Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение bambuk » 19 авг 2017, 15:06

джема, ну что вы так серьезно. Разве можно влюбиться в виртуального собеседника? Это может быть что-то похожее на влюбленность, но конечно, не настоящее. Все равно, что влюбиться в красивого актера - больше игра, чем настоящие чувства.
Я бы не придавала значения, если бы мой муж вот так восхищался мной, виртуальной незнакомкой. Наоборот, мне было бы приятно, что я ему нравлюсь не только внешне, но и как человек, с которым интересно. Я бы поиграла в такую игру с ним, вот только он не сидит на форумах...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Дамира » 26 авг 2017, 13:59

Тут смотря чем эта игра планирует закончится...
Если муж честно говорит своей виртуальной любви, что он женат и это только увлечение, то это не так страшно!
А вот если о жене молчит влюбленный муж, или же говорит (как обычно), что с женой их ничего не связывает уже несколько лет, тогда все серьезнее.
Особенно, если он просит реальные контакты своей виртуальной любви и планирует встречу.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение мур-мур » 27 авг 2017, 10:21

Дамира писал(а):А вот если о жене молчит влюбленный муж, или же говорит (как обычно), что с женой их ничего не связывает уже несколько лет, тогда все серьезнее.
Особенно, если он просит реальные контакты своей виртуальной любви и планирует встречу.

Да конечно. Влюбленность, как же. Так я и поверила. Если муж ведет себя таким образом, то это никакая не влюбленность, а он просто ищет себе развлечения на стороне всеми доступными способами. Я уверена, что такой мужчина и в реальной жизни заигрывает со всеми знакомыми девушками. Он просто хочет себе таким образом найти любовницу, вот и все.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Beze » 29 авг 2017, 20:31

мур-мур, ну так следуя вашей логике, если ему просто нужна любовница, то это значит, что ему уже жена не нужна, как женщина?
Получается, что любовь ушла, отношения не приносят ни удовлетворения, ни радости - так ведь?
И что это означает? Может как раз и ищет мужчина более подходящие варианты для жизни, но пока такого варианта нет, просто удобно жить с женой :du_ma_et:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение pipa » 30 авг 2017, 17:42

Beze писал(а):мур-мур, ну так следуя вашей логике, если ему просто нужна любовница, то это значит, что ему уже жена не нужна, как женщина?
Получается, что любовь ушла, отношения не приносят ни удовлетворения, ни радости - так ведь?
И что это означает? Может как раз и ищет мужчина более подходящие варианты для жизни, но пока такого варианта нет, просто удобно жить с женой :du_ma_et:

Может и такое быть. Вопрос тогда, что делать жене, если она узнает о его поисках любовницы в интернете? Можно, конечно, устроить скандал, запретить, следить за ним... Но что толку, если вы говорите, что отношения с женой ему опостылели? Ведь не привяжешь его к себе веревками? Значит, надо или каким-то образом освежить чувства, или разводиться... Другого варианта я не вижу.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Богдана » 31 авг 2017, 21:34

Можно прикинуться влюбленной девушкой, вести с мужем переписку любовную, потом договориться о встрече и не прийти.
Вернее прийти, но не показываться, чтобы выяснить пришел ли муж :)))
А потом написать мужу от имени той женщины, что он не в её вкусе, что она пришла, увидела и не подошла :)))
Может это вернет мужчину из виртуальной жизнь в реальную?
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение ветер » 01 сен 2017, 18:17

Богдана, чтобы так сделать, нужно иметь железные нервы. Как тяжело смотреть на собственного мужа, который пришел на свидание с незнакомкой. И как тяжело потом быть с ним ласковой и делать вид, как будто ничего не случилось. Да еще и пытаться возродить его любовь. Я думаю, что многие женщины после всех этих событий захотят развестись, или сами заведут себе любовников.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение клубничная » 02 сен 2017, 20:35

Зато женщина поймет, есть ли смысл и дальше жить с этим мужчиной...
Может так поступать не правильно и жестоко, как советует Богдана, но мне этот совет импонирует.
И если бы я оказалась на месте такой жены, то попробовала бы воплотить в жизнь "выведение мужа на чистую воду" :nez-nayu:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение mimishka » 03 сен 2017, 10:12

клубничная, а что бы вы делали дальше, если бы оказалось, что муж пришел на свидание с незнакомкой? Ну то есть, как бы вы строили с ним отношения, если бы все же решили после этого сохранить семью? Я вот даже не могу предположить, как можно наладить отношения с таким мужчиной, если уж он ищет приключения на стороне. Боюсь ,что я бы не нашла к нему подхода, не смогла бы превратить его в верного супруга.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Динь-Динь » 05 сен 2017, 12:58

mimishka писал(а):а что бы вы делали дальше, если бы оказалось, что муж пришел на свидание с незнакомкой? Ну то есть, как бы вы строили с ним отношения, если бы все же решили после этого сохранить семью?

С какой незнакомкой?
Невозможно узнать, где и с кем твой муж собирается встречаться... как вы себе это представляете?
Разве что читать его переписки или нанять частного детектива :ne_vi_del:
Речь же выше шла о том, что сама жена притворится влюбленной в него виртуальной девушкой и договорится с ним о встрече.
Но на такую встречу он придет в любом случае один :nez-nayu:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31