Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение zita » 14 сен 2013, 20:28

Моя подружка попала в такую ситуацию. Она уже давно любит одного молодого человека, но он как то не спешит отвечать ей взаимностью. Это печально, она сейчас нашла себе другого молодого человека, встречается с ним, но все еще сохнет по тому. Он пальчиком поманит, а она и бежит сломя голову. Так же не правильно, жаль того парня, он к ней искренне относится, а она получается его использует. Как вы считает, что можно сделать в подобной ситуации?
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Сабрина » 14 сен 2013, 20:51

Это определенно не правильно, потому что зачем мучить порядочного, верного парня? Таких осталось не так много на самом деле. Он был бы счастлив с другой девушкой, если бы она ему все честно сказала. А так она поступает просто ужасно. Представляю как парню не приятно. Пускай сначала ваша подруга разберется со своими чувствами к тому парню, а потом начинает отношения. Что бы другим не было больно.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Марфа » 17 сен 2013, 16:17

Да, история! Получается первый парень использует девушку, а она использует второго парня. На самом деле первая пара друг друга стоят. Только вот второй парнишка записался не в ту компанию. Бежать ему нужно, да подальше от такой любимой. Иначе разбитого сердца ему не миновать... Я не понимаю таких людей, как собаки на сене, не себе не людям. Жуть одним словом! :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Капитолина » 17 сен 2013, 20:22

Я абсолютно согласна с Марфой. Считаю, что второй парень абсолютно не вписывается сюда. Он просто лишний, представляю как парниша себя чувствует.Нужно подавить чувства и уйти с высоко поднятой головой. Иначе ,рано или поздно, этот союз все равно прекратит свое существование, но будет раз в 100 больнее. Терпеть не могу таких людей, они как паразиты, просто используют других в своих целях.
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Шарлотта » 17 сен 2013, 20:44

Терпеть не могу корыстных людей, которые могут пойти по головам для своего собственного спокойствия и благополучия. Ваша подруга, к сожалению такая. Можно для нее найти просто массу оправданий, типа она старается забыть того парня, попробовать построить счастье с другим. Но это не так! Потому что если она бы пыталась, то не бежала бы сломя голову к первому парню. В итоге, я даю гарантию, что она никогда не будет с тем парнем и второго хорошего потеряет. Так часто бывает.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Ярина » 18 сен 2013, 19:45

Простите конечно, но ваша подруга ужасно поступает. Конечно понимаю, что не очень приятно слушать такое о своих друзьях, но факт остается фактом. Я согласна со всем выше сказанным. Парню могу дать отличный совет, просто взять и уйти, потому что у нее к нему чувств нет никаких абсолютно. Я в этом уверена на все 100. А девушке могу посоветовать не гоняться за такими чувствами, потому что если первый парень так себя ведет, то не получится ничего никогда.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Просто Мария » 07 янв 2014, 22:46

Глупая ситуация и мне жаль всех тех, кто невольно становиться ее участниками. К примеру, новый парень этой девушки, он останется в итоге совершенно не счастливым, даже если и добьется своего ,и жениться на ней. Девушка, если сильно любит того молодого человека , то не перестанет любить даже если замуж выйдет за другого. А просто будет страдать и она, и парень, которому она жизнь сломала.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Кися » 18 июн 2014, 18:40

Мне кажется, что нужно все таки добиваться расположения того кого любите, а не растрачивать время зря с человеком который не любим вами. Я не люблю причинять страданий людям и поэтому не стала бы морочить голову парню, который откровенно говоря мне не нужен. Я считаю, что нужно вступать в новые отношения только после того, как былые чувства уже не будут мучить вашего сердца. Другие люди не заслуживают того чтобы ими пользовались в надежде, что когда то вы сможете забыть своего бывшего возлюбленного.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Runa » 20 июн 2014, 22:32

Я вот никогда не любила размениваться. Это не достойно приличной девушки или женщины. У меня за всю жизнь было не так много парней, а все потому что я была безумно переборчивой в этом плане. Я не любила размениваться направо и налево. Я не выбирала себе еще кого то, когда встречалась с мужьями своими. Я старалась всеми силами уделять им больше внимания и старалась спасти отношения с первым мужем до последнего и не прибегала к методам поиска любовников или очевидной замены.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Lola » 02 июл 2014, 15:31

Я тоже так делала. Но это как и предполагалось хорошо не закончилось. Мне было лет так 19, когда я встретила чудесного мальчика, который мне безумно понравился. Мы стали с ним общаться, я думала что в конце концов это во что то перерастет. Но он меня удивил и как то раз заявил, что хочет познакомить меня со своей девушкой. Я была в шоке. Долго плакала, но потом решила дать зеленый свет одному из моих ухажеров. Но я все равно любила того парня и просто недостойно себя вела с мальчиком другим, который меня любил и уважал. Он меня бросил и я потом сильно сожалела.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31