Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Подарки молодого человека

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Подарки молодого человека

Сообщение попрыгушка » 21 янв 2016, 23:16

мяушка писал(а):А почему обязательно говорить о дорогих подарках? А если мужчина дарит не очень дорогой подарок?

Девочки, а о каких подарках вообще речь?
Вот вы можете перечислить, что вам дарили? Мне малознакомые мужчины никогда ничего не дарили, а те, с которыми были отношения - либо духи, либо цветы, либо конфеты...
Как-то их фантазия была не очень богатой :nez-nayu:
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Подарки молодого человека

Сообщение яблочная » 22 янв 2016, 17:52

попрыгушка писал(а):Девочки, а о каких подарках вообще речь?
Вот вы можете перечислить, что вам дарили? Мне малознакомые мужчины никогда ничего не дарили, а те, с которыми были отношения - либо духи, либо цветы, либо конфеты...
Как-то их фантазия была не очень богатой :nez-nayu:

Как приятно вспомнить подарки мужчин :-):
Вот духов мне ни разу не дарили почему-то. Цветы дарили, и кстати, это не всегда было приятно. Чахлые эконом-букетики вызывали только разочарование и обиду.
А самый приятный букет подарил мне совершенно незнакомый мужчина на автобусной остановке. Подарил, и ушел :-):
Помню, один малоизвестный поэт подарил мне книгу стихов - правда, не своих. Это было приятно.
Мой муж в период ухаживаний дарил мне сладости, подарил пушистый кошелек из натурального меха, небольшую картину, мягкие игрушки, сумочку...
А вот дорогих подарков от мужчин я ни разу не получала :ne_ne_ne:
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Darya » 24 янв 2016, 22:55

яблочная писал(а):А самый приятный букет подарил мне совершенно незнакомый мужчина на автобусной остановке. Подарил, и ушел :-):

Приятный?!?!?
Скорее всего его любимая не пришла на свидание, вот он и подарил букет первой попавшейся девушке на остановке :du_ma_et:
Меня бы такой букет точно не порадовал...
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Подарки молодого человека

Сообщение АлекSasha » 25 янв 2016, 20:00

Darya писал(а):
яблочная писал(а):А самый приятный букет подарил мне совершенно незнакомый мужчина на автобусной остановке. Подарил, и ушел :-):

Приятный?!?!?
Скорее всего его любимая не пришла на свидание, вот он и подарил букет первой попавшейся девушке на остановке :du_ma_et:
Меня бы такой букет точно не порадовал...

Я тоже думаю, что этот букет предназначался другой. Но так же понимаю, почему это было приятно. Нам, девушкам, так не хватает спонтанности и бескорыстия от мужчин... Поэтому мы готовы принимать желаемое за действительное, и верим, что мужчины способны на неожиданные поступки.
Хотя, они действительно способны. По крайней мере, некоторые из них. И некоторые даже способны на это в трезвом виде :-):
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Подарки молодого человека

Сообщение хамелеон » 28 янв 2016, 20:39

АлекSasha писал(а):Нам, девушкам, так не хватает спонтанности и бескорыстия от мужчин...

А в чем бескорыстие того мужчины, что отдал девушке не нужный ему букет?
Ему просто жалко было его выбросить, вот он и отдал его (не подарил, а именно отдал, как ненужную вещь).
А если бы не было там девушек, женщин и бабушек, то он бы просто выбросил его в урну...
Так в чем бескорыстие этого поступка?
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Подарки молодого человека

Сообщение яблочная » 29 янв 2016, 18:29

Тут обсуждается мой букетик ) Но вы не угадали, это не было неудавшееся свидание и ненужные цветы.
Парень, который мне их подарил, был очень веселый и улыбчивый. У него было прекрасное настроение. Если бы его девушка не пришла на свидание, то он бы не был таким веселым?
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Такая » 31 янв 2016, 16:39

Начала вспоминать подарки молодых людей, в том числе подарки мужа.
И вспомнила, что он мне очень давно ничего не дарил :-(
Не могу понять, что случилось, почему ему так трудно сделать мне приятное? Ведь он не против, чтобы я тратила на себя его деньги - не скупой, совсем.
Но сам не дарит ничего, а уж о сюрпризах и говорить нечего :-(
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Samaya » 26 дек 2016, 22:40

Такая писал(а):И вспомнила, что он мне очень давно ничего не дарил :-(
Не могу понять, что случилось, почему ему так трудно сделать мне приятное?

Тут вопрос в том, а когда вы в последний раз дарили ему что-то приятное?
Думаю, что многие женщины сейчас задумались, пытаясь вспомнить, когда же это было :)
Так как же мы ждем проявления внимания от мужчины, если сами это внимание не готовы проявлять?
И вы правы, что в начале отношений всё было иначе! НО! Иначе было и с его и с вашей стороны :nez-nayu:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Подарки молодого человека

Сообщение Din-Don » 01 янв 2017, 19:11

Samaya, но это не обо мне. Мой муж дарит мне подарки намного реже, чем я ему. Я стараюсь ко всем праздникам его чем-то порадовать. Он радуется, но на мои праздники ничего мне не дарит. А предлагает, чтобы я сама придумала себе подарок и сама же купила - хоть кухонный комбайн, хоть что еще. Но без его участия :-( А он в качестве подарка может разве что посуду помыть и поцеловать...
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Подарки молодого человека

Сообщение клубничная » 05 окт 2017, 14:56

Din-Don писал(а):предлагает, чтобы я сама придумала себе подарок и сама же купила - хоть кухонный комбайн, хоть что еще. Но без его участия :-( А он в качестве подарка может разве что посуду помыть и поцеловать...

Так многие мужчины так делают!
Мой вообще говорит, что какой смысл дарить подарки, если все деньги в общем бюджете.
Вот если бы деньги были у каждого свои, тогда и подарки были уместны :)))
Но я против. потому что меньше зарабатываю :)))
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31