Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Общение с друзьями мужа!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Шура_Мура » 11 май 2016, 19:04

мяушка, так хочется же именно такого отдыха, как был в молодости! Просто часто не понимаешь, что того, что было не вернешь и ждешь былых ощущений, а их нет.
Отдых в комфортных условиях хорош - кто же спорит, но это уже совсем другой отдых - спокойный и размеренный, а душа хочет драйва какого-то.
Мы с друзьями как-то обсуждали эту тему и решили поехать дикарями на какие-то озера, как в молодости - с палатками, гитарами и костром.
Обсуждали, обсуждали, а когда пришло время определять когда едем и кто едет, то оказалось, что тот не может, у того тёща болеет, у кого-то ребенок экзамены сдаёт, у кого-то болеет.
Так никуда и не поехали, а в молодости могли за час всё решить и утром уже выехать...
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Lena_G » 11 май 2016, 19:17

Шура_Мура писал(а):Обсуждали, обсуждали, а когда пришло время определять когда едем и кто едет, то оказалось, что тот не может, у того тёща болеет, у кого-то ребенок экзамены сдаёт, у кого-то болеет.
Так никуда и не поехали, а в молодости могли за час всё решить и утром уже выехать...

Вот и мы такие стали... А наши друзья до сих пор легкие на подъем. Ездят часто, где они только не были... Даже с грудным ребенком ездили в какие-то дикие места, не помню, куда. Зато для их ребенка все нипочем. Привык к жизни в любых условиях :-): А у меня дочка такая нежная, что даже не очень удобная кровать - для нее стресс и она при любых трудностях просится домой, не может радоваться отдыху и новым местам, новым впечатлениям...
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Summer » 12 май 2016, 13:39

А мои дети любят всё новое, любят ездить куда-то, знакомиться с новыми людьми, но! Они быстро устают от этого. Вот 3-4 дня и надоедает, тоже домой хотят, как бы не было интересно и весело там, куда приехали :du_ma_et:
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение тутти » 12 май 2016, 20:46

Summer, и моя так же. Если едем куда-то, даже не надолго, она вроде как терпит и весело ей. А потом возвращаемся, подходим к своей двери, и тут у нее такая радость "Дом, мой дом! Наконец-то я дома!!!" Спрашиваю, разве тебе было плохо отдыхать, разве не весело было? Говорит, что все было хорошо, но соскучилась за своей комнатой, постелькой, компьютером...
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Beze » 29 апр 2017, 22:52

Я во тоже планировала на эти выходные куда-то компанией поехать, но из 4-х семей, которые собирались на природу, в двух семьях заболели дети и они не едут :-(
Мы вот тоже сегодня никуда не поехали, как-то сразу настроение пропало. Муж предлагает, что они мужским составом могут поехать куда-то отдохнуть...
Хорошо придумали, да? Жёны будут с больными детьми дома сидеть, а мужья развлекаться :du_ma_et:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Бель » 30 апр 2017, 18:56

Beze писал(а):Мы вот тоже сегодня никуда не поехали, как-то сразу настроение пропало. Муж предлагает, что они мужским составом могут поехать куда-то отдохнуть...
Хорошо придумали, да? Жёны будут с больными детьми дома сидеть, а мужья развлекаться :du_ma_et:

Это точно, что обидно сидеть дома, когда муж развлекается. Но с другой стороны, я не доверила бы мужу больного ребенка, чтобы он остался, а я бы поехала отдыхать. Так что все равно от него пользы дома мало, только еще кормить его. Так лучше пусть едут мужья отдыхать, женам легче будет дома с детьми в тишине и покое.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Pchelka » 01 май 2017, 21:57

Если мужу доверяете, то не вижу проблемы в том, что он поедет отдохнуть на выходные без вас.
В конце концов ему же тоже отдых нужен, ну что поделаешь, что так сложилось, что нет возможности семье поехать?
Я бы отпустила, но на один день, так бы мне спокойнее было, да и ему думаю тоже.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Asida » 02 май 2017, 08:45

Pchelka писал(а):Я бы отпустила, но на один день, так бы мне спокойнее было, да и ему думаю тоже.

Вот это важное ограничение. Я бы тоже отпустила, но только без ночевки. Потому что шашлыки, - это выпивка, а значит, расслабление и поиски приключений. Даже если они бы поехали мужской компанией, то девушки могут найтись на месте. Нет уж, ночевать муж должен дома, или если не дома, то рядом с женой.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение черёмуха » 08 май 2017, 18:25

Asida, и вы и девочки всё правильно пишете, только вот не все мужья такие послушные, что прямо будут делать так, как скажет жена...
А доверие... к сожалению, неверным мужьям тоже мы доверяем. Я мужу первому верила. Пару раз в неделю домой приходил под утро, говорил, что завалы на работе, что начальник требует выполнения заказа в четко оговоренные сроки и так далее. Я верила... Тем более, что он всегда был на связи, никогда от него не пахло чужими духами и тому подобное.
А когда узнала, что он таки изменяет, то просто убила его фраза в ответ на мои претензии: "А ты что действительно думала, что я до утра на работе сижу?!?!?".
Да... я такой дурой оказалась, что верила его словам :ne_vi_del:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение la_luna » 09 май 2017, 11:34

черёмуха писал(а):А когда узнала, что он таки изменяет, то просто убила его фраза в ответ на мои претензии: "А ты что действительно думала, что я до утра на работе сижу?!?!?".
Да... я такой дурой оказалась, что верила его словам :ne_vi_del:

Ничего себе заявка :sh_ok: То есть он думал, что это такая игра, и вы делали вид, что верите?
После таких слов мужа, остается только развод... Я бы не смогла жить с ним дальше. Ведь даже прощать его измены невозможно, если он в них не раскаивается.
Интересно, а как бы он реагировал, если бы вы ему изменяли? Тоже считал бы это нормой?
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31