Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Общение с друзьями мужа!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Общение с друзьями мужа!

Сообщение zita » 14 сен 2013, 20:32

Я сейчас в отличных отношениях с некоторыми друзьями своего мужа. Очень приятные люди. Мы настолько сдружились, что периодически созваниваемся. Иногда они мне рассказывают даже больше, чем моему мужу. А вы дружите ли с друзьями своего мужа/парня?
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Сабрина » 14 сен 2013, 20:47

Ой было как то дело. Я с друзьями своего молодого человека на столько сдружилась, что мы продолжили наше общение даже после расставания с ним. И теперь это еще спорный вопрос чьи они друзья, его или мои. Разрыв был не легкий и он был виноват в этом. Так друзья ему все высказали, хотя я ничего даже не делала для этого. Мы сейчас прекрасно общаемся и гуляем.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Марфа » 17 сен 2013, 17:15

Как на мой характер, мне всегда лучше находить общий язык с парнями, чем с девушками. А то что после расставания с парнем его друзья становятся вашими тоже, так это нормально. С ними же вы ничего не делили. Мне всегда везло на друзей, а не на подруг. Подруг тоже нужно иметь, но осторожна, ведь инстинкт самки все равно доминирует и от природы никуда не денешься.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Капитолина » 17 сен 2013, 20:12

Я себя тоже ловлю на мысли, что друзья моего мужа стали мне как родные. Даже представить не могу, что раньше мы даже не знали друг друга. Мы ходим друг к другу в гости и частенько перезваниваемся. Наши дети дружат и мне кажется, что это прекрасно. Я легко нахожу общий язык с людьми и честно говоря, не удивительно, что мы подружились. :-):
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Ярина » 18 сен 2013, 19:59

Мы с мужем разошлись, но с его друзьями я продолжаю общаться. Я все так же рада их видеть в своем доме, они частенько заходят, нас с дочкой проведать. Это безумно приятно. Очень хорошие люди. Честно говоря, они мои единственные друзья, у меня есть пару подружек, но в основном друзья мужа стали моими друзьями. Они и помогут когда нужно, в общем все прекрасно.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Zulu » 02 окт 2013, 23:14

Я не стараюсь подружиться с друзьями парней с которыми встречаюсь, потому что это не сильно правильно. Хорошо общаться это одно, а переманивать друзей не хорошо, ставить людей перед выбором в случае расставания. Мне вообще как то все равно. Я не стараюсь никому понравится, я же не с друзьями встречаюсь, а с молодым человеком, его мнение прежде всего.
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Ольга-Ольга » 08 окт 2013, 21:02

Я нормально общаюсь с друзьями мужа, но только при нем и когда с ним. А так просто мы не созваниваемся и не встречаемся. Я своим то друзьям редко звоню, потому что забот невпроворот, про друзей вспоминаю в очень редкие случаи, конечно стыдно, но что же поделаешь. Когда появляется семья и любимый человек все остальные отходят на второй план, если не на десятый.
Аватара пользователя
Ольга-Ольга
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:26

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Белоснежка » 12 окт 2013, 20:53

Ольга-Ольга
Ну даже не знаю. Вы вместе проводите время с друзьями мужа и понятное дело возникает общение и они часто становятся ,и вашими друзьями в равной степени. Это нормально. Супруги разделяют все: быт, деньги и друзей. В этом нет ничего плохого, я вот прекрасно общаюсь с друзьями мужа и их женами. А наши дети вообще вместе в школу ходят. Так что я считаю, это нормальным.
Аватара пользователя
Белоснежка
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Maxi » 04 фев 2014, 23:02

Я общаюсь с женой его друга. Мы с ней сдружились и частенько по телефону разговариваем. И семьями дружим. Прекрасные отношения. Мой муж со своим другом со школьной скамьи и я очень рада, что они сохранили свою дружбу. Это достойно подражания. Было много всего, но это их не сломало. Его друзья очень хорошие, каждый со своими тараканами, но на них можно положиться и я в этом уверена.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Общение с друзьями мужа!

Сообщение Lola » 02 июл 2014, 22:38

Я не дружу с друзьями мужа, это же его друзья, чего я должна с ними дружить. Я стараюсь не лезть хотя бы в этот аспект жизни моего супруга. Я считаю, что у каждого должно быть личное пространство, конечно же в меру и таким пространством являются друзья. Я могу поговорить по телефону парочку раз, но все таки чтобы именно дружить, это не правильно. У меня куча своих друзей и мне предостаточно, и лезть в его дружбу я не хочу.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31