 17:53

Конечно все девушки мечтают о серьезном и надежном спутнике жизни, чтобы был хорошим мужем и заботливым отцом для детей. Но не мало важно, чтобы с ним вам было не скучно. А то, что мы все иногда в душе дети, хочется и подурачиться, и покапризничать это верно. Мужчины конечно частенько "балуются детством", а женщинам просто некогда! Самое главное не перегибать палку, во всем нужна мера.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Повзрослеть

Сообщение Капитолина » 17 сен 2013, 20:09

В моем муже соединяется и надежность, и детство. Но все в меру! Если бы он был постоянно серьезным, было бы скучно и не интересно. Иногда бывают моменты, когда просто хочется пошутить, подурачиться и мой любимый меня с удовольствием поддерживает. Но когда надо ,он более чем серьезен. Меня не устраивает, когда я пытаюсь серьезно поговорить, а от меня отшучиваются. Мне кажется, когда мужчина умеет правильно все соединять, это самый идеальный вариант.
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Повзрослеть

Сообщение Maxi » 18 янв 2014, 01:05

Тема интересная очень, мужчины разные бывают. Некоторые просто не серьезные и именно по этому так себя ведут, а некоторые наоборот через чур серьезны и даже лишний раз не улыбнутся. Я не люблю через чур деловых людей, они на меня тоску нагоняют. А раздолбаи меня так же не сильно привлекают . Ценится золотая середина. А люди не исправимы. Так что я не знаю, как исправить.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Повзрослеть

Сообщение Просто Мария » 20 апр 2014, 23:58

До начала отношений парень конкретно зависал в онлайн-игре. Это продолжилось и во время отношений, но не долго. В один прекрасный день у него сломался компьютер, но игра сразу же появилась на моем. Когда приходил ко мне,бежал за компьютер и это затягивалось на весь вечер. В конце концов я психанула и решила поговорить. Его оправданием было :" Но у меня же нет компьютера дома", на что я ответила, что меня у него дома тоже нет. По выражению лица я поняла, что он задумался. В итоге он сам удалил игру с моего компьютера, а свой до сих пор не починил , что меня радует вдвойне ! Так что нужно просто дать понять, что "мухи отдельно, котлеты отдельно" :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31