Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение рыжик » 06 сен 2017, 18:24

Динь-Динь, а какая разница, есть незнакомка или это происки жены? Ведь в любом случае муж ХОЧЕТ познакомиться с девушкой и идет на свидание. Не в этот раз, так в другой ему повезет и он таки познакомится... И что дальше?
И вот как жить с таким мужем, постоянно думая ,что он ищет себе любовниц?
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Zefir » 06 сен 2017, 21:15

А зачем с ним жить? Если он даст добро на свидание или сам будет просить встречи, то это как раз станет отличным поводом расстаться с таким мужчиной.
Мне кажется, что такая проверка как раз и нужна для того, чтобы принять для себя самой решение :du_ma_et:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Бель » 07 сен 2017, 18:07

Zefir, а если любишь этого мужчину? Не так-то просто расстаться. Можно после этих событий мучиться, страдать, но продолжать с ним жить и дальше... Тем более, что измены-то не было, то есть как бы серьезного повода расставаться нет.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение пилюля » 08 сен 2017, 20:59

А вы предлагаете подождать, пока будет измена, а потом расстаться?
Ведь понятно, что с таким подходом к жизни этот мужчина либо уже изменяет жене, либо сделает это в ближайшем будущем.
Наверное, если смысл уличить его в желании встретиться с другой женщиной и послушать его объяснения по этому поводу, потом уже делать выводы, расставаться с ним или дать ему шанс. Это в случае, если этот шанс ему нужен :du_ma_et:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение по4емуха » 09 сен 2017, 12:09

Мне интересно, как часто женщины решают бросить мужа, если он изменил? Ну по крайней мере, далеко не всегда. А как мне кажется, большинство женщин остаются с изменщиком, максимум закатив ему скандал. Потому что изменяют почти все мужчины, а разводятся все-таки реже, чем изменяют.
То есть, я считаю, что для большинства женщин допустимо жить с мужем после его измены. И у меня масса примеров из жизни, когда так и происходит.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Наргиz » 11 сен 2017, 20:37

по4емуха, а вы бы смогли вот так вот забыть обо всем и просто жить дальше?
У меня была такая ситуация, когда я заподозрила мужа в измене, но пару дней не могла с ним поговорить (он был в отъезде), поэтому было время подумать, так вот я для себя точно решила, что если измена была, то я больше с этим человеком жить не хочу...
К счастью, мои подозрения не оправдались :-):
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Zana » 12 сен 2017, 19:10

Наргиz, а у меня была ситуация, когда я заподозрила мужа в измене, и думая об этом, пришла к выводу, что разводиться не собираюсь. Хотя, конечно, счистья мне это все не добавило.
Но тут еще дело в том, о какой измене речь. Если это случайная связь, на один раз, без продолжения, то это проще.
А вот если постоянная любовница, то тут я уж не знаю, как бы я смогла с мужем жить в таком режиме.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение чулок » 13 сен 2017, 09:06

Zana, а у вашего мужа была случайная связь? И вы простили, продолжали спать с ним?
А на анализы вы его не отправили? Ведь помимо моральной стороны вопроса, есть еще и угроза принести от такой случайной связи гадость в семью? :sh_ok:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Надежда_А » 13 сен 2017, 20:23

чулок, чтобы отправить мужа на анализ, нужно признаться ему, что его случайная связь не секрет для жены. А очень многие женщины предпочитают делать вид, что ничего не знают. Так проще сохранять видимость хорошей семьи, наверное. Или может, боятся, что если он узнает, что жена в курсе и простила, то можно ей изменять в открытую, она все равно никуда не денется.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение виля » 13 сен 2018, 13:17

Надежда_А писал(а): чтобы отправить мужа на анализ, нужно признаться ему, что его случайная связь не секрет для жены. А очень многие женщины предпочитают делать вид, что ничего не знают.

Это просто ужасно... Ладно, когда не знаешь, тогда и не переживаешь, что можешь чем-то от мужа заразиться.
Но если женщина знает, что у мужа была случайная связь, а может и не одна, то как можно спокойно жить и спокойно спать, если не знаешь, чем тебе может угрожать интим с мужем :sh_ok:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31