Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Общение с друзьями мужа!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Кися » 27 июл 2014, 13:35

Я общаюсь, а почему же нет то. Я не вижу тут ничего плохого. Я вхожа в их компанию и знаю буквально всех друзей своего любимого. Не могу сказать, что мне все нравятся как люди, но я не указываю с кем общаться, а с кем нет. Но у нас есть общий друг с которым я даже по телефону болтаю. Он как раз нас и свел и мы оба благодарны ему. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: А с некоторыми мы просто общаемся семьями и они становятся как родные. Я не вижу ничего плохого в том, что жена может общаться с друзьями мужа, это уже как у них в семье заведено.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Асенька » 31 июл 2014, 15:47

У меня хорошие отношения с друзьями мужа. Но так чтобы они приходили, когда мужа нет дома, или мы созванивались бы и болтали - такого нет.
Возможно, потому что некоторые еще не женаты. У одного - жена ревнивая, зачем давать дамочке повод.
Семьями дружим только с одним его другом, он нашу дочку крестил. Сейчас уже получается не только друг но и родственник.
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение elena.m » 02 авг 2014, 13:17

У мужа 2 друга. С одним у меня не очень хорошие отношения, потому что он не женат, постоянно пытается втянуть моего мужа в какие-то авантюры, зовет его одного без семьи на выходные и т.д.
А когда приезжает к нам, что может брать с собой разных подруг. Меня это раздражает, в том числе и их игривое поведение при моих детях. А вот второй друг имеет хорошую семью, деток и мы часто встречаемся семьями, в том чисел и на дачу вместе ездим. С этим другом всегда мужа спокойно отпускаю и на рыбалку и пива попить.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение _аксеньева » 02 авг 2014, 18:43

Сложно дружить с неженатыми друзьями мужа. У нас таких нет. Как-то один поругался с женой, ушел из дома, немного у нас жил.
Мне было не комфортно - чужой мужчина в доме. К счастью, помирились.
А вообще дружить можно, если есть дружба семьями. У нас с соседями сложились такие отношения.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Lunaria » 22 окт 2014, 09:42

Я общаюсь с друзьями мужа хорошо, но назвать их своими друзьями не могу.
Наверное потому что не верю в дружбу мужчины и женщины:)
Как правило, в таких отношения у кого-то есть какие-то чувства.
Аватара пользователя
Lunaria
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:20

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Галчонка » 22 окт 2014, 18:11

Маша_Аксенова писал(а):Сложно дружить с неженатыми друзьями мужа.

Не сложно, если человек нормальный. У мужа есть такой друг, он в разводе, сейчас правда встречается с какой-то девушкой, но к нам в дом не приводит её.
Нормальный и надёжный мужчина, в отличие, кстати, он еще одного женатого друга. Вот с ним как раз у меня нет никакого желания общаться. Он либо жену свою обсуждает, что и как она в очередной раз сделала не так, либо новую сотрудницу, как он на неё смотрел и как она смущалась, и сколько ему нужно времени, чтобы она стала его. Противно даже.
Но муж говорит, что они с детства дружат, типа дружба настоящая.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Lenochek » 23 окт 2014, 09:25

Галчонка писал(а): Он либо жену свою обсуждает, что и как она в очередной раз сделала не так, либо новую сотрудницу, как он на неё смотрел и как она смущалась, и сколько ему нужно времени, чтобы она стала его. Противно даже.

Да, есть такая категория мужчин. Причем, очень часто дома они ниже травы, тише воды по отношению ко своей супруге. А при друзьях и знакомых стараются показать свою значимость, делая это вот таким напускным образом. На самом же деле, он может быть под каблуком у жены и быть совершенно не интересен своим молоденьким сотрудницам :nez-nayu: У меня есть такой экземпляр в соседнем кабинете. Рассказывает всем гадости про жену и как он от неё вот-вот уйдет, и как она без него не сможет жить, а как только она звонит, его голос меняется на нежно-ласковый сразу: "Да, моя птичка, все сделаю, моя радость". Вот правильно вы говорите - просто противно.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Галчонка » 23 окт 2014, 19:34

Lenochek писал(а):Рассказывает всем гадости про жену и как он от неё вот-вот уйдет, и как она без него не сможет жить, а как только она звонит, его голос меняется на нежно-ласковый сразу: "Да, моя птичка, все сделаю, моя радость". Вот правильно вы говорите - просто противно.

Это вообще жесть! И он при тех людях, которым рассказывает гадости о жене, говорит ей ласковые слова по телефону? А не стыдно ему?
Все же слышат и понимают насколько он двуличен! А вот если записать на диктофон все то, что он о жене говорит, а потом дать ей послушать?
Вот будет сюрприз дня него, когда дома она его со скалкой будет ждать :-) Хотела бы я это увидеть!
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Lunaria » 23 окт 2014, 20:07

Галчонка писал(а):Он либо жену свою обсуждает, что и как она в очередной раз сделала не так, либо новую сотрудницу, как он на неё смотрел и как она смущалась, и сколько ему нужно времени, чтобы она стала его. Противно даже.

Терпеть не могу мужчин, обсуждающих женщин. Был у меня начальник такой, давно правда.
Немного выпил (небольшой корпоротивчик был) и давай обсуждать одну женщину, что у нее бюстгальтер и трусики не из одного комплекта и ему это очень не понравилось. Тьфу, эстет какой нашелся.
Аватара пользователя
Lunaria
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:20

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Dasha » 26 окт 2014, 17:03

Lunaria писал(а):Немного выпил (небольшой корпоротивчик был) и давай обсуждать одну женщину, что у нее бюстгальтер и трусики не из одного комплекта и ему это очень не понравилось. Тьфу, эстет какой нашелся.

Ого! Вот такого никогда в жизни не встречала! Это как же была одета эта женщина, что он сквозь одежду разглядел её белье?
И не просто разглядел, у углядел, что у ней белье не из комплекта?
Или это была пляжная вечеринка и сотрудница, тоже будучи подвыпившей, в нижнем белье побежала купаться? Что конечно маловероятно, но вдруг? :ps_ih:
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31