Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение red » 28 июн 2016, 20:28

Если ревнивого мужсчину провоцировать, то он, может, на развод и не подаст, но зато устроит жене такую веселую жизнь, что она сама захочет развестись.
У меня муж ревнивый, так я приспособилась вести себя скромно и все время думать, как он отреагирует на мое поведение. и только так получается сдерживать его ревность. А уж о том, чтобы его специально заставлять ревновать :ne_ne_ne: - это я даже боюсь представить...
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение вербушка » 28 июн 2016, 20:58

red писал(а):У меня муж ревнивый, так я приспособилась вести себя скромно и все время думать, как он отреагирует на мое поведение. и только так получается сдерживать его ревность.

Ужас... И что это за жизнь такая, что вам приходится приспосабливаться под ревнивого мужа?!?!?!?!
Бояться, что он может не так отреагировать, стараться себя вести "правильно" с его позиции?
И вы считаете, что в семье вы счастливы?
Честно, я бы не смогла так... Жить, с постоянной оглядкой, что что-то может не понравиться моему мужу, что он может приревновать, бросить, ударить?
НЕТ!!! Такая жизнь не для меня!
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение neznaika » 29 июн 2016, 17:40

Ревнивый муж - это еще не самое худшее. Я бы смогла с этим смириться. Зато, мне кажется, что ревнивец сам будет верным. Если он требует верности от жены, то и сам должен вести себя скромно и даже не заглядываться на чужие юбки. А это не так уж плохо. Может получиться крепкая семья. Мне, например, не нужно, чтобы у меня были любовники. Мне нужно, чтобы в семье был мир и детям было хорошо. Может, это я старею, правда...
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение почему4ка » 04 июл 2016, 20:44

neznaika, вы просто никогда не имели дела с настоящим ревнивцем :-(
Моя сестра вышла замуж за такого. Она тогда в ВУЗе училась, а мобильных не было. И вот заканчиваются у неё пары в 15-00, ехать ей 45 минут домой.
Муж звонит с работы домой в 15-50 и если её нет дома, то вечером её ждали страшные скандалы и разборки, где она была и с кем.
И варианты, что задержал преподаватель, сломался автобус, встретила подружку - вообще не принимались во внимание.
В итоге сестра полгода в постоянных скандалах прожила и подала на развод, хотя очень его любила и он был у неё первым мужчиной.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение тутти » 04 июл 2016, 21:05

У меня муж был ревнивый. Когда ко мне в гости пришел наш общий друг, а мужа дома не оказалось, мне и в голову не пришло, что нельзя его принимать. Мы мило пили чай и беседовали, а потом пришел муж... И закатил нам скандал. Оказывается, я не имею права находиться наедине с чужим мужчиной! Но почему? Разве в этом есть что-то плохое? У меня никаких дурных мыслей ведь не было!
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Summer » 05 июл 2016, 22:46

тутти, а представьте, что вы приходите домой вечером и слышите весёлые голоса, смех и обнаруживаете, что ваш муж мило беседует с какой-то дамочкой, подливая ей чаёк.
И вот какая была бы ваша реакция? Вы бы обрадовались такой гостье мужа? Лично я бы точно пришла в недоумение, почему это мой муж чаем и печеньем не меня встречает радостно, а какую-то другую тётку. Не знаю приревновала бы я или нет, но недовольство своё высказала бы однозначно.
Может еще я так бы отреагировала потому, что у нас с мужем все гости оговариваются заранее.
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение тутти » 06 июл 2016, 03:34

Summer, а к нам до рождения ребенка все друзья ходили без предупреждения и мы всем были рады. Могли прийти и рано утром, и поздно вечером. Так что я бы нормально восприняла, если бы наша общая подруга пила чай на кухне с мужем без моего присутствия. Они все почти жили у нас дома :-): Потому что у нас самых первых среди друзей появилась отдельная квартира без родителей, вот все к нам и ходили.
Но может, я и не права. Потому что потом я узнала, что многие из наших друзей изменяли с другими, и все внутри компании. Только мы с мужем остались верны друг другу. Так что может, мой муж и имел право ревновать. Но я-то не виновата была ни в чем!
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Сойка » 08 июл 2016, 16:52

Согласна, что в каждой семье по-разному, но если учесть то, что вы описываете, что очень странно, почему ваш муж, тутти, так отреагировал на гостя.
Ведь вы сами пишете, что такое у вас было очень часто и гости практически жили у вас дома? Это что было первый раз, когда вы без него гостей принимали?
,
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Inn@ » 08 июл 2016, 19:29

Сойка писал(а):Согласна, что в каждой семье по-разному, но если учесть то, что вы описываете, что очень странно, почему ваш муж, тутти, так отреагировал на гостя.
Ведь вы сами пишете, что такое у вас было очень часто и гости практически жили у вас дома? Это что было первый раз, когда вы без него гостей принимали?
,

Может, все дело именно в этом госте? Предполагаю, что Тутти не все знала о его отношениях с девушками. Мужчины иногда разговаривают между собой без присутствия дам, и больше знают, как их друзья относятся к девушкам и способны ли соблазнить жену друга. Если этот гость был бабником, то не удивительно, что муж начал нервничать, застав его наедине со своей женой.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение пон4ик » 09 июл 2016, 15:33

Inn@, мне вообще не понятно, зачем сохранять отношения и дружбу с такими друзьями, которые друг с другом спят без разбора?
Тем более, когда уже созданы семьи... Это просто кошмар какой-то! Я бы таких людей себе в дом не приглашала и очень странно, что муж зная об этом ничего совершенно не говорил своей жене!
тутти, а кто вам сказал, что в вашей компании такие свободные нравы? Вы этого сама не замечали ранее?
И как объяснил вам муж, что ничего не рассказал вам, хотя сам знал?
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31