Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение ветер » 02 июл 2017, 11:00

Samaya, что же это за муж был у вашей сотрудницы??? Где она его такого нашла? И что, неужели после этого не развелась с ним? Если он на БЕРЕМЕННУЮ поднимал руку, то он недостоин быть мужем никому. Пусть живет один, и никто не будет его раздражать. Да ведь найдется и другая дурочка, которая выйдет за него замуж... К сожалению...
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Pchelka » 06 июл 2017, 20:22

ветер писал(а):Samaya, что же это за муж был у вашей сотрудницы??? Где она его такого нашла? И что, неужели после этого не развелась с ним? Если он на БЕРЕМЕННУЮ поднимал руку, то он недостоин быть мужем никому.

А можно подумать, что вы впервые слышите о том, что мужчина бьет свою жену в порядке вещей, да еще и она считает, что это он просто так сильно её любит...
Думаю, что найдет он себе еще жену, а может и не одну, пока не попадется та, что будет терпеть и все его выходки и рукоприкладство.
Если мужчина не хочет детей, а женщина хочет, то я вообще не понимаю, что она рядом с ним делает?!?!?
Развестись нужно было уже давным давно!
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Xina » 07 июл 2017, 19:10

Pchelka писал(а):Если мужчина не хочет детей, а женщина хочет, то я вообще не понимаю, что она рядом с ним делает?!?!?
Развестись нужно было уже давным давно!

Легко сказать - развестись... А если нет другого мужчины на примете, а возраст поджимает? Вот и приходится думать, то ли уговаривать этого, а вдруг согласится. То ли искать другого, рискуя никого так и не найти, пока еще возраст позволяет рожать.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение виля » 07 июл 2017, 22:23

Xina, а как долго нужно уговаривать мужчину согласиться на малыша?
Год-два-три? Ну и вот согласится он, если женщина найдет подход к нему и что дальше?
Вы считаете, что он будет любить этого ребенка? Да он будет постоянно попрекать жену, что она родила!
В семье будут постоянные скандалы и в этом будет расти ребенок, не имея от отца никакой совершенно любви.
И зачем это женщине нужно? :du_ma_et:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение тень » 09 июл 2017, 17:39

виля, по-разному бывает. Почему вы думаете, что обязательно мужчина не будет любить ребенка и попрекать жену?
Я уговаривала мужа 10 лет, пока он согласился на ребенка. Он меня пока ни разу не попрекнул этим. И ребенка любит. Конечно, хотелось бы, чтобы он занимался с ребенком побольше, но он точно не жалеет о том, что ребенок родился.
Просто мужчины часто боятся ответственности, но после рождения малыша могут поменять свое мнение.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Настасья » 10 июл 2017, 18:46

тень, 10 лет уговаривали мужа, чтобы родить ребенка :sh_ok:
А чем он аргументировал свое нежелание иметь детей?
Вы так сильно его любили, что не могли пойти против его воли или развестись с ним?
Я бы не смогла столько ждать, ведь ребенок мог и не получится... А мог и муж так и не захотеть...
Вы очень рисковали...
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение акварельк@ » 11 июл 2017, 18:12

Настасья, в такой ситуации как у тени, сложно сказать, как бы я поступила... Если бы муж категорически сказал, что не хочет ребенка никогда и ни за что, то оставался бы только развод. Но если бы он говорил, что еще не время, нужно подождать, пожить для себя и всякие такие аргументы, то тоже уговаривала бы мужа, надеясь, что он созреет.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение черёмуха » 13 июл 2017, 22:15

акварельк@, нормальный муж не должен быть мямлей и не давать пустых обещаний.
Лично я бы попросила, чтобы он указал какие-то сроки. Скажем через год планировать малыша будем, или через три года.
А разговоры в стиле "еще не время" и "нужно подождать" - это не дело! Когда время? Сколько конкретно ждать? Несколько нет или до какого-то определенного события в жизни?
Если бы любила, то и год бы ждала и 5 лет, наверное, но не больше. 10 лет - это уж слишком, вам не кажется? :du_ma_et:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение марсельк@ » 14 июл 2017, 17:28

черёмуха писал(а):Если бы любила, то и год бы ждала и 5 лет, наверное, но не больше. 10 лет - это уж слишком, вам не кажется? :du_ma_et:

пожалуй, 10 лет - уже многовато. Даже если поженились в 18 лет, то через 10 - уже 28, рожать ребенка совсем пора, то есть это очень рискованно.
Я знаю другой случай, когда мужчина уговаривал жену завести ребенка, очень его хотел, а она все тянула и тянула. Потом она ушла к другому, так этот мужчина искал себе новую жену с конкретным условием - чтобы она сразу же родила ему ребенка, без всяких проволочек. Если девушка не была готова сразу же рожать, то он прекращал с ней отношения.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Наргиz » 15 июл 2017, 21:04

марсельк@, тоже глупо...
Нужно хотя бы год пожить вместе, чтобы понять окончательно твой ли этот человек и получится ли у вас семья.
А вот потом уже и ребенка можно заводить. Если женщина не хочет долго детей, то мне кажется, то она просто не уверена в своём муже.
И скорее всего, если встретится ей более удачный вариант, то она уйдет к нему без сожаления, что в общем-то и подтверждает ваша история.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31