Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Общение с друзьями мужа!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Beze » 07 июл 2018, 21:25

bambuk, так возможно жена такая же :)))
А еще может быть, что она просто очень спокойная и к болтовне мужа привыкла, как к постоянному фону.
У многих дома так телевизор работает - для фона :))
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Мия » 08 июл 2018, 16:55

Ну, за много лет совместной жизни ко всему привыкаешь, а к болтовне и подавно. А может, его жене даже нравится слушать его, ведь он скорее всего был такой же болтливый и до женитьбы. Может, она считает его речи очень умными и ловит каждое слово :-):
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Аzаzелька » 11 июл 2018, 21:57

А может такая же болтушка, как и он :)
Хотя, обычно вместе уживаются люди с разным темпераментом, если в семье будет два "урагана", то редко когда слодится их жизнь.
Но вообще, по моим наблюдениям, болтливых людей не очень любят в компаниях, потому что они стараются всё внимание перетянуть на себя.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение сонюшка » 12 июл 2018, 06:53

Да, два болтливых человека вряд ли уживутся. Хотя, вспоминаю... Есть у меня знакомая пара, оба болтливые. То есть, когда я их встречаю по отдельности, то и он и она одинаково забалтывают меня до одурения. А вот если они вместе мне встречаются, то болтает только муж, а жена молчит, только изредка поддакивает и уточняет. В принципе, я считаю их гармоничной парой, - кажется, что им хорошо вместе.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Динь-Динь » 06 дек 2018, 14:51

сонюшка писал(а):Да, два болтливых человека вряд ли уживутся.

Еще как уживутся! У меня тоже есть пара болтливая, они когда в гостях, им никто и не нужен, могут друг с другом без устали болтать :-)
Если честно, что меня эта семья очень напрягает, но к счастью, мы не часто встречаемся в общих компаниях.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Мия » 13 дек 2018, 11:34

Да, у меня тоже есть знакомая пара болтунов. Им вместе хорошо. А вот был у меня ухажер когда-то очень болтливый. Так вот я бы с ним точно не ужилась. Не могу столько времени тратить впустую. Ведь нельзя столько говорить, и при этом умное. То есть, это обязательно из пустого в порожнее. А я этого терпеть не могу.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Beze » 18 дек 2018, 14:26

Мия, у меня тоже был похожий жених, моя бабушка, когда с ним познакомилась, стала называть его "пустослов" :)))
Но нужно сказать, что он был очень обаятельный и именно этой своей болтовнёй и бесчисленными комплиментами привлекал внимание девушек.
Он, кстати, женился на тихой и немногословной и живут вместе без проблем :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение по4емуха » 24 дек 2018, 15:05

Бесчисленными комплиментами? Я этого терпеть не могу. Когда у мужчины поток речи неконтролируемый, и постоянные комплименты, я в таких случаях чувствую себя очень неловко. Не знаю, как себя вести, что ему отвечать. Ведь это какая-то наигранность, неискренность с его стороны. Как можно с ним поговорить по душам?
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Наргиz » 29 дек 2018, 22:21

по4емуха писал(а): Ведь это какая-то наигранность, неискренность с его стороны. Как можно с ним поговорить по душам?

Почему вы так решили?
Вернее, я верю, что вам могли попадаться мужчины, которые вам неискренне делали комплименты.
Но поверьте, что есть и те, что от души сыплют комплиментами во все стороны именно потому, что действительно считают, что девушки таких слов заслуживают.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Бель » 31 дек 2018, 14:11

Да, есть такие мужчины, что им всем хочется сделать приятное. Они это делают от своей доброты и доброжелательности.
Наверное, с таким человеком хорошо жить вместе, он ведь позитивный. Только нельзя быть при этом ревнивой, так как придется часто слышать комплименты в адрес многих-многих женщин.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31