Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Повзрослеть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Повзрослеть

Сообщение Maxi » 21 апр 2014, 18:53

Просто Мария
Ох, как вы здорово сказали: "мухи отдельно, котлеты отдельно"!!! Прям надо запомнить. Пригодиться. :-) Онлайн игры это чудовищная зависимость, ее даже можно сравнить с алкогольной зависимостью и наркотической. Поведение конечно вашего молодого человека оставляет желать лучшего. Как это приходить к любимой и весь вечер забавляться своими онлайн игрушечками. Я этого не понимаю и таких мужчин тоже, Слава Богу что он хотя бы что то понял.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Повзрослеть

Сообщение Lola » 03 май 2014, 00:28

Нужно заставить его почувствовать себя взрослым человеком. Не заносит ему ,извиняюсь за выражение, задницу. Просто вести себя с ним как со взрослым человеком, а не сюсюкать,и нужно призывать принимать здравомыслящие решения. Я согласна что большинство мужчин дети и самые натуральные, в этом виноваты их мамы, которые даже, когда сыновьям 30 ведут себя с ними как будто им по 5 лет. К этому быстро привыкаешь и это просто становится нормой. Я такого не люблю, в каждом есть что то от детей, но этого должно быть в норме.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Повзрослеть

Сообщение Кися » 10 май 2014, 18:54

То что все мужчины дети это просто факт и он не оспорим. Даже если мужчина всегда очень серьезен, то он еще покажет свою детскую сторону, рано или поздно. Но всему есть свой предел и своя грань. Я не люблю не серьезных мужчин, которые валяют дурака, я скорее доверяю тем на кого можно положиться, которые станут именно каменной стеной для женщины и опорой во всем. А если такой мужчина может еще и иногда дурачится и быть смешным, то это вообще клад!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Повзрослеть

Сообщение Nitro » 19 июн 2014, 19:13

Я не отрицаю, что детство это хорошо, но оно хорошо в детстве, а не в зрелости. Я к примеру не очень люблю мужчин, которые ведут себя как малые дети, сначала конечно это располагает, но потом не шуточно напрягает. У меня был один такой ухажер, он всегда бегал с дурацкой улыбочкой, которая меня напрягать начала. Я даже со временем начала думать, что он маньяк какой то. Я еле еле отделалась от него. Мне больше нравятся спокойные и зрелые во всех отношениях мужчины. По крайней мере это надежно!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Повзрослеть

Сообщение Sonya » 26 янв 2015, 13:28

Играют многие мужчины, причем и в 40 играют и в 50.
Тут не во взрослении дело, а в зависимости от компьютерных игрушек.
Если парень игрок, но правильно расставляет приоритеты, то это нормально.
А если игру он ставит превыше всего, то я бы порвала отношения.
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Повзрослеть

Сообщение Даня » 23 дек 2015, 14:36

Sonya, так тут еще вопрос в том, что не только многое игру превыше всего ставят, а еще и работать им некогда.
А если что-то и зарабатывают, что на эту же игру и тратят. Таких историй много... Я считаю, что если в течение года муж не меняется и продолжает всё своё время уделять игре, то нет смысла сохранять такие отношения. Сказать мужчине, что он должен выбрать - или семья или игра.
А представьте, что и жена играть сядет рядом и что тогда? :du_ma_et:
Даня
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 18:25

Re: Повзрослеть

Сообщение АлекSasha » 23 дек 2015, 21:20

Читаю я это, и поражаюсь. Как для некоторых людей игра может быть интереснее жизни? Если есть угроза того, что они останутся одинокими, жена бросит, работу потеряет... То как можно выбрать игру и потерять все действительно ценное? Какое извращенное должно быть у мужчины мировоззрение, чтобы предпочесть компьютерных рисованных человечков живой женщине, своим детям, своим родителям? Не понимаю, совсем не понимаю :nez-nayu:
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Повзрослеть

Сообщение Di » 25 дек 2015, 06:27

Ну а че? Мой муж постоянно играет в игры на компе. У меня и в мыслях нет ему это запрещать. Вот как у нас первый компьютер появился, так с тех пор и играет. Много лет. Не вижу в этом ничего плохого. Конечно, времени много забирают игрушки. Но надо же человеку и расслабляться как-то.
У нас даже принято так, что если у мужа какое-то важное событие в игре, то его никто не смеет беспокоить :-): Все ждут, пока он освободится от важного дела, а потом уж пристают с просьбами :-):
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Повзрослеть

Сообщение solnce » 25 дек 2015, 20:33

Di писал(а):Но надо же человеку и расслабляться как-то. У нас даже принято так, что если у мужа какое-то важное событие в игре, то его никто не смеет беспокоить :-): Все ждут, пока он освободится от важного дела, а потом уж пристают с просьбами :-):

Но он же у вас не постоянно играет? Есть у него время, которое он тратит на семью, на вас, на детей, на домашние дела?
Справедливо было бы, если бы вы сначала пару часов поиграли, а он на хозяйстве, а потом он играет, а вы готовите ужин, к примеру.
Если все именно так было, то я бы тоже ничего ужасного не видела в том, что муж играет. Но по опыту знакомых - если муж играет, то... только играет.
И тут уже не о расслаблении речь, а о самой настоящей зависимости.
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Повзрослеть

Сообщение Di » 26 дек 2015, 18:58

solnce писал(а):Но он же у вас не постоянно играет? Есть у него время, которое он тратит на семью, на вас, на детей, на домашние дела?
Справедливо было бы, если бы вы сначала пару часов поиграли, а он на хозяйстве, а потом он играет, а вы готовите ужин, к примеру.
Если все именно так было, то я бы тоже ничего ужасного не видела в том, что муж играет. Но по опыту знакомых - если муж играет, то... только играет.
И тут уже не о расслаблении речь, а о самой настоящей зависимости.

Ну уж не знаю, зависимость у него или нет. Он играет основательно, всерьез. Я начинаю играть в игру, а потом мне надоедает. А ему не надоедает очень долго. Конечно, его игры мешают делам и семье. Но мои какие-то увлечения и прихоти тоже мешают делам. Если я трачу время и деньги на уход за своей внешностью, то муж ведь относится к этому нормально. Так почему я должна отказывать ему в его развлечениях?
Вот что мне нравится в нем, что у него принцип - не тратить деньги на игры. Так что тратит только свое время.
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31