Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Повзрослеть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Повзрослеть

Сообщение Kiska_mama » 23 ноя 2017, 22:24

Ну... Вообще-то ребенка нужно как раз приучать к режиму, только к правильному режиму.
Я не знаю, что там за такие важные моменты в игре, что от неё нельзя оторваться, но если мужчине дороже виртуальные друзья и компьютерная игра, чем родной ребенок, то лично я бы не смогла так жить. Для меня семья - это прежде всего общение, обсуждение событий дня, совместное времяпровождение с детьми и так далее. Я не готова в своей семье поставить на первое место компьютер мужа :du_ma_et:
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Re: Повзрослеть

Сообщение wiwa » 25 ноя 2017, 18:58

Kiska_mama, компьютер не должен быть главным, это точно. Но а если бы у вашего мужа на первом месте была работа, вас бы это тоже не устроило? Если бы он не мог уделить время детям из-за работы? Вы бы тоже не захотели подстраиваться, и ловить моменты, когда муж свободен и может уделить пару часов вам и детям?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Повзрослеть

Сообщение Жека » 26 ноя 2017, 22:02

Меня бы не устроило, если бы у моего мужа была на первом месте работа.
wiwa, а вашего мужа устроило бы, если бы у вас была на первом месте работа, а потом только дети и он?
Я считаю, что даже при очень сложном графике мужчина должен уделять час времени в день семье, а иначе в чем тогда смысл жизни вообще?
И в чем смысл жить семьей?
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Re: Повзрослеть

Сообщение Надежда_А » 27 ноя 2017, 20:13

Жека, графики у мужчин бывают разные :-): А если бы вышли замуж за капитана дальнего следования или за летчика, как бы вы тогда считали? Он бы дома бывал редко, какой уж тут час в день на семью, если его по полгода может дома не быть?
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Повзрослеть

Сообщение Zaika » 28 ноя 2017, 22:01

Это исключения из правил! Человек не может проводить время с семьей, потому что находится далеко.
А тут речь больше о том, что мужчины не хотят заниматься семьей, не хотят с женой и детьми играть, читать книжки и что-то обсуждать.
Поэтому и прозвучал вопрос - зачем им нужна была семья, если им не интересно общение с женой и детьми? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Повзрослеть

Сообщение мур-мур » 29 ноя 2017, 21:58

Ну, дело такое. Есть мужчины, которые не умеют обращаться с маленькими детьми. Я знаю мужчину, который говорил, что пока ребенок маленький, он не хочет с ним возиться. А вот когда он подрастет, тут он отстранит жену от воспитания и займется сыном сам, чтобы сделать из него мужчину. Не знаю, выполнил ли он то, что собирался, потому что давно его не видела.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Повзрослеть

Сообщение алена-аленка » 30 ноя 2017, 20:59

Zaika писал(а):Поэтому и прозвучал вопрос - зачем им нужна была семья, если им не интересно общение с женой и детьми? :du_ma_et:

Как зачем мужчине семья?
Жена его обстирывает, кормит, убирает за ним - в общем удовлетворяет во всех отношениях.
Неужели кто-то откажется от такой жизни, особенно если жена попадется покладистая, не требовательная и не сварливая?
В итоге общение ему не нужно, а женский уход - да! Всё логично как раз! :nez-nayu:
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Повзрослеть

Сообщение Asida » 02 дек 2017, 18:35

алена-аленка, не бывает совсем нетребовательных жен. А если мужчине нужен только уход, то проще ему завести домработницу, а не жену. Дешевле обойдется. На жену и детей все же больше надо денег тратить, чем на приходящую домработницу.
А уж любовницу он может себе завести такую, с которой ему интересно общаться.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Повзрослеть

Сообщение Тюпа_и_сорока » 07 дек 2017, 13:03

Asida, вы забываете, что готовка и уборка - это не всё, что мужчине нужно от женщины :smu:sche_nie:
Любовница бесплатной не бывает. Вряд ли он найдет домработницу, которая и эти услуги будет ему оказывать бесплатно!
Это значит, что жена обойдет дешевле, особенно, если она и сама работать будет наравне с мужчиной.
Причем любящая жена будет обслуживать его независимо от его финансового положения в отличие от домработницы и любовницы :nez-nayu:
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Повзрослеть

Сообщение Rey » 07 дек 2017, 15:25

Кстати! Одна моя знакомая призналась мне, что она замуж вышла за своего работодателя, у которого работала домработницей.
Её было 35, муж бросил с тремя детьми и она искала любую работу, чтобы прокормить семью.
Устроилась к одинокому мужчине - убирала, стирала, готовила, в общем делала всё, что делает жена, только уходила на ночь.
После года такой работы он предложил ей интимные отношения за отдельную плату.
Сказал, что ему нужна женщина физиологически несколько раз в неделю, и он уже в том возрасте, когда не хочется искать приключений непонятно с кем. Ему было бы удобно, если бы это была одна и та же женщина, которую он знает, у которой нет мужчины, и которая не претендует на отношения.
Она сначала отказалась, но старший ребенок не поступил на бюджет, нужно было оплачивать учебу и мужчина сказал, что оплатит за весь период учебы, если она согласится. И она согласилась.
Через полгода они поженились и родили четвертного ребенка :nez-nayu:
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31