Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Xina » 24 ноя 2019, 18:44

Наргиz, а вы никогда не разговариваете с подругами о семейных делах? Ну, если так, то вы немного похожи на меня. Мне тоже неловко рассказывать даже близким подругам о своих проблемах. Ведь тогда получится, что я жалуюсь на мужа. А так как я его уважаю, несмотря на недостатки, то мне неловко его обсуждать за глаза. Но все же кое-что рассказываю, нельзя сказать, что я полностью закрыта. Разве что о постельных делах не рассказываю никогда и никому, это мне совсем неловко.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение pecok » 26 ноя 2019, 14:17

А почему бы и не проговорить о семейных делах?
Ничего плохого здесь нет.
А Наргиz и не писала что не правильно разговаривать с подругами о муже и делах в семье.
Она спрашивала, следует ли кто-то советам подруг, если они касаются личной жизни с мужем или всё таки своей головой пользуются в этом вопросе?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение мур-мур » 27 ноя 2019, 19:02

pecok, я всегда прислушиваюсь к советам подруги. Она у меня умная. Правда, советы она редко дает, и всегда очень осторожно. Но это не значит, что я не думаю своей головой. Почему такие крайности? Либо никого не слушать, либо слепо следовать чужим советам? А подумать над словами подруги и прийти к какому-то выводу, так не бывает?
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Наргиz » 08 дек 2019, 01:18

мур-мур писал(а):я всегда прислушиваюсь к советам подруги. Она у меня умная.

Прислушиваетесь - это как?
Послушали совета и сделали по своему?
Или послушали совет и сделали так, как сказала подруга?
Никто не знает вашего мужа лучше, чем вы!
Не понимаю, как можно слушать то, что советуют подруги...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Азалия » 08 дек 2019, 04:42

А я не понимаю, как можно никогда не слушать то, что советуют другие люди и надеяться только на себя... Ведь мы все общественные существа, и в этом наша сила. То, что не по силам одному, люди решают сообща. Так можно сказать, что чужие советы никогда не нужны, ведь всегда человек лучше знает ситуацию изнутри, чем советчик. Тогда, и ребенок не должен слушать советы мамы, к примеру, о его школьных делах. Ведь мамы нет в школе, а он лучше знает, что там происходит, так что маме лучше помалкивать.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение pecok » 12 дек 2019, 22:42

Азалия, и часто вы поступаете с мужем так, как вам советуют ваши подруг сообща?
И что? Обычно они не расходятся в мнении, а сообща принимают решение как вам поступать с вашим мужем?
А муж ваш в курсе, что у вас такие грамотные в чужих семейных вопросах подруги?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение мур-мур » 13 дек 2019, 18:57

pecok, какие странные у вас вопросы. Я вообще не поняла, к чему они. Не удивлюсь, если Азалия не будет знать, что вам ответить.
А мне интересно, к чему вы клоните? Вообще не понимаю, откуда взялись такие вопросы, на чем они основаны.
Может, объясните свою точку зрения по поводу подруг, как с ними надо себя вести, и что делать с их советами? Потому что вашей точки зрения я не понимаю.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Наргиz » 18 дек 2019, 12:01

Ну если на совете с подругами решается вопрос, касающийся вашего мужа, то как обычно это у вас происходит?
Каждый советует что-то одно? Или подруги в итоге сходятся во мнении, как вам правильно поступить с вашим мужем?
Вы же для чего-то с ними советуетесь? Наверное, чтобы получить ответ на ваш вопрос или нет?
Подруги могут прийти к общему мнению, а могут остаться каждая при своём.

Вот pecok и спрашивала, как в таких случаях Азалия поступает, потому что она писала выше, что правильно, когда люди что-то решают сообща?
Вот и был вопрос, как она поступает, если подруги не пришли сообща к общему мнению? Выбирает совет какой-то одной подруги?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Лялька » 19 дек 2019, 18:38

Наргиz, а что тут непонятного может быть? Если нескольких людей спросить о чем-то, то всегда будут разные советы. Разве вы никогда не задавали вопросы на форуме? И вот как вы поступаете с ответами, которые вам дали? Я думаю, что по своему разумению делите эти ответы на умные и глупые, полезные и бесполезные. Что-то вы вынесете для себя, что-то не примете. Так и разговор с подругами будет примерно такой же. Кто-то сумеет дать дельный совет - но конечно, только в том случае, если вы будете готовы его воспринять.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение pecok » 21 дек 2019, 23:03

Ну так в том то и дело, что правильно - это послушать советы, а решение принимать своей головой! Тем более, если речь об отношениях с мужем.
Именно поэтому и удивила фраза Азалии, что нужно принимать решения сообща с подругами :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31