Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение neznaika » 20 июл 2016, 17:45

кувшинка писал(а):
Пэппи писал(а):И принял девочку, как своего ребенка. Он так и говорил: "Наша дочь".
А вот своего ребенка не захотел.

Ну так чем не четвертая причина?
Готов чужого воспитывать, а своего не хочет.....

А почему??? Я не могу это понять. Неужели не хочется своего ребенка? Если способен полюбить чужого, и принять как своего, то почему бы не родить еще и своего? Я вижу только ту причину, что не получается почему-то зачать ребенка. Или боится, что не хватит денег на двоих детей.
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение пон4ик » 21 июл 2016, 22:07

neznaika, возможно просто не хочет ничего менять в своей жизни. Не видит необходимости в кровном ребенке, если у жены есть свой ребенок. Ну, вот как-то так.
Ведь малыш - это заботы, бессонные ночи, возможно еще и жилплощадь не позволяет семью расширять. Масса причин может быть.
Моя знакомая в 30 лет замуж за мужчину собралась, ему тогда 36 лет было. Уже заявление в ЗАГС подали, гуляли как-то в парке, мимо семья прошла с коляской, а муж будущий и говорит: ты не вздыхай им в след, я пока детей не планирую :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
В общем, неделю она проплакала и не вышла за него...
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Ware4ka » 22 июл 2016, 11:02

пон4ик писал(а):
Моя знакомая в 30 лет замуж за мужчину собралась, ему тогда 36 лет было. Уже заявление в ЗАГС подали, гуляли как-то в парке, мимо семья прошла с коляской, а муж будущий и говорит: ты не вздыхай им в след, я пока детей не планирую :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
В общем, неделю она проплакала и не вышла за него...

Вот так так. Хорошо, что это до свадьбы выяснилось, что он не хочет ребенка. Не то бы женщина потеряла с ним годы, а в 30 лет уже пора рожать, тянуть некуда.
Вот как сложно найти себе нормального мужа, да? Если не тунеядец или алкаш, так детей не хочет...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Дамира » 24 июн 2017, 17:55

пон4ик писал(а):В общем, неделю она проплакала и не вышла за него...

Ну и умничка!
Так она неделю проплакала, а если бы вышла замуж за него, то плакала бы потом всю жизнь. А если бы против его воли родила, то может еще и бросил бы её с ребенком.
Спасибо нужно сказать, что благодаря случайному стечению обстоятельств, эта женщина не совершила ошибку всей своей жизни :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение рыжик » 26 июн 2017, 21:12

Дамира писал(а):
пон4ик писал(а):В общем, неделю она проплакала и не вышла за него...

Ну и умничка!
Так она неделю проплакала, а если бы вышла замуж за него, то плакала бы потом всю жизнь. А если бы против его воли родила, то может еще и бросил бы её с ребенком.
Спасибо нужно сказать, что благодаря случайному стечению обстоятельств, эта женщина не совершила ошибку всей своей жизни :ne_vi_del:

Не такое уж это случайное стечение обстоятельств. Скорее всего, он просто искал повод, чтобы предупредить ее о своем нежелании иметь детей. Думал, что она смирится с этим. И не будет потом доставать его с просьбами. Но вот не рассчитал, что для нее ребенок важнее, чем жизнь с ним. Слишком был высокого о себе мнения...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение джема » 27 июн 2017, 21:00

рыжик, ну, только совершенно глупый мужик будет за пару дней до свадьбы искать повод, чтобы сказать о том, что он детей не планирует...
Скорее всего, он был уверен, что жена будет так его любить и боготворить, что и не подумает его ослушаться, узнав о его нежелании расширять семью.
Мне тоже кажется, что то, что произошло, было случайным стечением обстоятельств.
Странно, что сама девушка не обсуждала с будущим мужем наличие детей в их будущей семье.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Asida » 28 июн 2017, 15:00

джема писал(а):Странно, что сама девушка не обсуждала с будущим мужем наличие детей в их будущей семье.

Да, это она зря. Может, считала, что это само собой разумеется? А может, боялась спугнуть разговорами о детях?
Но конечно, надо было это обсудить, прежде чем подавать заявление в ЗАГС.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Медовая » 28 июн 2017, 20:16

Девочки, так женщине было 30 лет уже. Может она вопрос о детях не поднимала, потому что заподозрила, что он не очень-то и хочет иметь наследника в ближайшем будущем.
А она думала, что замуж выйдет, забеременеет и никуда муж не денется! не делать же аборт в 30 лет?
А по его интонации перед свадьбой, она поняла, что никаких детей он вообще не планирует, вот и решила, что ей такой мужчина не нужен :du_ma_et:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение pipa » 30 июн 2017, 17:55

Медовая, так вариант забеременеть без его согласия оставался все равно. Ну не разводился бы он, если бы она сказала, что беременна и не собирается избавляться от ребенка? Устроил бы скандал, но никуда бы не делся. Если бы ее такой вариант устраивал, она бы за него все равно вышла. Тем более, что развестись несложно. Я думаю, что ей нужен был не такой отец для ее ребенка...
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Samaya » 01 июл 2017, 21:02

pipa писал(а): вариант забеременеть без его согласия оставался все равно. Ну не разводился бы он, если бы она сказала, что беременна и не собирается избавляться от ребенка? Устроил бы скандал, но никуда бы не делся.

Ой... разные бывают ситуации, у меня сотрудница с бывшей работы тоже забеременела, хотя муж не хотел.
Сначала он заявил, что он "был аккуратным" и это не его ребенок, а когда она рыдала, что у неё ни с кем ничего не было, еще и орал на неё и руку поднимал.
В итоге у неё был выкидыш...
А вы думаете, что так просто родить, если муж не хочет :-(
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31