Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люблю одного, встречаюсь с другим...

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Xina » 16 янв 2020, 18:46

Наргиz писал(а):
ванильная писал(а):Ну да, если не рассказывать о своей личной жизни подруге, то скорее всего, ее советы будут пальцем в небо.

А вы всё-всё своим подругам рассказываете? Даже интимные подробности?
Ведь часто именно они могут быть причиной разногласий в семье. Но я, к примеру, это ни с кем не обсуждаю.

Вот что касается интимных подробностей, это для меня всегда тайна. Никогда с подругами не разговариваем на такие темы. Поэтому даже не знаю, насколько часто они бывают причиной разногласий в семье. Мне кажется, что не так уж часто. Потому что обычно, когда люди разводятся, то на поверхности видны совсем другие причины. Ни разу не встречала такого развода, чтобы все было гладко, а вдруг развелись. Если бы такое было, то логично было бы заподозрить, что сыграли роль интимные дела, раз во всем остальном порядок. Но нет, такого не встречала.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Наргиz » 22 янв 2020, 16:05

Xina писал(а): обычно, когда люди разводятся, то на поверхности видны совсем другие причины. Ни разу не встречала такого развода, чтобы все было гладко, а вдруг развелись. Если бы такое было, то логично было бы заподозрить, что сыграли роль интимные дела, раз во всем остальном порядок. Но нет, такого не встречала.

А как по-вашему, интимные дела должны свою роль сыграть?
Если мужу нужен интим каждый день, а жена по каким-то причинам, отказывает и в лучшем случае это у них 1-2 раза в неделю - то внешне для людей у них всё гладко.
Но в какой-то момент мужу надоедает "канючить" у жены интим и он находит любовницу, которой чем чаще тем лучше.
И тоже всё гладко в семье по мнению окружающих.
И вот узнает жена о измене и бац... развод... А ведь еще вчера было всё гладко.
Вы понимаете о чем я?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Zana » 23 янв 2020, 01:54

Наргиz, а у вас есть такие знакомые, чтобы вот так развелись, бац и все? У меня нет. И вообще не знаю ни одной семьи, где бы жена бросила мужа из-за любовницы. Знаю один случай, когда муж сначала начал ходить по любовницам, а потом ушел к очередной из них от жены с двумя детьми. Но он сам ушел, а не жена его бросила. И все, больше про любовниц ничего не знаю ни у кого. Если кто из знакомых и изменяет, то как-то тихо и незаметно, никто не знает, а жена тем более.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Наргиz » 08 фев 2020, 23:16

Ну так потому и развода нет, что муж удачно маскируется и жена об его изменах не знает.
Что касается знакомых, то я не лезу в их личную жизнь. Развелись, печально, живут вместе - молодцы.
Но вот моя сестра с первым мужем развелась, когда узнала, что у него есть любовница и ребенок от него.
И я бы точно так же поступила, если бы узнала, что муж спит еще с кем-то кроме меня.
А вы бы делали вид, что не замечаете измен мужа?
Сокойно жили бы с ним и спали в одной постели?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение зверобой » 09 фев 2020, 11:58

Наргиz писал(а):Ну так потому и развода нет, что муж удачно маскируется и жена об его изменах не знает.
Что касается знакомых, то я не лезу в их личную жизнь. Развелись, печально, живут вместе - молодцы.
Но вот моя сестра с первым мужем развелась, когда узнала, что у него есть любовница и ребенок от него.
И я бы точно так же поступила, если бы узнала, что муж спит еще с кем-то кроме меня.
А вы бы делали вид, что не замечаете измен мужа?
Сокойно жили бы с ним и спали в одной постели?

Все говорят, что разведутся, если узнают об измене мужа... Неприлично признаваться, что терпела бы и жила дальше. А по факту, множество семей так живут, знают об изменах и продолжают жить вместе. Я не скажу, что это хорошая жизнь, наверняка много негативных эмоций, но вот видимо, развод еще хуже. Спокойно они или нет спят вместе, никто не знает. Но таки спят.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Наргиz » 21 фев 2020, 14:37

зверобой, а может и не спят.
Если муж спит с другими женщинами, то ему уже жена стала не интересна.
Если бы я узнала об измене мужа, а он был бы хорошим отцом и не хотел уходить от детей, то я бы смога жить с мужем под одной крышей, но в разных комнатах.
Общаться, скорее всего смогла бы (но не как раньше конечно), но спать вместе - НЕТ!
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение ванильная » 23 фев 2020, 08:51

Наргиz, вы как-то по-своему все воспринимаете. Если муж спит с другими женщинами, это совсем не значит, что ему жена не интересна, поверьте. Есть полно таких мужчин, которым просто хочется иметь и жену и любовниц. При этом, он может даже по-своему любить жену, и ревновать ее. Если жена не знает о его изменах, то у них в постели все будет хорошо.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение чулок » 07 янв 2021, 21:33

ванильная писал(а): Если муж спит с другими женщинами, это совсем не значит, что ему жена не интересна, поверьте. Есть полно таких мужчин, которым просто хочется иметь и жену и любовниц.

Но вы же не считаете, что это нормально?
Если хочется иметь не жену, а других женщин, то это разве не означает, что жену мужчина больше не хочет, а значит и вряд дли любит?
Ведь если бы любил, то и интима с ней бы хотел, а не искал других женщин.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение Серена » 09 янв 2021, 11:37

чулок, смотря что считать нормой... Если судить по тому, что большинство мужчин имеют любовниц, то наверное, это и есть норма, как бы это ни звучало неприятно для женщин... Ведь норма - это то, как поступает большинство, не так ли?
Конечно, бывает большая любовь,которая длится всю жизнь, но какие шансы, что эта любовь будет именно у меня или у вас? Ведь это большая редкость.
А чаще всего любовь охладевает, остаются теплые чувства в лучшем случае. А их недостаточно бывает, чтобы удержать мужа от измен. И ничего здесь не поделаешь, надо просто смириться с этим фактом.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Люблю одного, встречаюсь с другим...

Сообщение чулок » 15 янв 2021, 11:14

Ну какая это норма, если почти все мужчины, имеющие любовниц, тщательно маскируются и скрывают это?
Это как раз НЕ норма, это все понимают, но почему-то продолжают так поступать... :ne_vi_del:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31