Страница 1 из 18

Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:16
Лианна
Как заставить парня повзрослеть? Частенько ведет себя как маленький, первое время это было мило, но сейчас не хило бесит меня это все. А что делать ума не приложу? Его вечные игрушки меня просто раздражают!

Re: Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:21
Сабрина
Ой эти компьютерные игры настоящая проблема. У самой такая же проблема, парень вроде есть, а вроде и нет. Вот честное слово, такое впечатление складывается. Вечно как не позвоню сидит играется, тут уж ничего не сделаешь. Пока он сам не захочет перестать, вы ничего не сделаете.

Re: Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 19:26
Ярина
Все люди в душе дети, маленькие дети, особенно мужчины. Это не то чтобы нормально, просто вот так. Ничего уж тут не сделаешь. Повзрослеют со временем сами, когда появится семья и дети. Появится ответственность и все само собой произойдет. Но и я вам скажу, что все люди в душе дети. Все равно что то да остается.

Re: Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:45
Лейла
Да пожалуй соглашусь. Но мужчины это вечные дети, им постоянно нужно внимание, если вы не будете его уделять, то они будут искать утешения на стороне. А этого допустить нельзя! Я понимаю как это тяжело, но надо найти подход. Что же поделаешь, мужчины никогда не взрослеют. С этим только смирится.

Re: Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:38
Шарлотта
Мужчины это постоянные дети! Так что рассчитывать, что со временем они сильно поменяются не стоит! Потому что на самом деле они в душе всегда дети. Требуют к себе огромного внимания, ревнуют ко всему чему только можно и нельзя. Так что просто советую смирится с этим и все.

Re: Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:58
Беата
Не знаю, мой муж очень серьезный, даже иногда через чур. Но мне больше такие мужчины импонируют, так как они более надежны и есть ощущения, что ты в безопасности и что все будет хорошо и у тебя, и у ребенка. Что никого и никогда в обиду не даст. Но все же иногда хочется подурачиться. Женщины порой ведут себя еще глупее и более по детскому, чем мужчины.

Re: Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:53
Марфа
Конечно все девушки мечтают о серьезном и надежном спутнике жизни, чтобы был хорошим мужем и заботливым отцом для детей. Но не мало важно, чтобы с ним вам было не скучно. А то, что мы все иногда в душе дети, хочется и подурачиться, и покапризничать это верно. Мужчины конечно частенько "балуются детством", а женщинам просто некогда! Самое главное не перегибать палку, во всем нужна мера.

Re: Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 20:09
Капитолина
В моем муже соединяется и надежность, и детство. Но все в меру! Если бы он был постоянно серьезным, было бы скучно и не интересно. Иногда бывают моменты, когда просто хочется пошутить, подурачиться и мой любимый меня с удовольствием поддерживает. Но когда надо ,он более чем серьезен. Меня не устраивает, когда я пытаюсь серьезно поговорить, а от меня отшучиваются. Мне кажется, когда мужчина умеет правильно все соединять, это самый идеальный вариант.

Re: Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 01:05
Maxi
Тема интересная очень, мужчины разные бывают. Некоторые просто не серьезные и именно по этому так себя ведут, а некоторые наоборот через чур серьезны и даже лишний раз не улыбнутся. Я не люблю через чур деловых людей, они на меня тоску нагоняют. А раздолбаи меня так же не сильно привлекают . Ценится золотая середина. А люди не исправимы. Так что я не знаю, как исправить.

Re: Повзрослеть

СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 23:58
Просто Мария
До начала отношений парень конкретно зависал в онлайн-игре. Это продолжилось и во время отношений, но не долго. В один прекрасный день у него сломался компьютер, но игра сразу же появилась на моем. Когда приходил ко мне,бежал за компьютер и это затягивалось на весь вечер. В конце концов я психанула и решила поговорить. Его оправданием было :" Но у меня же нет компьютера дома", на что я ответила, что меня у него дома тоже нет. По выражению лица я поняла, что он задумался. В итоге он сам удалил игру с моего компьютера, а свой до сих пор не починил , что меня радует вдвойне ! Так что нужно просто дать понять, что "мухи отдельно, котлеты отдельно" :)