Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Lisbeth » 24 июн 2016, 11:47

рябинушка, не все женщины такие! Я крайне неудобно себя чувствовала, когда парень ко мне проявлял знаки внимания и старался ухаживать, а я понимала, что у меня с ним ничего не может быть. В этом случае я старалась всем силами дать ему это понять, были даже случаи, когда приходилось прямо говорить, что он не в моём вкусе.
Поэтому я для себя не представляю такой вариант отношений, когда я просто провожу время с влюбленным в меня парнем, зная, что ничего ему не светит.
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение лемурчик » 24 июн 2016, 13:24

А у меня была ситуация, когда вот как вы пишете, парень стал ухаживать я эти ухаживания приняла, а через пару месяцев поняла, что не хочу я быть с этим человеком. И вот как бы и не обещала ничего и в любви не признавалась, а как сказать, что не хочу больше никаких отношений с ним?
И тоже другого встретила, отношения начались, и бывший еще под боком был. Но не потому, что я запасной вариант держала, просто не знала, как ему сказать :(((
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Lena_G » 24 июн 2016, 17:55

Lisbeth писал(а):рябинушка, не все женщины такие! Я крайне неудобно себя чувствовала, когда парень ко мне проявлял знаки внимания и старался ухаживать, а я понимала, что у меня с ним ничего не может быть. В этом случае я старалась всем силами дать ему это понять, были даже случаи, когда приходилось прямо говорить, что он не в моём вкусе.
Поэтому я для себя не представляю такой вариант отношений, когда я просто провожу время с влюбленным в меня парнем, зная, что ничего ему не светит.

Э нет, это совсем другое. Я тоже в таких ситуациях, когда мне парень абсолютно не нравился, старалась от него отделаться. Если совсем ни при каких обстоятельствах не вижу себя рядом с ним, то понятно, что такой запасной вариант не нужен и только мешает.
А вот если немного нравится один, а другой нравится больше, но тоже нет уверенности, что это именно тот - вот тогда хочется удержать обоих. И я так поступала не один раз. С одним встречаюсь, другому глазки строю. А жизнь покажет, кто из них станет моей судьбой.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение мимозка » 24 июн 2016, 19:49

Lena_G, если такие отношения, как вы пишете, не подразумевают близких отношений, то можно встречаться и с пятью понравившимися парнями.
Но часто ведь женщина с кем-то спит, а с кем-то нет или вообще спит с обоими, чтобы держать всё под контролем.
Вот такой вот "запасной вариант", чтобы одной случайно не остаться.
Но о любви же здесь речь не идёт, как я понимаю.
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение пирожок » 25 июн 2016, 17:17

мимозка писал(а):Но о любви же здесь речь не идёт, как я понимаю.

Конечно, любви тут нет. Если девушка любит, то ей запасные варианты становятся не нужны. Разве что если у нее рождается ребенок, а любимый человек папа этого ребенка бросает, то она от безысходности и ради ребенка может начать встречаться с нелюбимым. Но когда любишь, то о своей личной выгоде не думаешь совсем.
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение zаноzа » 25 июн 2016, 20:01

пирожок, ну не скажите, а как же вызвать ревность?
Моя подруга так несколько раз уже поступала. Как только замечает, что её мужчина к ней начинает охладевать, то не навязывается ему, а действует наоборот, говорит, что занята и делает так, чтобы он её увидел с другим парнем. Работает всегда одинаково! Приступ ревности, примирение и дальше все у них хорошо!
Понятно, что это не правильно, особенно по отношению к тем парням, которыми она играет, но любит она своего одного и единственного при этом.
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение sola » 27 июн 2016, 07:40

zаноzа писал(а):пирожок, ну не скажите, а как же вызвать ревность?
Моя подруга так несколько раз уже поступала. Как только замечает, что её мужчина к ней начинает охладевать, то не навязывается ему, а действует наоборот, говорит, что занята и делает так, чтобы он её увидел с другим парнем. Работает всегда одинаково! Приступ ревности, примирение и дальше все у них хорошо!
Понятно, что это не правильно, особенно по отношению к тем парням, которыми она играет, но любит она своего одного и единственного при этом.

Мужчина ей такой попался. Если ей это помогает, не значит, что другим тоже поможет. Вот мне кажется, что если бы я так поступала, то могла бы и до развода доиграться. Муж не стал бы терпеть. И не забыл бы быстро мое такое поведение, ревновал бы постоянно и ссоры были бы постоянные...
sola
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:04

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение вербушка » 27 июн 2016, 19:35

sola, если до развода дошло бы, то это сказало бы о том, что мужчина не любит вас...
Ведь быть в компании мужчины, это же еще не значит, что вы спите с ним?
И что муж не стал бы терпеть? Ведь это как одноразовая акция - вызвала ревность у мужа, объяснила, что это был просто знакомый и нет конфликта.
Но муж должен понять из этой истории, что его жена интересна и привлекательна, а значит, другой мужчина более внимательный может ей увести.
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Дарья04 » 27 июн 2016, 20:01

вербушка, если мужчина ревнивый и его ревность превышает его ум, то мог бы отреагировать очень неадекватно и на развод подать.
Разве вы не знаете такие случаи, когда супруги вот так, просто по недоразумению разводились.
Так что тут тоже нужно быть осторожной, и так поступать можно, если ты уверена, что муж просто приревнует, но не станет скандал устраивать.
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение пон4ик » 28 июн 2016, 14:45

Дарья04, а еще важно, чтобы муж понял, что никаких отношений на стороне нет и целью было именно приревновать, а не изменить или уйти.
У меня есть знакомая, которую муж приревновал к сотруднику, увидев их вместе после работы приятно разговаривающими.
Так вот с тех пор уже лет 6 прошло, наверное, а он при каждом удобном случае ей тот "роман" вспоминает и угрожает все выяснить.
Это при том, что он знает, что ничего не было у них, но не может сдержаться :du_ma_et:
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31