Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подарки молодого человека

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Подарки молодого человека

Сообщение zita » 14 сен 2013, 20:30

Когда я встречалась со своим мужем, он периодически радовал меня подарочками. При чем я ничего не просила подобного! А вам что то дарил ваш молодой человек и продолжает ли он это делать сейчас?
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Сабрина » 14 сен 2013, 20:49

Мне молодые люди часто делаю небольшие сюрпризы и маленькие подарочки. Я никогда ничего не прошу, ну они решают сделать мне приятное. Это хорошо наверное, показывают мне, что я нужна и так далее.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Марфа » 17 сен 2013, 16:30

Подарки всегда приятны, а если еще от чистого сердца, в двойне приятнее. А вот мне кто то рассказывал случай по поводу подарков. Встречался парень с девушкой, дарил ей шикарные подарочки, а когда поссорились, он предоставил список все тех же подарков и попросил девушку вернуть призентики или возместить потраченные на неё средства. Вот и бери после такого подарочки. Потом не рассчитаешься!
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Капитолина » 17 сен 2013, 20:16

Может я покажусь странной,но я не особо люблю подарочки. Например, когда я встречалась с парнями, я не очень любила подарки, потому что чувствовала себя обязанной за них, а это не приятное чувство. Но от мужа конечно приятно, потому что мы в любом случае зависим друг от друга. Но как то у нас такое не принято, дарим друг другу что то только по праздникам.
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Шарлотта » 17 сен 2013, 20:47

А меня всегда умиляли мелкие подарочки от молодых людей. Муж знает это и частенько меня радует. Иногда может цветы без причины принести и это не смотря на количество прожитых лет вместе. Потому что чаще всего пары с таким стажем, просто забивают на всякие знаки внимания и так далее. Я очень рада, что у нас не так. Очень приятно просто так получить цветочки или коробочку любимых конфеток.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Ярина » 18 сен 2013, 19:41

Я нейтрально отношусь к подобным знакам внимания. Мне приятно, когда мне дарят подарочки, но мелкие, чтобы не чувствовать себя за них обязанной. Но я никогда ничего не требую от молодых людей, если они хотят, дарят, если нет, то нет. Это не принципиально для меня. Я не из породы девушек, которые цены себе не сложат и требуют, чтобы их избранники закидывали их подарками и цветами, да подороже.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Suzzi » 21 сен 2013, 13:17

Марфа
Подождите это как вообще? А ничего что это ПОДАРКИ? их не принято обратно возвращать. Что за бред? Я бы послала куда подальше и сказала что нефиг тогда было дарить.
Мне мой любимый делал и делает подарки, но даже если бы мы разошлись не думаю что он стал бы просить обратно. Хотя есть и весьма не дешевые.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Просто Мария » 07 янв 2014, 23:09

У нас с мужем естественно был букетно-конфетный период. Дарил и цветы, и подарочки разные. Мы с ним отмечали и обменивались подарками на Новый Год, Дни Рождения, 8 марта и 23 февраля и отмечали даты наших отношений, как год и так далее. Я готовила что то вкусненькое и мы отмечали, сейчас в принципе тоже самое отмечаем и обмениваемся подарочками, ничего не поменялось.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Maxi » 30 апр 2014, 21:18

Мы с мужем женаты уже 20 лет и как бы подарки естественно каждый день никто никому не дарит. В основном по праздникам, это наверное нормально. Потому что это и лишняя трата денег, да и просто, я считаю чтобы доказать свою любовь вовсе не обязательно закидывать друг друга подарками и остальными сюрпризами. Да, это конечно же приятно, но не столь важно. Но это лично мое мнение, я как то особо не переживала никогда по этому вопросу, всегда с пониманием относилась.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Lola » 02 июл 2014, 16:01

Первые два месяца дарил регулярно подарки разнообразные. Но потом наш букетно-конфетный период подошел к концу. Но за те два месяца он успел мне много чего надарить. Начиная от разнообразных цветов и конфет, заканчивая всевозможными побрякушками. А самое милое что он мне подарил за время пока мы встречались это много много рамочек прикрепленных к одной большой доске и там куча наших фоток. Я была в шоке от его изобретательности и даже польщена. Это было как минимум неожиданно.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31