Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Повзрослеть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Повзрослеть

Сообщение Maya » 07 дек 2017, 15:33

Да уж история!
Интересно, на чём их брак основан - любовь или всё таки удобство?
Мне больше всего вот этот момент понравился:
Rey писал(а):Ему было бы удобно, если бы это была одна и та же женщина, которую он знает, у которой нет мужчины, и которая не претендует на отношения.
Через полгода они поженились и родили четвертного ребенка :nez-nayu:

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Повзрослеть

Сообщение la_luna » 09 дек 2017, 19:23

Какая милая история :-): Не знаю, любовь ли это, но точно не только удобство. Если бы ему нужно было только удобство, то оно у него было, ему не надо было жениться. Наоборот, если бы он не женился, ему было бы удобнее. Не нужно было бы брать ответственность за нее и ее детей. Так что это либо любовь, либо очень хорошие отношения.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Повзрослеть

Сообщение Аzаzелька » 25 сен 2018, 09:26

Если женщина была с детьми, то о каком удобстве со стороны мужчины идут речь?
Я думаю, что люди просто нашли друг друга. Они же изначально не рассматривали вариант отношений, просто общались, и вот в процессе этого общения и выяснилось, что им хорошо вместе. Это именно любовь, как мне кажется.
Надеюсь, что взаимная и продлится долго!
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Повзрослеть

Сообщение Лялька » 25 сен 2018, 19:15

А может, как раз то, что женщина ни на что не претендовала, и было решающим фактором. Мужчина расслабился, перестал бояться, что его захомутают, что он потеряет свободу. А после этого понял, что ничего страшного в женитьбе нет. Ведь есть масса мужчин, которые как огня боятся свадьбы, и даже серьезных отношений. Этот страх им мешает найти любимую и создать семью.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Повзрослеть

Сообщение Настасья » 09 апр 2019, 14:09

А мне кажется, что мужчина не хотел никаких отношений, пока не понял, что он не может без этой женщины.
И он решил, что женитьба - это отличный шанс удержать её рядом и дать ей ощущение стабильности.
С её стороны может и удобство, тут спорить не буду, но он скорее всего просто полюбил эту женщину.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Повзрослеть

Сообщение цитрус » 09 апр 2019, 19:33

Да просто они нашли друг друга, вот и все. Можно найти свою половинку самыми разными способами, и такими неожиданными тоже.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Повзрослеть

Сообщение Настасья » 10 апр 2019, 14:09

цитрус, но тут же вопрос не в том, что они могли найти друг друга, а в том, что он женился.
Вы же понимаете, что жить можно вместе и радоваться, что нашли друг друга и без печати в паспорте.
Вы же читали выше, то мужчина искал отношения без обязательств и брачных уз :nez-nayu:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Повзрослеть

Сообщение Алёнка » 10 апр 2019, 18:30

Настасья, ничего удивительного не вижу в том, что он женился, если полюбил эту женщину.
Когда он не хотел обязательств, то он же жил один, никого не любил. Ну не было у него цели, желания жениться ради женитьбы.
Но когда нашел свою половинку, такое желание появилось. Это так естественно. И прекрасно.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Повзрослеть

Сообщение Аzаzелька » 17 апр 2019, 14:50

Алёнка писал(а):Ну не было у него цели, желания жениться ради женитьбы.
Но когда нашел свою половинку, такое желание появилось. Это так естественно. И прекрасно.

Так у него не было цели не только жениться, но и искать свою вторую половинку!
Он же специально искал в любовницы женщину, которая бы не претендовала на отношения, как и он.
И всего полгода понадобилось, чтобы он изменил так кардинально своё мнение.
Может она его приворожила? :ps_ih:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Повзрослеть

Сообщение mimishka » 17 апр 2019, 19:15

Надеюсь, что нет. В принципе, про любую любовь можно сказать, что она его приворожила. Как рождается любовь, как люди начинают тянуться к друг другу, как находят свои половинки - разве это не похоже на колдовство? По крайней мере, это что-то иррациональное и не поддающееся логическому объяснению. Никакие ученые пока этого не объяснили, только умничать пытаются, хотя ничего не понимают на самом деле.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31