Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение по4емуха » 05 апр 2021, 18:48

чулок, ну реальная жизнь и чернуха - это разные вещи. Вот наша бабушка смотрит какой-то документальный сериал про расследование убийств. Ей нравится, а я считаю, что это чернуха.
Если же вы говорите, что в этом вашем сериале есть истории самые разные, то это не чернуха, а реальная жизнь, скорее всего. Хотя я не смотрела, не знаю, но по вашему описанию - так.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение чулок » 01 май 2021, 20:35

по4емуха писал(а):чулок, ну реальная жизнь и чернуха - это разные вещи. Вот наша бабушка смотрит какой-то документальный сериал про расследование убийств. Ей нравится, а я считаю, что это чернуха.

Ну так если вы так считаете - это же еще не значит, что это так и есть.
Сериал ваша бабушка смотрит документальный, т.е. это реальные истории из жизни. И скорее всего все серии заканчиваются расследованием преступления и наказанием тех, кто его совершил. Какая же это "чернуха"?
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение иная » 02 май 2021, 17:41

чулок, я не знаю, что считать чернухой, а что - нет. Но если говорить о себе, то я даже детективы не люблю читать, потому что там в самом начале книги обязательно кого-то убивают. А мне это неприятно читать. Хочется, чтобы у всех все было хорошо - что в книгах, что в фильмах, что в жизни. Так что, наверное, мне не только чернуха, но и реализм не подходит. Мне сказки подавай, с хорошим концом :-):
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение чулок » 02 май 2021, 21:03

А если кого-то убивают, то это сразу чернуха?
Даже если история закончится счастливым концом?
Для меня чернуха - это то, что специально срежиссировано так, что всё в фильме выглядит гнетуще, плохо, страшно и безысходно.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение зверобой » 03 май 2021, 11:16

чулок, так какой у истории может быть счастливый конец, если человека убили? Какое после этого счастье? Или вы хотите сказать, что убивают второстепенного героя, а счастье наступает у главных героев. Ну если так, то да. Хотя, убийство все равно портит сюжет, как по мне. Потому что даже второстепенных героев, зачем убивать автору? С какой целью? Пощекотать нервы читателю?
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение чулок » 09 май 2021, 16:30

зверобой писал(а):чулок, так какой у истории может быть счастливый конец, если человека убили? Какое после этого счастье?

А если убили насильника, живодера, тирана, серийного маньяка-убийцу других людей в конце концов?
Вы считаете, что для тех, над кем он издевался - это не будет счастливым концом?
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Бель » 10 май 2021, 17:41

чулок, это вы про какие детективы сейчас говорите? Я таких не читала, чтобы убивали каких=нибудь живодеров. Обычно происходит убийство либо ничем не примечательного героя, либо героя, у которого скелеты в шкафу. Но я бы не сказала, что всегда убитый герой заслуживает смерти. Но, я бы не относилась к этому так серьезно. Ведь это всего лищь выдумка, а нужны детективы, чтобы люди пытались распутать клубок преступления и тренировали себе ум.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение чулок » 20 май 2021, 22:29

А мы всё это время о детективах что-ли говорили?
Это их девочки выше "чернухой" называют?
В кино должно быть всё как в жизни, а иначе это будет не интересно.
А в жизни случается разное, вот только недавняя история про убийства в школе, чего стоит...:(((
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Tany » 22 май 2021, 11:10

чулок писал(а):В кино должно быть всё как в жизни, а иначе это будет не интересно.
А в жизни случается разное, вот только недавняя история про убийства в школе, чего стоит...:(((

Нет. Если в кино будет так, как в жизни, это как раз будет неинтересно. Вот какая ваша жизнь? Изо дня в день? Утром по звонку будильника на работу, потом на работе весь день, потом домой в пробках, потом еду готовить и подметать пол... Ну вы поняли. Если об этом снять кино, кто его будет смотреть? А вот про убийства в школе будут смотреть, чтобы нервы пощекотать себе. Поэтому, в кино показывают что-то яркое - а это может быть как негатив, так и позитив. Но никак не обычную жизнь.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение чулок » 09 июн 2021, 22:02

Ну так не у всех же такая жизнь, как вы описали в первых своих предложениях.
И я не согласна, что людям не интересна обычная жизнь других.
Одни реалити-шоу какие количества просмотров собирают.
Тот же Дом-2 - примитив в чистом виде, а люди смотрели и до сих пор эту лабуду смотрят.
И как тогда это объяснить? Ведь никаких убийств и прочих ужасов там нет?
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31