Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Бель » 27 июл 2017, 18:45

Pchelka писал(а):Вот-вот! Внешне может казаться, что семья идеальная, а на самом деле женщина может быть глубоко несчастна.
Я не знаю, почему в нашей стране так принято, что нужно показывать окружающим, что в семье всё хорошо.
Ладно бы для своих детей старались, чтобы внутри семьи всё хорошо было - это было бы более понятно, чем наоборот :du_ma_et:

А я думаю, что в любой стране так принято. Незачем выносить сор из избы. Зачем кому-то жаловаться, если что-то не так? Можно пожаловаться друзьям, но не посторонним.
Хотя сейчас в интернете, на форумах люди часто признаются в семейных неурядицах, потому что это анонимно.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Настасья » 29 июл 2017, 22:18

А кстати да, почему-то на форуме, да еще анонимно, гораздо проще и рассказать о проблемах и совета попросить...
Наверное, все таки не хочется, чтобы знакомые разнесли личное по всем своим знакомым и дальше.
А родителей я просто берегу, поэтому многое им не рассказываю.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение цитрус » 30 июл 2017, 11:01

Настасья, на форуме еще проще рассказывать о себе, потому что людей не видишь, и они воспринимаются иначе.
Да и советы на форумах бывают лучше, чем в реальной жизни от реальных людей. Ведь общаешься в реале с одной-двумя подружками. Не будешь же толпу собирать, чтобы рассказать о своих проблемах. А на форуме рассказываешь сразу многим, и советы получаешь от самых разных людей, и иногда эти советы очень неожиданные и позволяют взглянуть на все с новой стороны.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение пилюля » 31 июл 2017, 21:39

А еще, на форуме можно рассказать то, что никогда бы никому не рассказал, кроме случайных попутчиков :nez-nayu:
Ведь тебя никто не знает, а значит дальше форума ничего не уйдет.
Правда, бывают форумы, где люди реально знакомы и даже общаются в реальной жизни, но мне такого общения не понять, если честно.
Зачем форумское общение с тем, с кем ты общаешься и так?!?!?
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение зверобой » 01 авг 2017, 20:32

пилюля писал(а):Правда, бывают форумы, где люди реально знакомы и даже общаются в реальной жизни, но мне такого общения не понять, если честно.
Зачем форумское общение с тем, с кем ты общаешься и так?!?!?

Бывает, что форумное общение приводит к тому, что люди хотят познакомиться и провести время вместе. А потом по привычке продолжают общаться на форуме, а только иногда в реале. Но лично я против такого, сразу скажу. Потому что хочется оставить анонимность. Для меня - пусть интернет останется отдельно, а реальная жизнь - отдельно.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение джема » 05 авг 2017, 19:11

Ага, а особенно опасно, если муж знает на каких форумах жена общается и какой у неё ник. Пару лет назад я общалась на одном форуме, так была у нас история, когда муж не просто читал всё, что писала его жена, но и активно вступал в разговоры с ней, анонимно естественно.
В итоге они развелись из за того, что она о нем писала на форуме :-(
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Мия » 06 авг 2017, 13:07

джема, какой нелепый и глупый развод... Ведь часто женщины говорят о своих мужьях что-то плохое, просто чтобы пожаловаться, а о хорошем не вспоминают. Хотя на самом деле относятся к мужьям лучше, чем говорят...
А у нас с подругой была обратная ситуация. Мы с ней сидели на одном форуме, и вот завелся там загадочный форумчанин. Мы были от него в восторге, рассыпались перед ним в комплиментах. Особенно подруга часто писала ему, что он ей нравится, и она хочет, чтобы он писал побольше и почаще. Мы обсуждали его в том числе в присутствии мужа подруги, а он только улыбался. А потом, месяца через два, муж подруги признался нам, что это его ник :-): Вот был переполох в курятнике :-)
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение степочка » 12 авг 2017, 21:20

Ну и ну! Вт это истории!
У этих семей нет детей, наверное, что они сутками могут себе позволить переписываться друг с другом на форумах, живя в одной квартире :ne_vi_del:
Этот муж очень рисковал, ведь его жена могла разлюбить мужа реального и влюбиться в своего же мужа, но виртуального :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение мяушка » 13 авг 2017, 08:38

степочка писал(а):Ну и ну! Вт это истории!
У этих семей нет детей, наверное, что они сутками могут себе позволить переписываться друг с другом на форумах, живя в одной квартире :ne_vi_del:
Этот муж очень рисковал, ведь его жена могла разлюбить мужа реального и влюбиться в своего же мужа, но виртуального :du_ma_et:

Ну и что бы страшного случилось, если бы она влюбилась в своего мужа виртуально? Была бы в два раза большая любовь, когда он бы признался. Он бы просто раскрылся еще с одной стороны.Разве что жена бы начала требовать, чтобы он общался с ней только виртуально, потому что реальное общение ее бы больше не возбуждало...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение джема » 14 авг 2017, 20:34

мяушка, но это называется предательство, разве нет?
Не важно в кого она влюбилась, важно, что ради этого виртуального героя, она предала мужа реального.
Если бы так поступил мой муж, то я бы не простила, хотя... я бы, наверное, не смогла с ним в такие игры играть :-(
Это не честно.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31